- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9191 в Любовное фэнтези
#29368 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же девчушке не влюбиться? Когда перед ней такой галантный, заботливый, добрый и красивый мужчинка, да и вниманием её одаривает. Тут каждая влюбится)))))))))❤️❤️❤️
У нас в Астрахани есть такой ресторанчик, Высота называется, с одной стороны виден Кремль Астраханский с другой наша матушка Волга. Красота неописуемая.❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю за проду. Мила дорогая❤️Вам желаю здоровья❤️радости❤️ любви ❤️ счастья ❤️тепла❤️ и душевного равновесия ❤️❤️❤️
Спасибо Мила, за продолжение! Я бы тоже на месте Ангелины, потеряла бы голову от Артура, во-первых он первый мужчина, который оказывает ей внимание и заботу, да к тому же очень интересный и красивый))). Как в такого не влюбиться, я Ангелину понимаю прекрасно. Я вообще в старших классах была влюблена, но мне так казалось в учителя физкультуры, да к тому же он был моим первым тренером))). Хорошего дня, мира, добра, здоровья, благополучия и всего самого прекрасного тебе и твоей дружной семье!!!))
Мила! Наконец-то я смогла в спокойствии почитать! Неделька выдалась суматошной! Читала урывками, сюжет прям затянул меня!а сегодня прям смогла насладится чтением глав! С утра читаю и вот новенькая глава подоспела))Столько мыслей роется в голове))) Артур загадка для меня, до конца пока не знаю как относиться))смешанные чувства, но больше нравится, есть в нем что-то невероятно хорошее, и мне кажется, что он не обидит Ангела! Я, кстати чувствовала с самого начала, что имя Ангелина выбрано не спроста и что она будет Ангелом, мне нравится, что Артур её так называет! )) ещё мне кажется за Ангелом будет много охотников, такая чистая кровь это большое лакомство! Я тут вся внетерпении ))) не думала, что меня может увлечь вампирская тема))) Автор коварная штучка))))❤️❤️❤️❤️❤️
А я в салоне машины уловила запах кофе и шоколада! Такой бодрящий! Я тоже хочу в ресторан!))) Без своих мелких личинок))) на крыше, под куполом. Ммммммм романтик. Давно мы никуда не выбирались(((. Мила спасибо за новую главу, жду полуночи. Приду на сытый желудок))). Всем приятного вечера!
Я вся в предвкушениях, что же будет дальше? ой Мила что вы делаете с нами❤️❤️❤️❤️
Даже не знаю, что и сказать. Мне сложно представить себе этот ресторан, но думаю, что это самое шикарное заведение города. Наверное, в других Артур не бывает)
Думаю, Ангелине не очень комфортно там находиться. Весь этот лоск , в котором она ещё больше почувствует пропасть между мирами ее и Артура.
Мила, моя дорогая, так романтично! Ресторан, крыша, а потом ужин, одна романтика))) Артур, красивый, сильный, мужественный, Ангелина, нежная, добрая, сильная, они просто созданы друг для друга, идеальная пара!!! Всего самого светлого,, доброго и всего самого наилучшего, тебе и твоей дружной семье!!!))
Я уже люблю Артура ❤️❤️❤️
Я наслаждаюсь! Я всегда будто нахожусь там, где-то рядом с героями) чувствую эмоции, вижу красоты, даже по-моему запах был, почему-то представилась паста с морепродуктами)))
Так приятно в конце дня после небольшого путешествия с мужем на двух авто, причём мое сломалось на пол пути домой, жаль, но пока мы останавливались для ремонтных работ (муж сегодня за механика) побывали во многих интересных местах и видели много чудесных видов природы, дома после тёплого ужина и горячего душа почитать любимого Автора, которая прекрасно умеет перенести туда где ты будто за главного, там где тепло и уютно. Спасибо!❤️❤️❤️
Как мне нравится развитие истории Ангела и Артура! Все так интересненько и загадочно, что мой Ждун активирован и в надежде на как всегда шикарный исход непростых событий!
Мила спасибо!!! Крепкого тебе здоровья и хорошего самочувствия!!! Не перестаю удивляться твоей силе духа и выдержке!!
Артур пугает и меня тоже! Но он мужчина сильный, и сумеющий защитить нашу героиню это точно! И обеспечить! И вытащить из этой душой квартиры в доме-колодце, и с отчимом извращенцев разобраться!!!
Ой, Мила, ну как Артур может не нравиться, очень даже нравиться!))) Он очень даже подходит Ангелине, они будут прекрасной парой, но я почему то думаю, что Артур, будет не единственный, которому будет нравиться Ангелина))). Честно говоря, не думала, что Ангелина , согласиться пойти а ужин, из за отчима. Надеюсь, этот извращенец уехал на долго и вернётся обратно ((. Спасибо, моя дорогая, за продолжение!!! Прекрасного дня, хорошего настроения, мира, тепла, уюта, здоровья и благополучия, тебе и твоей замечательной семье!!!))
Добрый вечер Мила!!!! Ангелина молодая и жизнь у неё не сахар, мне кажется что Артур влюбиться и будет оберегать её и сестичек и брата. Это будет пара вампир и ангел. Спасибо большое вам за частые главы. Вдохновения вам, здоровья вам и вашей семье.
Мила, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Читаю всё и сразу и нахожу успокоение и тепло! Какая же милая Ангелина! Действительно, настоящий ангел! Как она заботится о своих близких!
А такие люди как опекуны и блондинка в магазине вызывают отвращение! Ты так душевно всё описала, что у меня появились слёзы!
Артур очень нравится, только пока не понятно что ему нужно от нашей Ангелины...
Образы шикарные, впрочем у тебя других не бывает!
Спасибо огромное, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и здоровья, а твоим близким всего самого наилучшего!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Артур весь соткан из загадок и противоречий и он определённо не может оставить равнодушной как Ангелину, так и всех нас)
Мила - и нам нравится Артур! Очень очень нравится!!!
Меня так затянул сюжет!❤️❤️❤️ Хочется читать ещё и ещё!
Кто же этот Артур, и почему Ангелина так важна?
Мила, очень интересно!!! Жду с нетерпением!!!
Трейлер прекрасный!!!
Кто молодец? Я молодец!))) дождалась)) не уснула)). Ангел какая почка? Левая или правая? Дуреха! Артурчик все решит! Но на ужин не соглашайся. Рано ещё. А если серьёзно, то человек жаждующий помоч близкому и не на такие условия согласится. Взять ответственность на себя в столь юнном возрасте, не каждому под силу. Тем более когда время поджимает. Ангелина своим поступком вызывает уважение. ❤️❤️❤️. Храбрая, сильная девочка с нежным сердцем??❤️❤️❤️. Спасибо Мила за главу. Желаю тебе добрых снов. И не болеть! ❤️❤️❤️
Ой, я бы уже согласилась))) а вот что скажет Ангел, можете знать только Вы, Мила!)
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну конечно согласиться, а Артур молодец, очень грамотно смог предложить сваю помощь❤️
Хотелось бы, чтоб согласилась)))
Он же ей нравиться)))
Мила дорогая, мира Вам и тепла, любви и счастья, здоровья и благополучия)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена