- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Лихо. Только твой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738448162_11.jpg
Лихо. Только твой
Чередий Галина
Цикл: Мои оборотни
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Эротическое фэнтези
#625 в Городское фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 14.04.2025
Аннотация к книге "Лихо. Только твой"
Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Ааа, поняяятно, почему не оборачивается!) милотаа! Галина, не планируете серию на эту историю?) Руслана пристроить надо, Насте материнское счастье устроить...))
Галина, как и всегда, восхищаюсь Вашим талантом! Спасибо, всё динамично, волнительно, с юмором и такой классный хэ, здОрово!!!
Спасибо за книгу!❤️
Замечательная книга 📚, только мало😊, хочется ещё немного.
Спасибо! Классно!
Спасибо за интересную и увлекательную книгу!!
Замечательная книга. Жаль, что закончилась, хочется еще о наших волках почитать)). Может продолжение будет?🙏
не знаю, что сказать, но хочется. Хорошо, просто хорошо. Макс нечто, не нужно ему меняться, пусть так и дальше говорит, он лучший.
Галина, поздравляю с завершением ещё одной интересной и увлекательной истории. Очень жаль, что быстро закончилась. Читала с большим удовольствием.
Как же я рада за Макса и Софию, да и вообще за всю их семью.
Спасибо большое, Галина, за ваш труд❤️❤️❤️
Хорошая история. Спасибо
Ах, какая милота 🤗 Читала бы, и читала! Галина! Спасибо огромное за такую прелесть!
вот и хорошо!
Фуух, выдохнули!)
Как же здо'рово, что они всё решили между собой🔥👍🔥 Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Ну вот и славно. Может она за них переволновалась и поэтому не обернулась. В следующую луну обернётся... или нет)) Спасибо за проду и хороших выходных
Спасибо за продолжение.
Рада, что не наделали ошибок. ))
Лапушка какой. Испугался он)
Ууух, дааа. Вот это прода!! Тяжёлая, мрачная. Что с жертвами опытов будет? Их же, по хорошему, нельзя отпускать без реабилитации. Дел могут наворотить. И за Софию переживаю. Почему не обернулась?
🙏😱 жесткая, динамичная глава. Ой, Лихо, да твоя она, не грузись! Ребятам так тяжело было. Главное все живы. А уж от "освободившихся" еще не известно, что ждать. Да и Руслан под вопросом. Но, надеюсь, дочь будет его маяком и он не превратится в монстра.
Ох, Макс... А София и без оборота уже не считает себя свободной, пусть и не чувствуя парности. Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена