Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
426
793 36193

Текущий рейтинг:
#756 в Эротическое фэнтези
#362 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 15:17:16

Вот же урод неубиваемый этот Руслан...

avatar
21.03.2025, 14:42:36

Хороший секс ещё никому не вредил. Гормоны, удовольствие... Так что, Макс, все правильно делает)
А Руслан шустрый и перестразрвщик. Жучок поставить успел, гад.

avatar
21.03.2025, 13:38:30

Вот и Руслан объявился....ох, как же тревожно за ребят... Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

На море в любое время хорошо посмотреть) Спасибо за проду

avatar
20.03.2025, 11:28:59

Море это здорово, но боюсь в покое их не оставят

avatar
20.03.2025, 08:08:57

На море-эт хорошо)

avatar
19.03.2025, 17:36:40

:))) 

avatar
19.03.2025, 13:22:04

Молодец Макс, и сам не опустился и других в обиду не дал .😊😊😊

avatar
17.03.2025, 15:01:38

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 14:59:46

Всё логично, ждём продолжения 🤗🤗🤗

avatar
17.03.2025, 12:59:04

Да, счастья в жизни привалило... Вагон и маленькая тележка

avatar
16.03.2025, 16:05:25

Дааа, Лихо, ты мастер дипломатии...😬

avatar
15.03.2025, 12:36:57

Оооооо, косяк за косяком. То ли птицы на юг летят, то ли мозг с языком у Макса связи не имеет...

avatar
15.03.2025, 09:40:33

Ахахх)) если б знал, не подошёл бы) ооой, Лииихо...))

avatar
14.03.2025, 18:18:54

Ой, бедолага прямолинейная 😂

avatar
14.03.2025, 17:26:31

‍❤️‍

Спасибо! Он такой милаха.

avatar
14.03.2025, 13:58:20

Диван в задницу пнул;))) хорошее выпа

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2025, 12:53:25

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️