- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9216 в Любовное фэнтези
#29444 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу)) думаю согласится! спасибо за главу
Как приятно! Хоть кто-то постоял за нашу девочку! И как он отстоял! Теперь я с нетерпением жду визуализацию Артура! Ох, Артур!
Мила Дорогая, как же классно читать историю в таком темпе! Очень динамично чувствуешь историю и развитие событий! Решусь предположить, что Артур её спасение из этого ужасного мира! Я кстати, очень люблю это имя! У меня в семье самые прекрасные ассоциации с ним ❤️❤️❤️❤️❤️
Мила, я почувствовала, что наконец-то пришёл защитник её хрупкого мира! Как он его отбрил)) Мил, у меня прям визуал сразу перед глазами))) прям даже виду как он посмотрел))
Кажется начинается интрига... Жду продолжение)))
Я думаю, она согласится. Деньги очень нужны, да и отношение к ней на иеперишней работе не радует.
Я думаю, Ангелина нужна Артуру. Вот только вопрос, зачем. Там определённо что-то связано с её кровью. Не вампир ли он???
И уже очень хочется визуализацию.
Думаю случайности не случайны)))
Всем привет)))
Мила, как Вы себя чувствуете?
Вы нас за баловали))
Стойкости, выдержки, здоровья, любви, понимания, вдохновения)))) желаю Вам всего и сразу)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мила, спасибо дорогая, за продолжение! Артур, мне все больше и больше нравится, настоящий мужчина!!! Вон как заступился за нашу Ангелину, как раз такой защитник ей и нужен, может служить временем и от отчима защитить. Как же я рада, что он ее позвал работать в клинику))). Так Ангелина, будет сыта и уважать будут, да и коллектив хороший))). Мила, я очень хочу визуализацию! Хочется героев представлять, когда читаешь, а то у меня свои образы в голове))). Хорошего дня, отличного настроения, крепкого здоровья, бараката и всего самого доброго и светлого, тебе и твоей дружной семье!!!))
Я так рада что Артур посадил на место этого урода , и постаял за нашу девочку, я уже начинаю влюбляться в Артура❤️
Ох, этот искуситель!) Ну могут же ж они так))) Согласится, конечно!)
Без визуализации, я влюблена в Артура) уже молчу про Ангелинку)
Спасибо!
Я уже обожаю Артура, и конечно есло можно то да, мне интересно как выглядят наши герои❤️
Мне кажется что ни какая это не случайность, Артур всерьёз поинтересовался Ангелиной, и это очень хорошо, быть может жизнь у девочки хоть немного наладится❤️
Мила, спасибо,, дорогая за продолжение! Думаю, это не случайность, Артур, про Ангелины, уже думаю знает всё)), Где живёт, где работает и т. Вот интересно только, зачем он появился, что хочет предложить нашей милой Аегелине? Жду продолжения с нетерпением! Здоровья, мира,, добра и всего самого наилучшего, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Добрый вечер Мила!!!! С каждой главой хочется читать всё больше и больше, я каждый раз жду главу как маленький ребёнок новый год. Спасибо вам за частые главы.
Кто же она для них, какой секрет кроется в Ангелине? Интерес подогрет! Спасибо!
А может быть кто-то из них болен, а Ангелина сможет помочь, или есть ещё что-то , ни как не пойму, ну просто как любопытная Варвара я❤️
Мила, дорогая, спасибо, за продолжение! Мне ничего не лезет в голову, только могу предположить, что братья вампиры))). Как хорошо, что этот мерзкий опекун уедет, может в жизни Ангелины, что то изменится за это время! Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!)))
Я тоже гадаю что для них значит Ангелина. С нетерпением жду что будет дальше!
надеюсь отчим не явится и от клиники угрозы нет. напрягают эти братцы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена