- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9358 в Любовное фэнтези
#29898 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, возмездие свершилось! Наконец то это чудовище получило по заслугам!
Ангелина такая милая, юная!
Как хорошо, что ей встретился Артур! Им обои, я считаю, повезло встретить друг друга! Хоть пока еще и не понятно, чем так ценна кровь девушки!
Да, очень волнительная глава. И всё же верю, что Артур частный и благородный вампир)) отчим получил по заслугам, даже не жаль его не каплю.
Наконец то этот извращенец получил по заслугам , ни капли не жаль его
Спасибо,Мила! За интересную главу.
Наконец-то я вернулась к чтению и сразу к моей любимой Миле!❤️да еще какая история!самое то для бывшей любительницы Эдварда Каллена)))бегу наверстывать!
Я не очень сведуща в вампирских делах;))) но думаю Артур отправился на ночное подкрепление)) иначе он просто сожрет нашу девочку)))) это было уже ясно в машине, еле-еле доехал)) а как перед ним расступались в полицейском участке, я радовалась за Ангела, такой защитник у неё! ❤️
Покушать?!))) Он однозначно хоте есть))))
Он наверно голоден…….не легко ему рядом с Ангелиной
Мила спасибо дорогая!!! Артур отправился убивать отчима???
Мила, спасибо большое, за продолжение! Ну и выдержка у Артура))). Да, ему срочно нужна кровь и так держался молодцом))). Жду продолжения с нетерпением!!! Хорошего, позитивного дня, бараката, мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье, моя дорогая!!!))
Скорее всего отправится на "охоту" , кушать хочется.... Как то стало мне волнительно за Ангелинку.... Она такая наивная, добрая девочка. Что бы Артур её не обидел. Хотя как он её может не обидеть , если ему хочется Ангела ......
Йес йес йес. Йихууууууу. Да да да. Отпусти и забууудь))). Вай зяном, спасибо твоим ручкам Артур!))). Мила спасибооооо! Во мне прям сила боготырская проснулась))). Настроение 100 из 100. Все типерь точно ухожу убираться.))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну не знаю, может быть пока что Артур не хочет чтобы Ангелина увидела его дом, или он живёт в гостинице, или это вовсе его гостиница
Спасибо за главу! Вчера улучшили моё настроение, а то день выдался морально тяжёлый.
Мила, спасибо за главу-облегчение! Вытащил Артур нашего Ангела из этого кошмара! Можно уснуть спокойней)))Конечно неизвестность что будет с Ангелом дальше тревожит, но будем надеется что Артур её не даст в обиду! Мать призналась в тирании мужа это уже полдела! А как Артур быстренько её забрал к себе домой!!! События развиваются стремительно, в ожидании продолжения!❤️❤️❤️
Ой Мила, у Артура личная гостиница? Или он решил не везти ангела в свой настоящий дом пока, она ведь не знает, что он вампир?
Как волнительно!!! А целовать будет?
Неужели, у него нет своего дома? Или он пока не готов его показывать?
Мила, спасибо, за продолжение! Как же тяжело, Артуру, находиться рядом с Ангелом, сдерживаться, когда чувствует запах её крови, для него самой лучшей и чистой. Пока, никак не могу понять, Артура, он как то все говорит загадками, так и не понять чего конкретно он хочет от Ангелины, тоже сделать её вампиршей или у него какая то другая миссия. Ух, Мила, любишь ты интриговывать))). Жду продолжения с нетерпением!!! Мира, добра, много радости, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!)))
Как то тревожно стало за Ангелину, такое ощущение что не для благих целей он ворвался в ее жизнь, но может ещё всё поменяется.
Очень ждем продолжения))
Удивительно как увлекают Ваши истории!! Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена