- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9216 в Любовное фэнтези
#29444 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада что Ангелина поужинала, как то легче стало , а по поводу этого незнакомца, мне кажется что это есть и наш главный герой ❤️
Здравствуйте с новиночкой (✷‿✷)
Как всегда шикарно наверное много емоциональных качель (。♡‿♡。)
Ждём проду
В определённый период жизни, сама подрабатывала "поломойкой". Вот таких бландинок к сожалению очень много. А ещё много пузатых мужиков с жирнющей, сальной кожей. Любители перевернуть ведро воды. Как же я их ненавидела! Так хотелось шваброй им ноги переломать))). Да согласна, начало книги- тяжелое. Эмоции вихрем летают. Не остовляют ровнодушной. Спасибо Мила за новые главы. Жду полуночи. Всех Благ тебе и твоей семье в Обоих Мирах. Шлю обнимашки! ❤️❤️❤️❤️❤️
Мила спасибо, за новую главу! Смелая девушка, Ангелина, ради того, чтоб порадовать, своих младших сестёр и брата, она решила пойти сдать кровь. Надеюсь, ей не станет плохо, организм ослаблен, целый день, не евшая. Бедная девочка((. Ну думаю, после сдачи крови, жизнь Ангелины, круто изменится. Здоровья, благополучия, мира, добра и всего самого наилучшего, тебе и твоей семье!))
очень хочется визуализацию
Спасибо, Мила, за продолжение! Как же не справедливо к Ангелине жизнь, столько не справедливости приходится ей терпеть(((. А это блондинка, еще где-нибудь упайдет и тогда точно себе ноги сломает(((. Бумеранг, к ней вернётся. От эмоций голова, плохо соображает, поэтому даже не могу представить, что за вывеску увидела Ангелина. Мне самой аж интересно))). Сира, добра, здоровья, благополучия, море вдохновний, бараката и всего самого светлого, тебе и твоей дружной семье!!!
аж сердце сжалось, как жалко девочку. увидела рекламу работы?
Насчёт девушки упавшей догадка была правильная, жаль только такое отношение, и откуда оно только берётся в людях, ужас!
Визуализацию я бы подождала, так как понимаю что, ещё не все вышли на сцену?!)
Ну...скорее реклама-вакансия работы.
Вот бы стукнуть по башке этий блондинки, бедная девочка осталась без еды и денег , как же мне жалко её, хоть кто-то смог помочь , подать руки и спасти её и детей.
Подозрение на падение блондинки в шубе)
Да, на клининг бросают взгляды((( но могу сказать не все!
Мне кажется что упала блондинка в шубе.
Некоторые действительно на людей кто работает на так называемых "грязных" работах смотрит свысока и не замечают сделанную работу, но всегда заметят то что человек не успел сделать. Но их зря недооценивают, потому что они все видят и слышат но их никто не замечаит.
Это наверное блондиночка в шубе, так и надо, смотрят с верху вниз на людей у которых нету денег ?
Мила, спасибо, дорогая за продолжение!!! Надеюсь, что упал опекун и сломал себе ноги (((. Еще как замечала, мне бывает так обидно, когда к уборщикам, дворникам, таксистам относятся с пренебрежением(((. Мне, знакомая рассказывала, как школьница, высказывалась в адрес таксиста, а потом сказала, что нужно было выбирать нормальную работу, с таким пренебрежением. Ох, я бы ей точно высказалась, если была рядом. У этой королневны, на пиво денег хватило, а за такси расплатиться не хватило и еще хватает наглости, дерзить и оскорблять (((. Сами из себя ничего не стоят, живут за счет водителей и позволяют, себя так вести(((. Ой прости , Мила, что то меня понесло). Хорошего дня, много позитива, крепкого здоровья, мира, уюта , бараката и всего самого доброго, тебе и твоей прекрасной семье, моя дорогая!!!))
да, кто-то не замечает, кто-то смотрит с пренебрежением и брезгливостью. я благодарна таким людям за порядок и чистоту, за расчищенные дорожки. с уборщицей подъезда и дворником в школе обязательно здороваюсь и улыбаюсь им.
кто же упал? или зазнайка в шубе или молодой и красивый парень
Судя по напряжённой обстановке дома, отец семейства фанатик, не гнушающийся доносить свою точку зрения через рукоприкладство.
Отчим аморальный человек, который скрывается за маской верующего человека ?
Мила, спасибо, дорогая за эмоциональное продолжение! Настоящее чудовище, монстр, да как он может, извращенец, ничего снятого. Опекун и такое творить, эмоции переполняют, даже слов не могу найти. Это так больно, слез не сдержать (((. Очень больно, за Ангелину и ей приходится все это терпеть, потому что она беззащитна, ей не у кого искать защиты(((. Не дай Бог, такого не кому(((. А ведь такое действительно в жизни много и многие жертвы, даже не могут пожаловаться, потому что боятся((. Вот и Ангелина, проходит через это , потому что боится кому-либо рассказать и не факт, есть ей помогут. Такие, как этот опекун заслуживают смертную казнь. Все будет ЯКШИ и этот урод получит по заслугам ((. Силы, терпения, здоровья, мира, добра, благополучия и всего самого прекрасного, тебе и твоей семье!!! Пусть все у всех будет ЯКШИ!!!
Ваше, всё будет ЯКШИ успокоило!) Спасибо!
Жду продолжения!
Всего самого наилучшего, Вам!
Мила, спасибо, за продолжение! Бедные дети, нормально поесть не могут(((. Почему же они так боятся опекуна, особенно Ангелина, неужели, он ее домогается(((. Как же страшно за детей, неужели опекун настоящее чудовище(((. Мира, уюта, здоровья, благополучия и всего самого доброго и светового, тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена