- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лига Теней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642234718_54.jpg
Лига Теней
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9072 в Любовное фэнтези
#29927 в Любовные романы
Полный текст
123 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Лига Теней"
КНИГА ПЕРВАЯ
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине.
Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности.
Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром.
Он успешен, богат, искушающе привлекателен.
Зачем она ему?
Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёто этот отчим наводит страх! Жуть просто.
Урааа!!! новая история. Утро можно будет начинать с вашей истории:) С нетерпением жду что будет дальше. Первая мысль когда увидела название книги, что книга будет похожа на историю "Тень воина" и "Воин тени", но я ошибалась и будет вампирская история:)
На другом сайте ваши книги начала по второму кругу читать:)
Всем привет! Что то отчим мне уже не нравится. Хороше что новая глава с описанием этого бородатого вышла днем.))) ночью бы меня колбасило))). Он священник? Жуть такая))) спасибо Мила за новую главу. Вы нас балует))).
Песня Эльзы мне нравится. Но сама Эльза нет. Она такая страшная! Брррр А дочки мои болеют от неё. Особенно любят трэк слушать в оригинале и перепевая на своём "птичьем". Лели го лилигооо кейфу галин гелин гооооо))). Когда только вышел мультик в показ, глядя на одну из главных героинь, я тогда подумала, что, мультфильм про вампиршу.))) обозналась))). Но наряду Эльзы нужно отдать должное, я заценил))). Спасибо Мила за новую главу. Я вся в предвкушении чего то не реального! Юная алибасторовая красавица с голубыми глазищами. А описание мальчика мне напомнил совсем другой мультфильм про поющих бурундуков. Друг Элвина))) тот что в очках))). Желаю вам и вашей семье наикрепчайшего здоровья, Благословения Всевышнего! Обнимаю вас!❤️❤️❤️
Стало грустно за детей, за их судьбу и за Ангелину , у которой не простая жизнь для своего возврата
представляю что делает отчим. у меня мурашки аж бегают. бедные детки
Мила! Любимая! Какая внезапная радость❤️❤️❤️❤️❤️я уже писала Вам в инсте, но ещё раз хочу сказать я так ждала какую-нибудь новиночку от Вас, так хотелось отдушины Вашей книжки! А тут ещё и такой жанр вампирский! Совершенно неожиданно для меня! Я ещё никогда не читала на эти темы! С Вами у меня премьера! Кстати, с нескольких Ваших книг я начала читать в совершенно неожиданных для меня жанрах раньше меня не привлекавших, а Ваши книги я люблю и читаю практически все и поэтому мне жанр у Вас никогда не был особо важен! У Вас стиль, мораль и суть полностью моя! Я потом перечитывала Ваши книги взахлёб, которые по жанру мне казались не мои)))! Вы открываете мне порой саму себя! Мне интересно на какие эмоции меня исполнит)))) я в предвкушении и таком нетерпении! Начало уже взбудоражило)) Мила, мои самые искренние поздравления с новинкой! Я тут как Ваша верная читательница❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за новинку! снова буду начинать день с Вами ))
Дорогая Мила поздравлю вас с новой книгой, я уже чувствую что эта история не будет похожей на другие,с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Да ладно! Вы серьёзно? Вампиры? Я только заметила. Так неожиданно. Дабл сюрприз получился. Спасибо за новую главу. Жду следующую. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Мила, за продолжение! Ой, что то мне очень волнительно, вот и опекуны приехали. Что же от них ждать? Страшновато(((. Хорошего дня, моя дорогая, крепкого здоровья, много, много радости, тепла, уюта, мира и благополучия, тебе и твоей дружной семье!!!))
Мила, спасибо дорогая за продолжение! Удивила, я уже боялась представить, кто ей открыл дверь, а это милые сестрёнки))). Все четверо приёмные, а вот повезло ли им опекунами?. Буду ждать продолжения, с нетерпением! Крепкого здоровья, море позитива, много радости, бараката, добра и благополучия, тебе и твоей дружной семье!!!))
Поздравляю с началом новой истории.
Подозреваю, что она будет совершенно не похожей на другие.
Мила, дорогая, с новинкой тебя! ❤️
Такой интересный жанр, я в читателях!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей, а ещё всего самого доброго и светлого!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ааааааааааааааааа! Зяном моя! Поздравляю вас с новинкой! И нас Поздравляю!)))) Ураааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Мила Дорогая вы сделали мой день нереально классным! Спасибо. Дождалась))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Желаю вам лёгкого пера, уйму вдохновения, высоких рейтингов, много новых читателей! Любимочка моя)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. С Богом!
Мила, дорогая, с новинкой!!!
Мила я не давно на этой платформе, но я ваш фанат! Я вас поздравляю с новым рассказом. Ваши работы это шедевр, произведение искусства!!!!! Спасибо вам большое за рассказ
С Богом, моя дорогая! Поздравляю тебя с новинкой! Я рада, что ты пишешь, то что тебе нравится и от души!!! Поэтому, твои романы, трогают души читателей))) Я уверена, что история будет очень интересная, меня уже зацепило и мне уже хочется продолжения! Я с тобой!!!)) Всего самого доброго, светлого и самого наилучшего тебе и твоей прекрасной семье !!!
Спасибо,Мила, за новую историю любви! С интересом жду новой встречи с новыми героями! С БОГОМ!!!
Мила, я поздравляю Вас с началом новой истории! Очень интересно, что будет дальше! Побольше вдохновения и сил! Я всегда с Вами!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена