- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9235 в Любовное фэнтези
#29516 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается самое интересное...
Я немного запуталась. Куча мыслей в голове крутиться! С этим отчимом стадо мурашек ходит по телу! Б ррр! Все не улаживается в голове что же все таки он делал с нашим Ангелом?! Я ж представляю худшее(((
А Артур главный у братьев по крови? Правила соблюдают, это интересно!
Спасибо! Главы интерес подогревают!
Рамиля Хуснутдинова, спасибо за награду!
Salikhova Fatima, спасибо за награду!
liuba p, спасибо за награду!
Оксана Евдокимова (Руденко), спасибо за награду!
Знаешь Мил, вот честно, если бы не было сегодня визуала братьев, я бы восприняла их в новой главе намного спокойней))) а так я читала и видела эту усмешку Яна и у меня всё переворачивалось почти как у Ангела! Они такие головокружительные и наверняка такие коварные обольстители! Вот Ангел попала, ещё и такая доверчивая и неопытная! Надеюсь Артурчик её сердце прикроет собой или хотя бы защитит! У меня такое двоякое чувство, я и переживаю за неё и одновременно очень рада, что она под их крылом! Они в силах защитить её от притязаний адского отчима!
Ну вот Мила, главное чтоб ее теперь не загнобили все эти соседи, приёмные родители((( за это переживаю(( после таких эмоций счастья, вкусноты и красоты, впечатление могут раздавить банальные завистники(( а это ее Тираны родители, а соседи «добрые» донесут же ((( это же жизненная классика жанра.. но я всё равно рада за Ангела, она как никто заслужила познать счастье и красоту!
Отчим у Ангелины жестокий человек. Тем более он покушается на Ангелину. Главное, что бы не приченил боль( душевную) нашему Ангелочку
Я так жду того дня, когда Артур сам разберётся с отчимом, так сказать проведёт ласковую беседу, а то что то его дела отстоются безнаказанными
Свежее дыхание-облегчает понимание. Бабочки в моем животе, это любовь к тебе. Мил, что касается мыслей, можно матом? Ну по человечески в этом случае нельзя! Прибила бы гада! Сассык шал! Гад плешивый, урод! Уффф. ((( все настроение испаганил.
Мила! Мила! Милаааа! Очень нужен визуал братьев! Я уже хотела обнаглеть и после буктрейлера попросить ещё и братьев!))) Как же Ангел счастлива, уже только за такое доброе дело нужно быть благодарным! Вернуть зрение маленькому ребёнку это такое счастье! С их положением это было бы не скоро возможно, если вообще стало возможно, и могло бы быть поздно! Одним только уже этим поступком он её сердце тронул до глубины души! И мне думается ей кажется неважным какую цену придётся заплатить, за своих и не на такое пойдёшь! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё какой гад, что же он так быстро то приехал, я думала уже не вернётся никогда, или застрянет на долго((. Что то его миссия быстро закончилась (((. Что же будет, надеюсь не успеет распустить руки, придушить хочется этого гада (((. Ангелина, влюбилась в искусителя, такая нежная, ласковая, одним словом, действительно, Ангел)). Но вот Артур, Мила, меня, что то настораживает, даже чуть-чуть пугает. Правильно, говорила, Рамиля, пока не понятно, что именно хочет он от Ангелины. Я конечно очень надеюсь, что ошибаюсь, но пока ему полностью доверять не могу. Хорошего дня, мира, добра,, здоровья и благополучия, тебе и твоей замечательной семье!!! Обнимаю тебя, моя дорогая!!!))
Мила, спасибо за красивую визуализацию. Братья шикарны, ммм))). Вот интресно, кто есть кто? Мне кажется слева Ян, а справа Алекс))) Или, я ошиблась?))
Вот паршивец этот Алекс. Он мне фак показал))). Все! Я решила! Из 2 братьев отдам свое предпочтение Яну. Артурчик пока под вопросом. Скорее да чем нет. Чернокрылый ангел, или демон? Все все все! Спать!
Зачем ему эта любовь в её глазах? Пусть не обижает её! Она и так настрадалась! Как-то подозрительно эти все его закиды сетей!
А братья опасные для женского пола и не только)
Ну непростые парни братья Артура, интересно как они отреагируют на любовь Артура и Ангелини?
Мила, спасибо, за продолжение!!! Как я рада, за Олега, за Ангелину, ее любовь и переживания за близких, это бесценно))). А ее любовь чистая любовь к Артуру, это бесценный дар))). Читая про Ангелину, у меня на душе, как то тепло становится, она какой тёплый лучик, который своей любовью, искренностью и теплотой, делиться не только с родными и Артуром, но и с нами читателями. Умеешь, ты Мила, это вот так вот реально все передать))). Спасибо, тебе Мила!!! Хорошего дня, много позитива, бараката, любви, тепла, здоровья и благополучия, тебе и твоей прекрасной семье!!!
та ещё компания )) веселенькие братья. зачем Артуру влюблённость? что же они хотят от Ангелина? ох, Мила, как же Вы заинтриговали!
Красивые мальчишки! Ангелина влюбилась в Артура, и стала ему доверять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена