Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8427 869445

Текущий рейтинг:
#413 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!)

avatar
13.06.2018, 11:45:57

Спасибо за продолжение! Князь, мужчина такой мужчина, никогда не сталкивался с женской хитростью? Боюсь, что последствия с мнимой голодовкой Светлане будет долго аукаться. Князь увидит-накажет, узнает-накажет и т.п., но обязательно накажет. Какая милота! Ждем развития сюжета!

avatar
13.06.2018, 11:44:12

Искренне благодарю ,Ната! Очень интересное произведение! Здоровья Вам и благополучия!

avatar
13.06.2018, 11:44:04

я с вами очень согласна. жена- шея; муж- голова и нужно так поворачивать шеей ,чтоб ни где не щимануло и голова осталась цела. мудрость жизни. правит тот кого не слышно и не видно. все остальные -массовка для шума и мелких дел. собака лает караван идет -се ля ви. буду ждать проду с нетерпением. спасибо вам что вышли из положения и присылает нам хоть такие ответы на наши комментарии. успехов вам и вашей Музе.

avatar
13.06.2018, 11:39:20

Спасибо! Читаю с большим удовольствием! Очень понравилось :-)

avatar
13.06.2018, 11:39:10

Спасибо за продолжение. Очень радует, что князь начинает думать. Вот только, если он волнуется, что его "подруги для снятия напряжения", могут об'едениться против жены. Неужели не возникла мысль сослать этих "подруг" из дворца? Или хотя бы проредить их ряды?Явно Светлане скучать не придется.

Спасибо за продолжение.Согласна с автором, что умная женщина не будет переть напролом, а станет действовать более тонко, чтобы добиться желаемого (в данном случае - это любовь мужа)

avatar
13.06.2018, 11:20:00

Спасибо за проду!!!

avatar
13.06.2018, 11:19:51

Прям семимильными шагами мысли князя прогрессируют :))))))
Уже и браслет принуждения не хочет использовать, и питанием озаботился... скоро все мысли будут о жене и только о ней :)))
Пробуждение у князя было ипичным *хихикаю*
Спасибо!

Спасибо

avatar
13.06.2018, 11:10:36

Спасибо огромное за продолжение

avatar
13.06.2018, 11:10:00

Спасибо автору огромное))

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 08:00:08

Спасибо за прекрасный Роман! Жду с нетерпением продолжение. Пишите чудесно!
СПАСИБО!!!

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 05:00:52

Всегда читаю комментарии к книгам. Это бывает так интерееееесно как и сама книга, а иногда даже интересней книги. А уж идей сколько накидано и эмоций!! Сразу видно,что большинство читательниц с большим опытом жизни!

avatar
13.06.2018, 00:59:52

Очень интересная книга, спасибо за труд

avatar
12.06.2018, 22:07:36

Все!!!!!!НЕ ЧИТАЮ!!!!!!неделю точно!!!А ПОТОМ КАК СЯДУ И ОДНИМ МАХОМ КАК ВСЕ ПРОЧИТАЮ!!!!!такой большой кусь и ВЕСЬ МОЙ!

avatar
13.06.2018, 00:17:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Приятно читать. Всё удивлялась таким большим продам, а теперь получила объяснение)))
Свет-лана и А-лана с такими похожими именами и судьбой получились, но такими разными характерами. Удивляюсь, что в таком мире Рагнар по своему добр и тактичен к своей жене, хотя для него вроде бы это не привычно и поэтому получается коряво. Но сама попытка! Многие критикуют за жёсткость, а меня удивляет его мягкость. Наверное, тоже книжек перечиталась)))