Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8425 869428

Текущий рейтинг:
#418 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо!. Князь наверняка снова что то упустила в клятве:)

Спасибо за книгу. Скрестила пальцы, надеюсь вдохновение всегда будет с Вами. Писать интересно, писать так, что бы читатель погружался в книгу, что бы книга выводила на эмоции - это Талант.

avatar
12.06.2018, 19:09:01

спасибо огромное. вы наделали Гг такой отзывчивость и пониманием коих редко встретишь в реале.спасибо.

avatar
12.06.2018, 19:04:33

Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2018, 18:57:39

Спасибо за проду!!!

avatar
12.06.2018, 18:55:37

Спасибо!!!

Князь - натуральный придурок с завышенным самомнением для любого времени.

avatar
12.06.2018, 18:37:17

Спасибо. И очень, очень жаль, что проды будут меньше.

Плохо, очень плохо что проды будет меньше. Все таки переживание за Свету-Алану держит в напряжение.

avatar
12.06.2018, 18:19:59

Спасибо за частые проды! Когда начинаешь вживаться в историю вместе с героями, то постоянно хочется продолжения:) Очень нравится умное, взвешенное противостояние молодоженов:) Так и рождается взаимопонимание и уважение...Главное не только слушать ,но и слышать что гоаорит собеседник...И, кончно же, в женщине всегда должна оставаться загадка, чтобы мужчина себя постоянно в тонусе держал да первооткрывателем чувствовал:)
С нетерпением жду продолжения

У Ринаи действительно крыша едет по полной! Да и Лиана хитрая и расчетливая стерва! Даааа еще и муж со своими тараканами, тяжело придется Свете, а впереди еще свекровь с сестрой! Но я в верю в Свету, пробьется))) Вдохновения!!!

avatar
12.06.2018, 18:14:11

Спасибо!очень интересная книга и приятно читается. Легкий слог и живые герои . Вдохновения!

avatar
12.06.2018, 17:57:23

Психологические проблемы... насилие.... Отличный слог, легко читается, достаточно динамично. Просто получаю удовольствие от прочтения
Для всего остального есть зомбоящик XD

avatar
12.06.2018, 18:10:53

Класс! Спасибо.

avatar
12.06.2018, 18:10:29

velikolepno, jdu prodoljenia, thank you!!!

avatar
12.06.2018, 18:04:31

Спасибо!!! Не оторваться!! Но правда бедныймужик!!)))) только придумает как наладить отношения, так чтото накосячит!))))да и принуждение не действует))) да и девочка закаленная попалась, прогибаться не спешит)) Ждем!!!! Жаль, что выкладки будут меньшими, ведь так интересно!! И так, ногти сгрызаешь от нервов, а теперь и от ожидания придется грызть))))

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
12.06.2018, 17:33:02

спасибо большое.очень интересно.

avatar
12.06.2018, 17:17:55

Спасибо за проду.

avatar
12.06.2018, 17:05:41

Ура! Сравнялось,а то как будто в никуда переживаю,теперь как будто в реале сведения поступают. Да очень интересен князь,не хочет обижать княгиню,все акценты на уважение,сам уважет,так к ней и отнесутся,а дальше магия ей поможет. Спасибо.