- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Лихо. Только твой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738448162_11.jpg
Лихо. Только твой
Чередий Галина
Цикл: Мои оборотни
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Эротическое фэнтези
#362 в Городское фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 14.04.2025
Аннотация к книге "Лихо. Только твой"
Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же урод неубиваемый этот Руслан...
Хороший секс ещё никому не вредил. Гормоны, удовольствие... Так что, Макс, все правильно делает)
А Руслан шустрый и перестразрвщик. Жучок поставить успел, гад.
Вот и Руслан объявился....ох, как же тревожно за ребят... Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
На море в любое время хорошо посмотреть) Спасибо за проду
Море это здорово, но боюсь в покое их не оставят
На море-эт хорошо)
:)))
Молодец Макс, и сам не опустился и других в обиду не дал .😊😊😊
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Всё логично, ждём продолжения 🤗🤗🤗
Да, счастья в жизни привалило... Вагон и маленькая тележка
Дааа, Лихо, ты мастер дипломатии...😬
Оооооо, косяк за косяком. То ли птицы на юг летят, то ли мозг с языком у Макса связи не имеет...
Ахахх)) если б знал, не подошёл бы) ооой, Лииихо...))
Ой, бедолага прямолинейная 😂
❤️
Спасибо! Он такой милаха.
Диван в задницу пнул;))) хорошее выпа
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена