Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
427
792 36240

Текущий рейтинг:
#898 в Эротическое фэнтези
#467 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 12:11:19

С праздником Весны, тепла, любви и красоты Галина!  С международным женским днём! 😊 Желаю Вам побольше проявить в литературном мире  любовных историй,    захватывающих дух приключений, жизненных драм с отличным окончанием и прочих ещё не затронутых тем на писательском поприще! С началом Весны и новых историй! 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2025, 14:29:40

Фууух! Теперь в безопасности. Спасибо большое, Галина!

avatar
06.03.2025, 12:22:17

Галина, с подпиской! Хороших продаж!

avatar
06.03.2025, 12:23:04

Очень рада, что Лихо успел вовремя. Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

С подпиской. Много продаж.

avatar
04.03.2025, 21:03:30

Определённо с вами!))

Конечно с Вами. Жду продолжения с нетерпением.Ну наконец-то наш спаситель прибыл,а то я прям уже разочаровалась в нем.

avatar
04.03.2025, 15:47:28

Молодец Лихо! С такими только так и надо.

Kak-то я и не сомневалась, что Лихо успеет! Подписаться готова немедленно🔥

Как гора с плеч- успел!!
Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2025, 13:54:20

Конечно, я с Вами и в подписку пойду!

avatar
04.03.2025, 13:44:41

Красавчик наш мохнатый 😍😍😍

avatar
04.03.2025, 13:22:19

Даже не жалко. Такие твари.

Конечно с Вами, Галина. Спасибо

avatar
04.03.2025, 13:18:14

Фух, нашёл! Как же мне нравится гг, её мысли, рассуждения, реакция на всё ЭТО происходящее...классная! Спасибо, Галина, вдохновения Вам! С нетерпением жду подписку!

Спасибо за продолжение.А мне вот интересно,а он сам кто такой,если ауру считывает. Прям страшно за нее сталао.

avatar
03.03.2025, 08:12:17

Очень интересно!

avatar
02.03.2025, 21:12:28

Вообще не весело...

avatar
02.03.2025, 19:15:51

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️