Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8426 869397

Текущий рейтинг:
#401 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 09:05:56

Надо брать на заметку, как порадовать жену))

avatar
12.06.2018, 09:04:20

Спасибо! Князь молодец! С лошадкой хорошо придумал, выкрутился)))
Ох, жалко служанке не весь замок приказала вымыть!!
Да Светлане( Алане) и Рагнару будет очень тежело....разное воспитание, да и вообще они же из разных миров, но надеюсь со временем у них все будет хорошо..

avatar
12.06.2018, 09:03:22

одно удовольствие читать. сюжет закручен здорово. позитив одним словом.продолжение жду с предвкушением.

avatar
12.06.2018, 08:58:50

Спасибо милый автор за чудесную книгу !! Читаю взахлёб. Ух а ж дух захватывает. Жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма:)))

avatar
12.06.2018, 08:53:58

что то мне подсказывает, что "лед тронулся"! ждем продолжения

avatar
12.06.2018, 08:53:48

здорово! спасибо!

avatar
12.06.2018, 08:42:10

Спасибо! А текст сравняется с текстом на другом ресурсе? Просто здесь читать удобнее...

Спасибо и творческого вам вдохновения. Читаю с удовольствием. А то, что будет нелегко, это ожидаемо, ведь как в сказке, так и в жизни надо, как говорится, пуд соли вместе съесть , прежде чем узнаешь привычки, вкусы, предпочтения и мечты друг друга.Так что без испытаний этим пока ещё по сути двум незнакомцам никак не обойтись

avatar
12.06.2018, 08:40:42

отличная история , спасибо автору.

avatar
12.06.2018, 08:39:52

Какое нерадостное начало семейной жизни. Князь конечно вел себя как дикарь, которому абсолютно плевать на чувства своей жены. Понятно, с его-то менталитетом. Жена для него лишь инструмент для достижения его целей: наследник и мир. После небольшую заботу проявил, хотя не видно, чтобы уж очень сильно себя укорял. Лекарь правильный выговор ему сделал. А насчет того, что такое нельзя простить, жизнь показывает, что женщина многое может простить ,особенно, если любит. А любовь может вполне появиться, князь не показался мне таким уж чудовищем. Лиана теперь окажется на вторых ролях. Алана - княгиня, а она-только невеста племянника. Как же она такое переживет? Чувствую я , что новые пакости от Лианы не за горами. Автор очень увлекательно пишет. Спасибо!

avatar
12.06.2018, 08:35:12

Спасибо большое!!!

Чудная история. Жду продолжения каждую минутку.

avatar
12.06.2018, 08:25:11

Спасибо огромное! Утро с продой удалось и мир заиграл красками..!
СПАСИБО!!!

avatar
12.06.2018, 08:09:28

Спасибо!!!

Мы современные женщины до того свободолюбивые, что ограничение выбора чего либо или кого либо приводит нас в уныние. А еще наказание, как маленьких детей по малейшим проступкам, это так унизительно.

Так, ясно. Классический сюжет намечается как кто-то уже писал в комментариях. Этот герой неисправим. Читать такое я не буду.

avatar
12.06.2018, 08:03:44

Спасибо!! Кажется муж считает себя непогрешимым. Очень жаль.. Благородно "потерпел"!!! А о состоянии жены и не задумался(((. Кажется много пробелов в воспитании(((((. Учить и учить!! Ждем!!!

Спасибо за проду!
Противостояние началось! И кто кого перевоспитает? ;) Очень хотелось бы, чтобы и Рагнару отлилось по полной. Неотёсанный варвар он какой-то. Вот кому нужен браслетик, если хотя бы не подчинения, то сигнала, что пора остановиться. Хотя с желанием Светлана здорово придумала, ну или так получилось)

avatar
12.06.2018, 07:54:09

Спасибо!!!

avatar
12.06.2018, 07:49:25

Муженек "великодушно" промолчал, что жена на ужин не пришла. Ох, чувствую, успеет накосячить он в браке