Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8427 869453

Текущий рейтинг:
#382 в Любовное фэнтези
#256 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 15:53:55

Спасибо! Все интересно, герои живые, хотелось бы князю больше добавить смекалки и "легкости" если можно так выразиться. И конечно хочется продолжения. .

avatar
13.06.2018, 15:53:31

Удивительно!!!! Книгу читаю на двух сайтах и как же сильно отличается аудитория!!!!!
Начинаю понимать, почему авторы не очень жалуют этот ресурс :(

avatar
13.06.2018, 15:53:30

Спасибо вам за книгу. Я редко комментирую прочитанное, так как не каждый сюжет задевает за живое. Книг перечитала очень много. И в вашей книге никакого плагиата не обнаружила. Что-то есть восточное. Но не более того. На такую книгу не жалко подписаться. Успехов вам и мощной фантазии.

avatar
13.06.2018, 15:46:59

Сколько людей,столько мнений. Борщ варим все,плагиат. Даже набор продуктов одинаков. Но вкус у всех разный. Милый автор Вы должны гордится,что Вас читают такие разные люди! Я очень рада ,что Вы здесь, на ПМ не срослось. У прекрасные фэнтази и ЛР. Не обижайтесь на критиканов, их весело читать. Пишите,радуйте нас Вашими чудесными историями.Удачи,Здоровья,Успехов иЛюбви!!!

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 15:42:08

Главная героиня и книга в целом меня покорили. С этого сайта не вылажу и перечитала кучу книг на разные сюжетные линии. Но на Вашу книгу прям отклик идет. Читаю и кайфую.
Вот прям с большой буквы Спасибо!!

Наталья спасибо за интересную книгу. Мне очень нравится, что герои получились такие живые. Если честно уже надоело читать о том как только появляется девушка попаданка, так сразу все мужики у её ног...а здесь очень правдападобно то, что мужчина привыкший к тому что женщина никто и должна подчиняться, не пускает розовые сопли по жене и ведёт себя, как мне кажется, как вполне обычный мужчина...

avatar
13.06.2018, 15:37:10

С изумлением прочитала коммент о плагиате. Обвинить практически ВСЕХ русских классиков нет желания ?? Поэты почти все " отплагиатили" Дон Жуана, Демона. Да и прозаики отметились по сюжетам / героям.

а мне ВСЕ нравится.. Жду с удовольствием прдочку.

avatar
13.06.2018, 15:24:33

Книга интересная, здесь обыграно не только попаданство, но и близнецы-антагонисты, в антураже сказки про Золушку. А средневековье везде разное, плюс магия. Даже в соседних странах по-разному относятся к двойняшками.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.06.2018, 15:22:19

Очень интересная история, сильная героиня, со стержнем, люблю читать именно такие книги! Читаю много и очень давно, но сюжета такого точно нет, я бы запомнила. Думаю компромисс найдется, когда придет любовь между героями! А злодеи, как и злодейки, остануться с носом!) Много Вам муз Автор!

Спасибо все очень нравится. Каждую проду читаю с удовольствием.

Милый автор:)))

avatar
13.06.2018, 15:20:39

спасибо за интересную книгу завистников и злопыхателей всегда хватало не обращайте на них внимания тем кому нравится ваше творчество все равно больше удачи жем бооольших прод

Спасибо! Очень интересно. Вдохновения Вам!!!

avatar
13.06.2018, 15:17:49

Сколько людей - столько мнений, и не всегда адекватных. Автор, вы классно пишете. Я жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

Не слушайте злые языки. Книга на самом деле вызывает интерес. Герои и сюжет не прилизаны, как это часто бывает, но в этом-то и главный изюм ) Вдохновения Вам!

avatar
13.06.2018, 15:07:08

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

avatar
13.06.2018, 14:41:31

жду с нетерпением!!!