Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18281
8426 869375

Текущий рейтинг:
#401 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 06:44:19

Мда.... как говорится: "no comments"... Спасибо, жду проды:)

avatar
12.06.2018, 04:16:14

У мужика две жены было. До них,между ними и после них женщины были. В ужасе был,что девушка ничего не знает о супружеской жизни(пир и подарки),знал ,что девственница и прыгать на нее похотливым ....козликом. Забыл ли он видите ли,что это. А как он с остальными тогда обращался? Таких вещей точно прощать нельзя. Да и семейку наказать не мешало бы.

Спасибо вам автор за интересную историю)
Она цепляет и заставляет сопереживать героине)
Вдохновения вам и по больше)

avatar
12.06.2018, 00:59:31

Спасибо.
Замечательная история.
Ясного настроения, творческих успехов.

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Расстроило то, как прошел ритуал и последующее поведение героя, его объяснения. Как-то мерзко. Слишком легко ему все дается. Насилие нельзя простить и объяснить. А тем более, если человек не чувствует себя виноватым. Так, немного совесть поскреблась, досада, что не все предусмотрел, а так, в принципе, все правильно сделал. Просто такая ситуация. И он сам просто должен был так поступить. Бедненький.
Не уверена, что смогу читать дальше, если автор и героиня не накажут его серьезно. Он должен пройти трудный и болезненный путь прощения. Причем ради самого себя. То, что достается легко, ценится тоже легко.Иначе вывод, который он сделает, будет не человеческий, а стратегический. В следующий раз просто будет лучше просчитывать. Насидие ведь разное бывает. Не только физическое. И не всегда оно является целью. Просто получается так иногда. Что поделать? (Сарказм)

avatar
11.06.2018, 23:02:40

Спасибо!!! Молодец лекарь! Все правильно сказал!! Побыстрее он хотел!! А то, что жена ДЕВУШКА да и при свидетелях, он забыл!! Вот и хорошо, что теперь ее тело шарахается! А то слишком много плюшек князю досталось. И как он ловко вывернул, что наследница Алана!! Да и Лиане свезло - замуж за 17 летнего пойдет!! Правда ее завистливость никуда не денется(((. Как бы беды с ней не было! Да и не перестаю жалеть, что Лиане зелье дали! А парень 17летний вообще не виноват! Ждем!!!

avatar
11.06.2018, 22:45:57

очень захватывает,а проды по 20 страниц как радуют!!! спасибо огромное!!!

avatar
11.06.2018, 22:38:18

Спасибо

avatar
11.06.2018, 22:32:50

Пасибки !очень интересно и уже хочется знать А ЧТО ДАЛЬШЕ?

avatar
11.06.2018, 22:16:58

Ух! Какие эмоции..! У меня от прочитанного!!!
Прелесть!
СПАСИБО!!!

avatar
11.06.2018, 19:26:01

А мне вот нравится повествование... у князя свои тараканы и воспитание. Свой менталитет. Косячит он конечно по страшному... но по своему и защищает свою теперь уже жену. Они далеко не близкие люди, не влюблённые, даже особо не знакомы друг с другом... он прямо говорит, что если бы забеременела с первого раза, то больше бы Ее не коснулсЯ. По сути она ему не нужна. Так что влюбляться он не планировал и дружить с ней тоже

avatar
11.06.2018, 21:28:19

Спасибо

avatar
11.06.2018, 21:17:23

спасибо большое.
я рада что вы так наказали омерзительтную женщину.

avatar
11.06.2018, 21:10:24

Очень интересно закручивается сюжет! Ждем с нетерпением продолжения.

Спасибо автору за такое интересное продолжение. Хорошо,что Рагнар узнал про Алану и тайну её рождения, хотя принял правильное решение ещё до того, как всё открылось. А вот избалованная Лиана вряд ли спокойно отнесётся к тому, что князь ей не достался, и проявит коварство и хитрость против простодушной сестры.

avatar
11.06.2018, 20:44:20

Спасибо!!!

avatar
11.06.2018, 20:41:49

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 20:28:00

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 20:25:00

Спасибо