Книга. "Лихо. Только твой" читать онлайн

Лихо. Только твой

Цикл: Мои оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, опасные приключения.

Читать
Рейтинг:
426
793 36185

Текущий рейтинг:
#757 в Эротическое фэнтези
#364 в Городское фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.01.2025 — 14.04.2025


Аннотация к книге "Лихо. Только твой"



Как же все замечательно стало в моей жизни в последнее время. Наладилось все, устаканилось. Клинику открыла собственную, обросла постоянной клиентурой, доход пошел стабильный, кредиты выплачиваю, копейки не считаю больше. Личная жизнь… да все и с ней хорошо. Именно так, как мне нужно — никаких страстей и страданий, слез в подушку, бесплодных ожиданий и обманутых надежд. Одна тишина, благодать и комфортный покой. Но не зря же говорят, что тридцать — это некий переломный возраст. Ой не зря. Так понесло и переломало, что и нарочно не придумаешь. Клянусь — не поверила бы никому, кто такое рассказал бы…
За обложку моя огромная благодарность Лане Ежовой!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 12:08:25

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2025, 21:17:40

Кому что, а Максу лишь бы чпокнуться на дорожку)))

avatar
31.03.2025, 19:58:38

Какие они все обаятельные !!!

Спасибо 🌻

avatar
29.03.2025, 09:39:03

Воооот!!! Что волшебный пендель творит. Наконец -то разговаривать научился с помощью Софии. Очень хочется продолжения 🤗🤗🤗

Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2025, 17:31:54

Очень нужный разговор! И как вовремя они всё обсудили между собой. До идеала, конечно, далеко. Но, Макс всё понял.

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️  Вдохновения и лёгкого пера. 

avatar
28.03.2025, 17:18:13

У, какой)) понятливый)

avatar
28.03.2025, 17:05:11

Смотри-ка обучаем.

Не, ну молодец конечно Лихо(так-то, по его разумению, всё гладко), но... рука/лицо и слов нет. Ему как будто 15лет. О, я тут услышала выражение: "Мужчины - это случайно выжившие мальчики". Наверное так и есть)). Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2025, 22:32:18

:) 

avatar
27.03.2025, 07:05:34

Вот же псих... Ничего,София его научит нормально разговаривать)))

Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2025, 01:36:15

Спасибо большое, Галина ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2025, 10:02:15

Какой интересный поворот. Я в этот раз верю Руслану, очень хочется продолжения 😊

avatar
25.03.2025, 00:31:15

Серьёзно?? Мало верится

avatar
24.03.2025, 17:55:24

Зачем Руслану всё это? Жуть, как интересно!🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2025, 18:43:39

как так-то ! 😲

avatar
21.03.2025, 17:10:20

Офигеть! Вот ведь скотина!

Спасибо за продолжение.