Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
426
792 36069

Текущий рейтинг:
#1198 в Эротическое фэнтези
#625 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

avatar
14.04.2025, 13:05:08

Ааа, поняяятно, почему не оборачивается!) милотаа! Галина, не планируете серию на эту историю?) Руслана пристроить надо, Насте материнское счастье устроить...))

avatar
14.04.2025, 19:18:56

Галина, как и всегда, восхищаюсь Вашим талантом! Спасибо, всё динамично, волнительно, с юмором и такой классный хэ, здОрово!!!

Спасибо за книгу!‍❤️‍

Замечательная книга 📚, только  мало😊, хочется ещё немного. 

avatar
14.04.2025, 16:43:33

Спасибо! Классно!

Спасибо за интересную и увлекательную книгу!!

avatar
14.04.2025, 15:03:56

Замечательная книга. Жаль, что закончилась, хочется еще о наших волках почитать)). Может продолжение будет?🙏

avatar
14.04.2025, 14:33:19

не знаю, что сказать, но хочется. Хорошо, просто хорошо. Макс нечто, не нужно ему меняться, пусть так и дальше говорит, он лучший.

avatar
14.04.2025, 13:23:20

Галина, поздравляю с завершением ещё одной интересной и увлекательной истории. Очень жаль, что быстро закончилась. Читала с большим удовольствием.

Как же я рада за Макса и Софию, да и вообще за всю их семью. 

Спасибо большое, Галина, за ваш труд❤️❤️❤️

avatar
14.04.2025, 12:37:42

Хорошая история. Спасибо 

avatar
14.04.2025, 13:07:37

Ах, какая милота 🤗 Читала бы, и читала! Галина! Спасибо огромное за такую прелесть!

avatar
11.04.2025, 22:15:46

вот и хорошо!

avatar
11.04.2025, 20:43:09

Фуух, выдохнули!)

avatar
11.04.2025, 18:37:03

Как же здо'рово, что они всё решили между собой🔥👍🔥 Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

Ну вот и славно. Может она за них переволновалась и поэтому не обернулась. В следующую луну обернётся... или нет)) Спасибо за проду и хороших выходных

Спасибо за продолжение.
Рада, что не наделали ошибок. ))

avatar
09.04.2025, 21:51:18

Лапушка какой. Испугался он)
Ууух, дааа. Вот это прода!! Тяжёлая, мрачная. Что с жертвами опытов будет? Их же, по хорошему, нельзя отпускать без реабилитации. Дел могут наворотить. И за Софию переживаю. Почему не обернулась?

avatar
09.04.2025, 19:40:01

🙏😱 жесткая, динамичная глава. Ой, Лихо, да твоя она, не грузись! Ребятам так тяжело было. Главное все живы. А уж от "освободившихся" еще не известно, что ждать. Да и Руслан под вопросом. Но, надеюсь, дочь будет его маяком и он не превратится в монстра.

avatar
09.04.2025, 18:06:44

Ох, Макс... А София и без оборота уже не считает себя свободной, пусть и не чувствуя парности. Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️