- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
Успехов и вдохновения)
Не хочу отвлекать, но постараюсь коротко. Сюжет понравился тем что не " заезжен" и не идёт по накатанной дороге- академия, сюси пусть, конфеты и цветы, эльфы,драконы и т д. Второе- согласна с автором что это вымышленный мир ( хотя небольшое созвучие есть с восточными историями и чем то напомнил мне авторов "Анжелики" где героиня хоть и не попаданки, но тоже попадала в переплёты жизни. Удачи автору и много много пробы!
Очень захватывающе)
Спасибо огромное, ждём проду с нетерпением.
спасибо за продолжение.хочется чтобы Риная недоехало
пипец уже третий раз иду за продай а там шиш (((((
Большое спасибо. Читается на одном дыхании. Нравится, что проды немаленькие.
Спасибо! Ждем продолжения! Но все же, надеюсь на хорошую судьбу для героини
Мы своими комментариями только отвлекаем автора от написания. Пусть пишет, как хочет. Кому не нравится, тихо уходите. Найдите книгу по-душе. Всем угождать, ничего интересного не получиться.
Интересное начало!Не обычный и неизбитый сюжет!С нетерпением жду продолжения истории!
Читаю с первых страниц ваш роман, нравится не смотря на то что обычно не читаю в подобном жанре. Так же мне нравиться описанный вами характер героини, сильная, стойкая, со здравым смыслом, молодец))) Так и Рагнар, нравится в первую очередь что он человечный и не смотря на некоторые события ввиду договорного брака поступает по совести)) Думаю когда появятся чувства между героями будет безудержная страсть и любовь)) Но Лиана, свинью подложить постарается, этакая ложка дегтя, но так же нравиться что князь не идет на поводу у нее, безумно понравилось его реакция на ее истерику. И как князь перед их родителями защищал Алану, очень правильно поведение защищать свою женщину. В общем спасибо огромное автор! Понравился ваш стиль описания, еще с романа не пара)))))) Жду продолжения)
Просто Космос!! Сюжет поглощает целиком! С нетерпением жду продолжения! Вдохновления Вам!
Спасибо огромное за новый роман! Ваши книги не просто увлекательны - в них погружаешься. Понятно, что всё будет сложно и трудно. Да и "сестричка" совсем не с прекрасными побуждениями отправляется. Все набьют свои шишки, лишь бы не только большие.
Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Не просто нравится,а захватывает и увлекает.
Спасибо за чудесный роман! Очень интересно читать! Жду продолжения! Вдохновения вам!!!
Спасибо Ваи за замечательную историю! И за такое быстрое выкладывание текста!! Жаль, что Вы не можете отвечать на комментарии. Но не обижайтесь на нас!)) Мы переживаем за соотечественницу и верим в нее. И конечно нам хочется, чтобы гад средневековый оценил ее). Для своего времени он тоже не настолько закостенелый, и тоже хочет мира в доме. И переживал, что его забывчивость может сказаться на уважении к ней, и готов делать чтобы она искренне улыбалась. И он действительно не понимает, что ему досталась не совсем обычная женщина. И ждет от нее не только радости, но и "подставы". Да и сестричка - яркая представительница женщин той эпохи и того мира, рядом. И ожидает он от жены то же, что и от сестренки.Но нельзя сказать что там женщины совсем бесправные. Достаточно на мамашку близняшек посмотреть. И вот то, что он не допускает мысли о уме жены, обидно. Очень ждем продолжения! А эмоции в комментариях - ведь это хорошо??))))
Дорогой автор! Спасибо за отличную книгу, я читатель со стажем, а вот ваши книги как раз и полюбила за достоверность, просто вау! Чувствуется, что автору не 15 лет, есть жизненный опыт за плечами, а без этого хорошей книги не напишешь, ибо просто не будет чем поделиться с читателем кроме наивных розовых соплей.
Книга нравится, сюжет очень интересный жду проды с нетерпением
Бред какой-то. Как мог здравомыслящий мужик сотворить такое? Если ему нужны наследники от этой женщины, он должен был, как минимум, быть с ней бережным. И оправдать такое ничем не получается. Разве что временное затмение на него нашло? В остальном же он вполне адекватен. А тут то ли отморозок, то ли совсем тупой? А уж жалость к нему Светланы и вовсе неуместна. Не вижу ни одной, даже самой микроскопической, причины для жалости к нему.
Дорогой автор, Вы замечательно пишете. Спасибо огромное! Это третья Ваша книга, которую я с удовольствием читала. Но после такой первой брачной ночи весь интерес к героям пропал напрочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена