Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8427 869445

Текущий рейтинг:
#413 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С нетерпением жду продолюения.

Спастбо. Книга нравится.интересны эмоциИ и реакция героев

avatar
12.06.2018, 22:40:46

Класс. ждём продолжения с нетерпением

avatar
12.06.2018, 21:01:02

АВТОР! Я думаю многие меня поддержат- я за то чтоб ГГне удалось сбежать от мужа тирана с магистром и его дочерью и найти в этом мире достойного мужчину и любовь!!!!

avatar
12.06.2018, 22:25:59

Спасибо очень интересно.Я прочитала некоторые комментарии ине согласна с Ксаной почему он садист? Он правитель и не может быть слабым.И недумаю что прочитав это девочки будут думать что так и надо.

avatar
12.06.2018, 21:46:19

Я вас не понимаю! О каком прощении и принятии героиней насилия вы говорите?! Она что оправдывала его, она влюбилась, простила, поставила себя ниже плинтуса? Света пытается ВЫЖИТЬ!

avatar
12.06.2018, 21:37:01

Спасибо, очень, очень нравится. Автор вдохновения.

avatar
12.06.2018, 21:35:10

Почитала коменты, мне напротив все нравится, жду дальнейших событий. Спасибо

avatar
12.06.2018, 21:32:37

Тут такие споры, но отложила книгу в библиотеку, теперь думаю набрать больше страниц и комментов прибавиться и лайки больше станут, и придёт начало откровению книги... желаю всем терпения до окончания книги, а я тихо подожду...

СПАСИБО.

avatar
12.06.2018, 20:59:54

Спасибо

avatar
12.06.2018, 20:55:02

Сложно героине придется! И Рагнара перевоспитывать да перевоспитывать, и жить придется среди гадючек, одна сестрица чего стОит...

avatar
12.06.2018, 20:54:57

Спасибо большое очень интересная книга!

avatar
12.06.2018, 20:54:20

Спасибо большое за обьемную проду! Очень захватывает! Жду продолжения с огромным нетерпением:)))

avatar
12.06.2018, 20:49:15

Спасибо!!!

Спасибо за проду! Очень живые герои. Хочется побыстрее узнать продолжение

avatar
12.06.2018, 20:26:08

Спасибо! Очень признательна за выравнивание текста! За Свету все равно тревожно...

не нравиться быть виноватым))))помучайся козел)))

с 15 июня будет подписка это значит чтобы дочитать книгу нужно будет заплатить? интересно сколько, как бесплатное чтиво пойдет. платить не понимаю за что

avatar
12.06.2018, 19:47:07

Спасибо:) теперь появилась надежда на лучшее:)