Книга. "Лига Теней" читать онлайн

Лига Теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг

Читать
Рейтинг:
148
180 11998

Текущий рейтинг:
#9369 в Любовное фэнтези
#29927 в Любовные романы


Полный текст 123 стр.

15.01.2022 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Лига Теней"

КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 15:40:16

Мила, возмездие свершилось! Наконец то это чудовище получило по заслугам!
Ангелина такая милая, юная!
Как хорошо, что ей встретился Артур! Им обои, я считаю, повезло встретить друг друга! Хоть пока еще и не понятно, чем так ценна кровь девушки!

avatar
27.01.2022, 15:50:46

Да, очень волнительная глава. И всё же верю, что Артур частный и благородный вампир)) отчим получил по заслугам, даже не жаль его не каплю.

avatar
27.01.2022, 16:37:53

Наконец то этот извращенец получил по заслугам , ни капли не жаль его

Спасибо,Мила! За интересную главу.

avatar
27.01.2022, 21:13:37

Наконец-то я вернулась к чтению и сразу к моей любимой Миле!❤️да еще какая история!самое то для бывшей любительницы Эдварда Каллена)))бегу наверстывать!

avatar
27.01.2022, 01:58:39

Я не очень сведуща в вампирских делах;))) но думаю Артур отправился на ночное подкрепление)) иначе он просто сожрет нашу девочку)))) это было уже ясно в машине, еле-еле доехал)) а как перед ним расступались в полицейском участке, я радовалась за Ангела, такой защитник у неё! ❤️

avatar
27.01.2022, 00:21:35

Покушать?!))) Он однозначно хоте есть))))

avatar
27.01.2022, 00:36:07

Он наверно голоден…….не легко ему рядом с Ангелиной

avatar
27.01.2022, 01:57:14

Мила спасибо дорогая!!! Артур отправился убивать отчима???

avatar
27.01.2022, 02:07:44

Мила, спасибо большое, за продолжение! Ну и выдержка у Артура))). Да, ему срочно нужна кровь и так держался молодцом))). Жду продолжения с нетерпением!!! Хорошего, позитивного дня, бараката, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье, моя дорогая!!!))

Скорее всего отправится на "охоту" , кушать хочется.... Как то стало мне волнительно за Ангелинку.... Она такая наивная, добрая девочка. Что бы Артур её не обидел. Хотя как он её может не обидеть , если ему хочется Ангела ......

Йес йес йес. Йихууууууу. Да да да. Отпусти и забууудь))). Вай зяном, спасибо твоим ручкам Артур!))). Мила спасибооооо! Во мне прям сила боготырская проснулась))). Настроение 100 из 100. Все типерь точно ухожу убираться.))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 14:00:43

Ну не знаю, может быть пока что Артур не хочет чтобы Ангелина увидела его дом, или он живёт в гостинице, или это вовсе его гостиница

avatar
26.01.2022, 08:36:49

Спасибо за главу! Вчера улучшили моё настроение, а то день выдался морально тяжёлый.

avatar
26.01.2022, 01:07:08

Мила, спасибо за главу-облегчение! Вытащил Артур нашего Ангела из этого кошмара! Можно уснуть спокойней)))Конечно неизвестность что будет с Ангелом дальше тревожит, но будем надеется что Артур её не даст в обиду! Мать призналась в тирании мужа это уже полдела! А как Артур быстренько её забрал к себе домой!!! События развиваются стремительно, в ожидании продолжения!❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 14:33:33

Ой Мила, у Артура личная гостиница? Или он решил не везти ангела в свой настоящий дом пока, она ведь не знает, что он вампир?
Как волнительно!!! А целовать будет?

avatar
26.01.2022, 15:17:54

Неужели, у него нет своего дома? Или он пока не готов его показывать?

avatar
26.01.2022, 15:43:07

Мила, спасибо, за продолжение! Как же тяжело, Артуру, находиться рядом с Ангелом, сдерживаться, когда чувствует запах её крови, для него самой лучшей и чистой. Пока, никак не могу понять, Артура, он как то все говорит загадками, так и не понять чего конкретно он хочет от Ангелины, тоже сделать её вампиршей или у него какая то другая миссия. Ух, Мила, любишь ты интриговывать))). Жду продолжения с нетерпением!!! Мира, добра, много радости, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!)))

avatar
26.01.2022, 19:05:12

Как то тревожно стало за Ангелину, такое ощущение что не для благих целей он ворвался в ее жизнь, но может ещё всё поменяется.

Очень ждем продолжения))
Удивительно как увлекают Ваши истории!! Спасибо огромное!!