Книга. "Лига Теней" читать онлайн

Лига Теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг

Читать
Рейтинг:
148
180 11998

Текущий рейтинг:
#9156 в Любовное фэнтези
#29254 в Любовные романы


Полный текст 123 стр.

15.01.2022 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Лига Теней"

КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 02:16:16

Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Восхищаюсь Ангелины, ради своих близких готова, на всё, даже почку готова была продать))). Рада, что Артур, согласился ей помочь, интересно придумал, договор доверия!? Хорошего дня, отличного настроения, облегчения, силы, здоровья и скорейшего выздоровления, дорогая, тебе и твоим родным!))

avatar
21.01.2022, 17:51:44

Как вы себя чувствуйте дорогая Мила? спасибо большое что смогли порадовать нас, как жаль парнишку, а может Артур сможет помочь Ангелине в этот сложный переуд

Уважаемый, автор ! Берегите себя. Ну... скорее всего Ангелина расскажет Артуру о проблеме.Артур может помочь материально, но какова его будет цена для Ангелины???

Ох сколько я пропустила! С каждой новой прочитанной главой все интереснее и волнительнее. Желаю отчиму уехать и не вернуться. Виктора пустить на мыло. Артурчик, сделай мне приятно))) сотри этого Виктора в порошок. Значет 3 брата? Иуууу как интересно! Я улыбалась вместе с Ангелинкой. А Артур заботится о кровушке Ангела))) вай зяным))). Буктрэйлер пушка! Отпад! Смотрела и получала удовольствие. Крылья меня впечатлили! Очень понравилось музыкальное сопровождение. Такое ощущение, что, разгадка нас будет ждать в самом конце. Спасибо Мила за все пропущенные и перечитанные мною до дыр новые главы. Желаю тебе скорейшего востоновления. Наикрепчайшего здоровья! Береги себя!

avatar
21.01.2022, 18:24:39

Мой ❤️ Автор! Спасибо что даже в плохом состоянии здоровья радуете нас новой интересной главой! Скорейшего Вам выздоровления! Весь день переживаю! Все жду когда будет новость что Вам лучше! Извините, но жду даже больше чем новую главу! Здоровья, сил, улыбок! Ваш Ждун!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 19:31:21

Думаю что Артур поможет но что то попросит в замен.
Выздоравливайте!

Олежика жалко(((. Но думаю Ангел "уломает" Артурку))). Поможет он. А вот будет ли помощь безвозмездная? Ангелина если кровушке мало то ты свистни, я поделюсь))). Питаюсь регулярно, с иголками, лекарствами, осколками делов почти не имею))) Железо в крови почти в норме))). Спасибо Мила за главу. Прочла примерно час назад. Комент оставляю сейчас. Сори. Выздоравливай поскорее, становись в строй. Жду полуночи. Даст Бог не засну))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 21:20:46

Дорогая наша Мила, желаю Вам быстрого выздоровления, нормализации жизни и новых благоприятных дней. Возвращайтесь в форму, набирайте жизненные обороты и заряжайтесь только положительными эмоциями. Пусть всё у Вас будет ЯКШИ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А мы ждём продолжения, в любое время, день ли ночь без разницы。◕‿◕。
А прода как всегда получилась замечательная, даже немного волнительная.)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 00:34:14

Мила, спасибо, за продолжение! Ангелину, все больше затягивает с омут серо-голубых глаз, а вот Артур, пока и не думает о влюблённости, ну что ж дорогой, Артур, у тебя еще все впереди))). Я вот думаю тени, которые видела Ангелина, может это и есть тени братьев или самого Артура, очень рада, что Ангелина, с такой защитой будет в безопасности)). Мила, с утра пока все спали, нашла наушники, включила буктрейлер, Мила я смотрела, как завараженная, с музыкой это вообще не передать, настолько все будто в реали, я сама как будто попала в этот загадочный мир героев! Просто шикарно, спасибо, дорогая!!! Хорошего дня, мира, тепла, уюта и всего самого доброго и светлого!!!))

avatar
21.01.2022, 01:01:53

Мила, я снова в строю!!! Ох бедные детишки! Все сразу!!!
Ангелиночка натерпелась! Как таких отчимов вообще земля носит!!!
Жутко, страшно... Как она вообще не сломалась!!!
Про обслуживающий персонал... Да... Это есть! Люди до сих пор не поняли, что любой труд - это золото! А лентяи - зло!

avatar
21.01.2022, 01:05:35

Кто же Ангел для Артура и его братьев? Так интересно! Но что Ангелина теперь под присмотром, не голодная, в безопасности и от части счастлива это точно!
Спасибо, Мила! Вы большая молодец! С такими темпами выкладки глав не соскучишься) Главное побольше здоровья! Шлю лучики солнца и кучку сердечек!

Артур оберегает Ангелину как "хрустальную вазу"......

avatar
21.01.2022, 17:04:22

У Ангелины появились свой ангел-хранитель. Но данный момент он о ней заботиться потому что она имеет ценность для них. Надеюсь скоро узнаем в чем секрет Ангелины.
У нас сегодня даже погода располагает к чтению. За окном ветер, снег и холодно.

avatar
20.01.2022, 18:26:30

Мила, спасибо, моя дорогая за продолжение! И за шикарный буктрейлер, я его смотрела без музыки, так как у нас уже второй час ночи и все спят, утром посмотрю еще раз))). Я поняла, что Ангелину с Артуром ждет любовь, испытания, ясно, что он сделает ее такой, как он, а вот бой на ринге, как я поняла, неужели это братья между собой устроили. Может, помимо Артура, ещё один из братьев, будет заинтересован Ангелиной. Впереди, думаю нас ждёт много всего интересного!!!)). Мира, добра, любви, здоровья и благополучия, тебе твоей прекрасной семье!!!))

avatar
20.01.2022, 17:42:01

Видела буктрейлер. Любовь, испытания, борьба. Вот состязание мужчин заинтриговало! Волнительно!
Спасибо!

avatar
20.01.2022, 21:18:48

Я если правильно поняла Ангелина станет такой как Артур, и помимо этого , ещё и братья поссорятся , но из-за чего или из-за кого?

avatar
20.01.2022, 12:00:26

Мила, спасибо, моя дорогая, за такую тёплую главу! От этой главы, от улыбки Ангелины, у меня на душе стало так тепло!!!)) Для нашего Ангелочка, для хорошего настроения, всего лишь нужно ласковое слово))). Какой же она добрый, любящий своих близких человечек. Как она переживает и заботится о брате, какая же у нее огромная душа, готовая давать любовь и тепло близким людям))). Мира, добра, здоровья, благополучия и бараката, тебе и твоей замечательной семье))) Спасибо, за шикарную визуализацию!!!

avatar
20.01.2022, 13:39:07

ой какие наши герои классные! спасибо! Ангелина точно ангел

avatar
20.01.2022, 14:24:36

Дорогая Мила какие наши герои красивые, Артур ну просто ваууу, а Ангелина такая нежная ❤️

avatar
20.01.2022, 16:06:11

Я уже посмотрела Буктрейлер, очень и очень понравилось, аж дух захватывает, а герои ну поосто ваууу, спасибо дорогая Мила ❤️