- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Лихо. Только твой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738448162_11.jpg
Лихо. Только твой
Чередий Галина
Цикл: Мои оборотни
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Эротическое фэнтези
#621 в Городское фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 14.04.2025
Аннотация к книге "Лихо. Только твой"
Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уж было подумала, что он сам отвернулся, а он просто испугался, что он его бросит ))
Спасибо за продолжение.
Вот теперь Лихо реально жаль...Ну пока жаль. Отхэпиэндит эту парочку Галина, как пить дать)))
Я думаю, что Лихо переживает не из-за оборота, а потому что ему кажется, что София не будет чувствовать парности потому что не обратилась. Немного сумбурно). Спасибо за проду
Уух, как же они выбрались!? И что же с обращением??
Ни фига се! Не обратилась, значит - не пара, значит - не нужна? Вот... редиска!
что?!что произошло?или не произошло!!! А Макс какого, блин, так отреагировал... Каждая глава непредсказуемая, спасибо Галина!!!
Лихо опять переклинило, а она, наверное, просто в любое время оборачиваться может.
Ща будет его мотылять. Все невры девчонке измотать должен, а потом на коленях стоять. Паразит!
самое страшное начинается похоже,
эхх... целую неделю теперь ждать 😥
Ну и что это значит???
Спасибо за продолжение.
Неожиданный поворот. Что за новый переклин у Макса?
Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
ну хоть через приложение теперь читать могу
экшн пошёл 😁
Спасибо за продолжение.
Блииин, но в него же с упора начнут стрелять! (( Галина, кусая ногти, жду следующей проды!
Ух ты ж! Аж дух захватывает! Спасибо Галина за продолжение!
Читается на одном дыхании. Кажется, что только началась история, а уже столько событий описано
Ой, ой... что то мне страшно дальше читать 😭
Прям боязно за них.
Спасибо за продолжение.
Почему испоганил? Самое логичное)) Спасибо🤎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена