Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8425 869428

Текущий рейтинг:
#418 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 16:58:12

Спасибо большое))
Успехов и вдохновения)

avatar
12.06.2018, 16:51:03

Не хочу отвлекать, но постараюсь коротко. Сюжет понравился тем что не " заезжен" и не идёт по накатанной дороге- академия, сюси пусть, конфеты и цветы, эльфы,драконы и т д. Второе- согласна с автором что это вымышленный мир ( хотя небольшое созвучие есть с восточными историями и чем то напомнил мне авторов "Анжелики" где героиня хоть и не попаданки, но тоже попадала в переплёты жизни. Удачи автору и много много пробы!

avatar
12.06.2018, 16:50:31

Очень захватывающе)

avatar
12.06.2018, 16:49:50

Спасибо огромное, ждём проду с нетерпением.

avatar
12.06.2018, 16:47:29

спасибо за продолжение.хочется чтобы Риная недоехало

avatar
12.06.2018, 16:46:13

пипец уже третий раз иду за продай а там шиш (((((

avatar
12.06.2018, 16:26:48

Большое спасибо. Читается на одном дыхании. Нравится, что проды немаленькие.

avatar
12.06.2018, 16:26:11

Спасибо! Ждем продолжения! Но все же, надеюсь на хорошую судьбу для героини

avatar
12.06.2018, 16:22:51

Мы своими комментариями только отвлекаем автора от написания. Пусть пишет, как хочет. Кому не нравится, тихо уходите. Найдите книгу по-душе. Всем угождать, ничего интересного не получиться.

Интересное начало!Не обычный и неизбитый сюжет!С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
12.06.2018, 15:59:03

Читаю с первых страниц ваш роман, нравится не смотря на то что обычно не читаю в подобном жанре. Так же мне нравиться описанный вами характер героини, сильная, стойкая, со здравым смыслом, молодец))) Так и Рагнар, нравится в первую очередь что он человечный и не смотря на некоторые события ввиду договорного брака поступает по совести)) Думаю когда появятся чувства между героями будет безудержная страсть и любовь)) Но Лиана, свинью подложить постарается, этакая ложка дегтя, но так же нравиться что князь не идет на поводу у нее, безумно понравилось его реакция на ее истерику. И как князь перед их родителями защищал Алану, очень правильно поведение защищать свою женщину. В общем спасибо огромное автор! Понравился ваш стиль описания, еще с романа не пара)))))) Жду продолжения)

Просто Космос!! Сюжет поглощает целиком! С нетерпением жду продолжения! Вдохновления Вам!

avatar
12.06.2018, 15:58:26

Спасибо огромное за новый роман! Ваши книги не просто увлекательны - в них погружаешься. Понятно, что всё будет сложно и трудно. Да и "сестричка" совсем не с прекрасными побуждениями отправляется. Все набьют свои шишки, лишь бы не только большие.

avatar
12.06.2018, 15:48:16

Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
12.06.2018, 15:46:36

Не просто нравится,а захватывает и увлекает.

avatar
12.06.2018, 14:44:31

Спасибо за чудесный роман! Очень интересно читать! Жду продолжения! Вдохновения вам!!!

avatar
12.06.2018, 14:40:59

Спасибо Ваи за замечательную историю! И за такое быстрое выкладывание текста!! Жаль, что Вы не можете отвечать на комментарии. Но не обижайтесь на нас!)) Мы переживаем за соотечественницу и верим в нее. И конечно нам хочется, чтобы гад средневековый оценил ее). Для своего времени он тоже не настолько закостенелый, и тоже хочет мира в доме. И переживал, что его забывчивость может сказаться на уважении к ней, и готов делать чтобы она искренне улыбалась. И он действительно не понимает, что ему досталась не совсем обычная женщина. И ждет от нее не только радости, но и "подставы". Да и сестричка - яркая представительница женщин той эпохи и того мира, рядом. И ожидает он от жены то же, что и от сестренки.Но нельзя сказать что там женщины совсем бесправные. Достаточно на мамашку близняшек посмотреть. И вот то, что он не допускает мысли о уме жены, обидно. Очень ждем продолжения! А эмоции в комментариях - ведь это хорошо??))))

avatar
12.06.2018, 14:22:14

Дорогой автор! Спасибо за отличную книгу, я читатель со стажем, а вот ваши книги как раз и полюбила за достоверность, просто вау! Чувствуется, что автору не 15 лет, есть жизненный опыт за плечами, а без этого хорошей книги не напишешь, ибо просто не будет чем поделиться с читателем кроме наивных розовых соплей.

Книга нравится, сюжет очень интересный жду проды с нетерпением

avatar
12.06.2018, 11:50:03

Бред какой-то. Как мог здравомыслящий мужик сотворить такое? Если ему нужны наследники от этой женщины, он должен был, как минимум, быть с ней бережным. И оправдать такое ничем не получается. Разве что временное затмение на него нашло? В остальном же он вполне адекватен. А тут то ли отморозок, то ли совсем тупой? А уж жалость к нему Светланы и вовсе неуместна. Не вижу ни одной, даже самой микроскопической, причины для жалости к нему.
Дорогой автор, Вы замечательно пишете. Спасибо огромное! Это третья Ваша книга, которую я с удовольствием читала. Но после такой первой брачной ночи весь интерес к героям пропал напрочь.