- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9284 в Любовное фэнтези
#29664 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного тревожно, думаю просто так никто ничего не делает, а тут явно скрытый интерес братьев. ждём развязки, спасибо
Мила, какие братья!!!! Мммм! И ведь каждый из них одинок? Сколько историй сразу в голове нарисовалось!!!
Ангелина влюблена, но вот зачем Артуру её влюблённость, почему он её ждал?
Будем строить догадки и ждать новой главы!
Девочки, если чей-то комментарий пропустила, это не из-за вредности, просто глаза уже закрываются. Вы мне, пожалуйста, если что, так и напишите - вот мой комментарий, жду)) Всем мира и добра!!! доброй ночи!
Мил! Сюда тоже должна выплеснуть эмоции))) только что на инсте увидела братиков! Чуть слюной не захлебнулась))) особенно Ян! У нашего Артурчика серьезная конкуренция))))
Мила спасибо!!! Конечно нужен визуал братьев!!! Обязательно!
Как растаяла девочка, когда брату удалось помочь!
Реакция Артура не до конца понятна. Вообще ег отношение к девушке не понятно пока, но думаю польщен будет это точно!
Братья уже однозначно заметили потепление в отношении Ангелины к Артуру! А вот что именно хочет от нее Артур - загадка!
Ну не терпится посмотреть на них, как выглядят эти красавчики, а то что они красавцы я и не сомневаюсь ❤️а то что в душе Артура ураган, после объятиях Ангелини , это не обсуждается, он наверное не ожидал такого ❤️
Добрый вечер, начала читать очень нравится, буду с интересом наблюдать за Ангелиной. Спасибо автору))
Очень все так интересненько! Ангелинка сама непосредственность) Артурчику вернулась его соблазнительность))) тяжко ему будет сдерживать себя в руках)
Спасибо!
Елена Векшинская, спасибо за награду!
С каждой главой Артур раскрывается всё больше! Конечно Мила, не удивительно, что Ангел уже потеряла голову, такой мужчина со всеми своими достоинствами вскружил голову! Тем более вытащил её из этого мерзкого болота унижений и показал как жизнь может быть прекрасна, быть вкусной, приятно пахнуть! В Питере кстати, отменные рестораны с прекрасными видами, бывала, у меня там кузина живет, поэтому могу себе ярко представить! Какие же тайны таит в себе Артур! Жду продолжения очень! Мила, обнимаю тебя ❤️
Спасибо, Мила, за прекрасное продолжение! Такой романтический ужин получился, Ангелина счастлива!)) И я за нее очень рада, надеюсь Артур её, никогда не обидит. Братья, значит по крови, Ангелина, даже и предположить не может, что имел ввиду, Артур))). Хорошего дня, мира, добра, тепла, уюта, здоровья и благополучия, тебе и твоей замечательной семье!!!))
потрясающая книга! буктрейлер через всю душу проходит. кто же эти загадочные братья по крови? что особенного в Ангелине нашли ( ну кроме того что онамкрасотка)? особая кровь? неужели настоящие вампиры? столько вопросов
Ох уж этот искуситель, не завидую я Ангелине, ну как она сможет не влюбляться в такого мужчину, и про детей позаботился, чтобы голодными не остались, и операцию оплатит, чует мой нос, что в замен Ангелина дорого заплатит, всё ещё впереди ❤️
Как романтично! Ангел действительно разоткровенничалась, так доверилась Артуру. Теперь переживаю что бы не обидел, как она и боялась!
Спасибо за главу! Здоровья, мира, уюта!
Пересмотрела и переслушала ещё раз буктрэйлер. Кипятком писаюсь))) музыка оболденная! И.... У нас появилась аннотация! Жду братьев. А, ещё пожелание лично от меня))) точнее просьба. Там в видео, кто то, кому то, морду бьёт. А на руке штуковина особенная. Так вот, можно точно так же врезать отчиму? Что бы с него зубы и кровь фонтаном? Ещё пальцы поломать? Что бы навсегда? Чёт я разошлась)))
Я помню себя в этом возрасте , я тогда влюбилась по уши, в первый и последний раз в своей жизни ❤️ я так понимаю Ангелину, и как тут не влюбляться в такого мужчину как Артур, тут без вариантов ❤️
Ооо мой один из самых любимых актеров Фас Бендер! Визуализация просто отрыв башки! Спасибо ❤️
так красивооо...
Клево! Мы с соседскими девчонками и пацанами лазили на крышу 9ти этажки. Особый кайф ночной город, в мае или сентябре. Крыша прогревалась за весь день, было не холодно не смотря на прохладный ветер. Действительно столько эмоций. И не боялись же. Сейчас я бы низа что не полезла. С возрастом стала трусихой. Такую скорую влюблённость Ангелинки понимаю. Тем более когда гармоны кипят). Ещё и мужчина такой внимательный, обходительный, состоятельных, взрослый. Спасибо дорогая Мила за новую главу. Прочла как всегда с удовольствием. Шлю тебе обнимашки. ❤️❤️❤️
Нет! Мне не нравится Артур! Что то он воду мутит. Стреляет своими глазенками. У нашей Ангелинки почва из под ног уходит. Играет не честно. Он её как то ментально подовляет что ли? Экстрасенс хренов!))). Ничего Артурчик, я уверена, Ангелинка ещё уложит тебя на лопатки!))) Спасибо Мила за новую, ранню главу. С кофе самое то! Хороших тебе и твоей семье выходных, много позитива а главное здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена