Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8425 869406

Текущий рейтинг:
#401 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга!!! Очень интересно читать))) С нетерпением жду продолжение и с ужасом 15 число, очень жаль будет расстаться с полюбившейся героиней. Спасибо за книгу и большого Вдохновения и Легкого пера)))

avatar
12.06.2018, 14:11:30

Спасибо автор за произведение в котором главную героиню зовут Светланой❤❤❤ такая редкость. В романе все реалистично на сколько это возможно в художественной. Хочу много терний и в конце розыыыы)

avatar
12.06.2018, 14:07:10

Здравствуйте, Наташа! Спасибо Вам за Ваши книги - мне они очень нравятся. Жаль, что так получилось с "Вакансией..", я бы хотела ее иметь в библиотеке - читая, получаешь море позитива. А насчет "Лишней дочери" я на все сто согласна с Вами: Света здравомыслящая девушка - ей не нужна постоянная война в доме и она будет постепенно выправлять ситуацию в отношениях. Да это процесс не быстрый, патриархат есть патриархат, но ХЭ должен быть (я всеми конечностями за!) - не хотите же Вы рассорить героев вусмерть.

Очень интересная и захватывающая,заставляет с нетерпением ждать продолжения и развития событий.Уважаемый автор очень жду продолжения и успехов вам и музе.И больше таких произведений.

avatar
12.06.2018, 13:56:29

спасибо! продолжение жду очень-очень

avatar
12.06.2018, 13:56:22

Дорогой Автор!Большое спасибо за ваш шедевр!А то от розовых соплей тошно уже,от кучи супер пупер попаданок тоже,от суровых мужиков,тающих как мороженко при виде той самой,тошно уже!!!
Грамотно написано,захватывает с первых страниц,история с реалиями Средневековья,всего в меру!
Радуйте нас дальше своими шедеврами!:)
С нетерпением жду проду!!!

Спасибо!!!

спасибо !!! жду продолжения

avatar
12.06.2018, 13:47:35

Спасибо! И в поддержку автора: герои должны вести себя логично в заданных координатах. Да и в жизни никто мелким бисером не рассыпается с первого взгляда. Это уже "в дороге" начинают ценить и беречь. Если полюбят...

avatar
12.06.2018, 12:24:32

Спасибо. Все нравится. Интерес не пропадает. Конечно, героям желаю получить свое счастье.

И все таки мне кажется, что Светлана крадучись приручит князя.

avatar
12.06.2018, 11:40:32

Спасибо за пояснения! Хотя и так было ясно, что порядки там совсем не такие)) и что Рагнар и Светлана крепкие орешки))

avatar
12.06.2018, 11:40:17

Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.06.2018, 11:32:30

Спасибо большое,прода как всегда великолепна.

Спасибо ..шикарная прода

Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
12.06.2018, 11:21:42

Книга нравится, спасибо. Да и князь не так ужасен, соплями то розовыми он и не должен исходить. С учетом времени, обычаев и отношения к женщинам. С обрядом сглупил конечно. А дальше, даже старается, в меру своего разумения... Спасибо.

avatar
12.06.2018, 11:15:16

Все очень интересно!!!

шикарная книга очень интересная да пережеваю за героиню надеюсь все будет хорошо или еще много сюрпризов будет но как она радовалась подарку а какой азарт вспыхнул у князя Книга завараживает выподавешь из реальности Спасибо Автору за прекрасную книгу
жду продолжения