- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9294 в Любовное фэнтези
#29706 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой я так рада что наконец Артур появился, он спасёт нашу девочку от этих тиранов, и отведёт к себе домой, там она ❤️будет в тепле и безопасносте
Спасибо, Мила!
Вы в таком темпе пишете, метеор!)
Как Артур узнал об аресте Ангелины? Или я спешу и все ещё впереди?)
Так быстро Ангел согласилась на поездку к Артуру, прям в никуда, лишь бы не в 35-ю!
Что бы с Ксюшкою все было гуд, такой стрес!
Мила, спасибо за продолжение! Очень эмоционально, прям разревелась (((. Ангелину жалко, Ксюшу, опекуншу, надеюсь этот мразь получит по заслугам. Ну вот и спаситель пришёл за Ангелом и как во время решил ее забрать к себе)). Хорошего дня, побольше позитива, тепла, уюта, здоровья и побольше отзивчивых читателей!!!))
если есть силы, то очень нужна ещё глава! такие переживания за Ангелину. спасибо Мила за интересную главу и книгу. оказывается ещё и жену бил и угрожал. страшный человек
Как же он вовремя. Я уже думала, Ангелине придётся провести в этой каморке всю ночь.
Мила, огромное спасибо, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Наслаждалась продолжением! ❤️ ❤️ ❤️
Как же я рада, что Артур появился вовремя, но! Он немного напрягает, особенно его желание ощущать аромат крови нашего ангела, у неё же порез, вот в камере он это и учуял, но хорошо хоть контролирует себя!
Ангелина согласилась поехать с ним, интересно, что же её там ждёт?!
Отчим всё заслужил, гад, так ему и нужно!
Спасибо огромное, моя дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, а ещё тебе и твоим близким всего самого наилучшего и доброго!!! ❤️ ❤️ ❤️
Иду к тебе в личные сообщения, моя родная!!! ❤️ ❤️ ❤️
Мила, спасибо большое!!! Вот и забрал Артур нашу девочку!!! Теперь она в надёжных руках! Он вызывает доверие!!
Конечно нужно, ждём.
Надеюсь полиция не проблема для Артура! Он обязан просто вызволить своего Ангела!!!
Что за законы такие.... Защищаешь я от домогательств, и будешь сама же и виновата... Какой кошмар!!!
Захватывающий сюжетик)))))Дух перехвотило...
Этому больше не наливать? Аха ха ха ха. В пекло Максимка. Для меня крематорий звучит как санаторий. Если бы я не знала значение слова криматорий то подумала, что, там делают всякие косметические процедурки с омолаживающим эффэктом))). Надеюсь кровь приёмного папаши не носит в себе всякую дрянь. Жду дальнейшего развития событий.
Мила, спасибо, за продолжение, моя дорогая! Я как раз подумала, что Макс, наглеет и слишком расхрабрился, вот и получил по заслугам, ни сколечки ни жалко, для таких, предателей, как Макс, только такая участь). Надеюсь, что опекун жив, и что он получит более жестокое наказание, именно от Артура. Нужно только по скорее, вытащить Ангелину, с полицейского участка. Ой, Мила, я не буду ложиться, пока не дождусь твоей следующей проды)). Хорошего дня, моя дорогая, море вдохновний и побольше читателей!!!))
Слава Всевышнему Ангелу хватило сил и мужества оглушить этого тирана-маньяка, даже если насмерть это была самозащита((( очень надеюсь что она не пострадает, но не защитить младшую сестру она не смогла! Хорошо что она вовремя подоспела…а Артур оказался главарём братьев по крови! Интересно как там всё у них происходит! С нетерпением ждём продолжения!❤️
Бедная девочка, надеюсь что Артур сможет быстренько вытащить её оттуда, а этого Макса не жаль, сам напросился
Бедная девочка, Ангелочек ..... Ну ведь кто то должен ей помочь? Может Артур со своими братьями?
Мила а тибе отдыхать не нужно? Ты и так только за сегодня написала 2 главы. Огромное спасибо, за все твои старания. Но о себе тоже думать нужно. До завтра точно не испаримся и не исчезнем. А пока ты будешь отдыхать, мы можем.... Да много чего мы можем сделать. Ви лавью Мила. Шлю тебе много крепких обнимашек и сердечек❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Стало понятней с опекуном! Ужас! И таких семей, к сожалению, много(… молчат от страха( … Узнаём о таком уже, к сожалению, поздно когда что-то случится(..,
Жду продолжения, не хочу что бы Ангелина была в полицейском участке, только начала налаживаться жизнь и на тебе!
Мила, если силы позволят, то конечно нужно продолжение!!! Я уже очень жду что Артур раз несёт этот участочек по кирпичикам!!!
Какие же они мерзкие, эти полицейские. Такие же, как и отчим Ангелины, они считают, что мужчинам все позволено и они всегда правы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена