- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#29144 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там такое в её крови, что ею заинтересован сам хозяин центра?
Всем, всем, всем огромный привет!))))
Мила, дорогая поздравляю с новинкой!))
Это что-то необыкновенное)))
Прочла все главы и снова перечитала, я просто в восторге)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень рада тому, что все мы снова в сборе)
Очень скучала))
Мила благодарю Вас, снова нас объединили ❤️❤️❤️❤️❤️
Желаю лёгкого пера, море позитива, крепчайшего здоровья, нескончаемого вдохновения!)))❤️❤️❤️❤️❤️
Брат? Вот это интересно!
Сервис немного подозрительный!
К чему бы это такая забота? но хоть Ангелина почувствует себя человеком!
Лиза, СПАСИБО за награду!!!
Если честно я думала это книга продолжение Лорда крови та книга тоже "вкусная"
Люблю уважаю и скучаю по героям как будто с Вами вместе жила
Я же говорила что становятся все более и более интересно и захватывающе, и кто такой брат? и на что ему нужно посматреть?
Ух ты, их ещё и двое))) Конечно, это надо увидеть, такую чистуюи подходящую кровь не всегда найдёшь))). Мила, я как всегда буду всяв ожидании))) Обнимаю тебя!!!))
Вот зародили Вы интригу и с каждой новой главой она не просто остаётся, а нарастает...) Читаю с удовольствием!
мыслей миллион: редкая группа крови, нужен донор брату, может она их родственница
То есть брат будет "парадом" руководить? Круть! Частные клиники это конечно высший пилотаж! Сегодня там была. И бумажки все твои носят, и вещи задирают и одевают, воду кофе предлогают. И все улыбаются, нежным голосом отзываются. Так хотелось сказать - у меня дома не убрано, ужин не готов будь другом и там разберись. Затем одернула себя, вспомнила что это уже называется клининг и кухарка либо сестра хозяйка))))). Эх.... Губа не дура))))). Девочки, желаю всем наикрепчайшего здоровья! Мила Рахмат за новую главу. Океан вдохновения тибе моя Дорогая!
Спрашиваешь? Конечно комфортна! Боюсь как бы одно место не треснуло от частоты выкладки новых прод))). История бомбяо! Жду новую главу. А незнакомец заинтересовал. Неужели он и есть главный герой? Очуметь! Скорее бы следующая глава! Спасибо дорогая. Твои книги и новые главы как бальзам на мою душу. ❤️❤️❤️
Ну, шпион так шпион))))
Действительно шпионила))) не знала как точнее выразить свои эмоции, я же любитель читать а не писать)
Признаюсь, я читаю про вампиров, оборотней, ликанов, драконов, сверх силы - регулярно!) Вообще читаю как сказал мой муж, чересчур много, и всякого)
Лига теней нравится, читается сразу после выкладки, мониторю с интересом что же будет дальше и, да, уже чувствуется приближение чего-то пикантно-интересного) Эти сверх мужчины! Слабость моя)!
Спасибо Вам! Я в предвкушении чуда!)
Мира, здоровья, музы!
Кучка сердечек!
Добрый вечер!!!! С каждой главой становиться все больше и больше интересней. Мне кажется что эта клиника вампиров, Жаль что у детей такая приёмная семья. А папаша вообще изврощениц. Спасибо большое за частые главы , я жду с нетерпением продолжения истории
такой режим мне нравится да любой нравится, так как книга уже захватила. с нетерпением каждый раз жду продолжение
Мила, спасибо большое, за продолжение! О это очень интресно, сам хозяин, а не ему ли подошла её кровь. Ну, Ангелина, думаю, ты попала в ловушку, но приятную))). Чем дальше, тем интереснее))). Меня вкладка, очень даже устраивает, главное, чтоб тебе было удобно и никак не влияла на твое здоровье. Хорошего дня, моя дорогая, мира, добра, благополучия и скорейшего выздоровления детям!))
Ну чем дальше читаю, тем всё интереснее становятся , я так думаю кровь подошла именно Артуру , не терпится знать что будет дальше ❤️
Мила, спасибо за проды. Очень приятно , когда их хватает, чтобы выпить большую чайку чая)))
Думаю, мы не последний раз увидим этого неоднозначного персонажа. Назревает что-то интересное)
Ух как вкусненькое все описали. Я бы сама ночью не отказалась от пюрешички и курицы))). Даже готова стать донором))). Благо глаза закрывались и спать сильно хотелось))). Спасибо Мила за новую главу. Жду следующую с нетерпением))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Мила, спасибо, за продолжение! Какой у них сервис, это радует, вот везде так))). Но что то меня настораживает, кто это зашёл в комнату, врач, или еще один пациент. Мила, как всегда интригуешь))). Буду вся в ожидании)). Хорошего дня, много позитива, здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей, дружной семье!!!))
Главы леденящие душу… сколько таких детей живут в нашем мире в страхе((( страшно подумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена