- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9294 в Любовное фэнтези
#29706 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила если можно , то в полночь, я жду когда же Артур появятся и снесет этот участок и полицейских к чертям.
Мила если можно , то в полночь, я жду когда же Артур появятся и снесет этот участок и полицейских к чертям.
Книга хороша
Очень даже хороша
Очень жду новую главу в полночь
Мила спасибо!!! Ни капельки не жаль этого гада! Он заслужил намного больше страданий за содеянное!!!
Бедное дитя... И старшее и младше...
О! А я вспомнила как ругались дедушка с бабушкой. Мы замирали в ожидании словесного шоу. Вот деду поподало!))) Сначало доводил её, а потом получал.))) называл её упертой татарской, а она его динсиз настакяй, щукинжик настакяй, хрен моржовый. А самое коронное её было ебениматерь. После этой фразы дед в срочном порядке ретировался. А мы сидели и смеялись. Устраивали руг другу бойкот и не разговаривали. Вот им делать было нечего, спокойно не жилось. Дед всегда первым шёл на перемирие. Через нас с сестренкой передавал бабуле шоколад, пачку чая, крем какой нибудь. М-да были времена.... Таааак. Артур главарь вампиров? Отчим с голодного края вернулся? Если подумает сожрать торт, то, я пожелаю ему отправится. Бедных детей всех перепугал. Ирод. Спасибо большое Мила за главы. Всем приятных аппетитом! Я пошла готовить ужин.
Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Я как сторож теперь сторожу каждую проду! ❤️ ❤️ ❤️
Очень интересно развивается история! Отчима не так надо, он такой, что говорить о нём много даже не стоит! Он низкий человек! Но вот за Ангелину нашу, за нашего ангела очень страшно! Что её теперь ждёт?
Артур вызывает вопросы :кто он, зачем ему и братьям Ангелина и испытывает ли он что-то к нашему ангелу?
Спасибо огромное, дорогая, я сквозь зубную боль отвлеклась немного, читая твой роман и как всегда в восторге!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе и твоим близким всего самого доброго и светлого!!! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Как смело! Ангел, ведь! Спасла сестрёнку перебрав на себя удар! Извращенец чёртов! Ох, аж трясёт! Так ему!
Вот ведь падонок, чёртов маньяк, это ещё мало было, смерть для него это слишком малое наказание, надо будет его передать руки Артура
Мила, спасибо за эмоциональное продолжение! Без слез не могла читать, какой же подонок этот опекун, решил воспользоваться ребенком, чудовище(((. Как во время пришла Ангелина и то что она сделала, я просто восхищаюсь, такое нельзя оставлять безнаказанно. Только, что теперь будет с Ангелиной, надеюсь опекунша, ее поддержит, но еще есть и Артур, который обязательно ей поможет. Спасибо. Хорошего дня, побольше позитива, много радости, здоровья и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Ангелине срочно надо покинуть эту квартиру. Но как она сможет оставить своих сестричек? ....
Становится все интереснее, как же хочется большого кусочка. Я поднакопила 40 страниц и так начала читать, но теперь не смогу столько ждать, руки так и тянуться проверить нет ли новой главы. Спасибо большое.
рада что Ангел смогла за себя постоять и защитить сестру, а братья не дадут ее в обиду
Спасибо дорога за новые главы. После прогулки отогреваюсь под одеялом и с новыми продами. Как же я рада за Олежика! На месте Ангелины, я бы не только обняла, но и расцеловала "спасителя". А потом смутилась и сбежала))). Братья супер суперские! Мне нравятся. У меня вопрос. Кто ещё пользуется носовым платком? Помощь зала! Капец, у меня нет платочка(((. Всем здоровых снов. Мила, зяном, обнимаю тебя крепко крепко. Ещё раз Рахмат за твой труд! Желаю что бы у вас не отключали электричества, полную чашу всех благ и конечно же здоровья! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, неужели опять приставать отчим начнёт!!! Как бы и на него натравить Артура????
Вот и по немножко открываются тайны, и становятся более интереснее ❤️❤️❤️
Мила спасибо!! Так жаль всю эту семью... Страдают по вине одного самодура отчима!!!
Артур наконец то мы поняли что точно вампир!!! И он определённо наказывает виновных!
Я не понимаю таких женщин как приёмная маман. Знает что муж её гниль и продолжает с ним жить, ещё и детей заводят. На ней не меньше ответственности чем на этом отчиме. Её вина как матери больше даже чем у отчима. Можете закидатьменя тапками. Мне её обсолютно не жаль. Возможно кому то покажется что я слишком агрессивно реагирую на написанное. Но я пропускаю каждую строчку, каждое слово через себя.
обожаю книги и фильмы о вампирах. первая книга, на которую подсела в юности - "Вампиры" Барона Олшеври. а теперь "Лига теней" затянула по самые уши )). и вампиры и сложная жизнь приёмных детей. Мила, Вы гений, вот честно! собрали столько трогательных тем в один роман, теперь не оторваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена