- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкладывается впечатление, что для князя брак тоже впервые.
Прочитала на этом сайте около 300 книг, подчёркиваю, на этом сайте, историй про попаданок много, но данного сюжета не видела ни разу. Нет здесь никакого плагиата. Наталья замечательно пишет. Читаю уже не первую ее книгу. Спасибо Автору!
СПАСИБО!
У князя совесть есть, а как ей пользоваться он не знает.
Очень легко и с удовольствием читаю! Конечно,можно много спорить о том,какая героиня или герой,ведь у каждого своя правда и свой взгляд на жизнь.Но...Интересно читать именно ТО,как и что видит САМ автор!Лично мне наоборот импонирует,что Света не супер-пупер,а нормальная,со своими тараканами и со своими ошибками.Жаль,не смогу прочесть до конца(((( По обьективным причинам подписаться ни на одну книгу так и смогла до сих пор.Но некоторые авторы идут навстречу таким как я,дают возможность читать бесплатно в процессе написания.Это так-мечты,мечты
Я тоже много читаю. И могу заверить - плагиата в этом произведении НЕТ.
Понравилось очень Вы молодец
Автор, пишите! Только пишите, а мы будем читать и читать. Похожего не читала, герои нравятся как и сюжет. Очень редко читаю по подписке, но вашу обязательно дочитаю. Радости творчества Вам!
Да уж..бросаться словами мы можем...и обвинениями (не очень грамотными, кстати, с точки зрения русской орфографии). Как человек, который часто пишет статьи (научные, а не журналистику), часто сталкиваюсь с этим понятием и его механистическим применением. так и до абсурда можно дойти...Смотрите сами.. Мужчина и женщина есть? Плагиат. Злодейка-разлучница? Плагиат. Интриги, любовь, предательство, благородство, нежность, желание....Всё есть..Тоже плагиат? Если следовать подобной логике -вся наша жизнь и судьбы -сплошной плагиат. Ведь всё это уже было: "Жизнь опять повториться сначала", как поётся в одной хорошей советской песне. Так что вперёд!!!! Да здравствует желание писать и желание читать!!!!
Спасибо за интересный рассказ! Всем мил не будешь, пусть сначала сами попробуют написать. И вообще, кому не нравится могут не читать, вас никто не заставляет!
Круть!жаль конечно ,что подписка(пока безработная платить нечем),НО Автор на то и Автор ,что бы выдвигать свои условия!А История СУПЕР-сами писать не могут лишь бы чужое хаять!Удачи Вдохновения и новых Историй!
Спасибо за продочку! Автор, не надо обращать внимание на тех, кто что-то где-то читал. Может, у кого-то что-то перепуталось:)
Вдохновения и выдержки! Ваши читатели вас любят!
ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСКА, А ВОТ СЮЖЕТ ИНТЕРЕСЕН, ХАРАКТЕРАМИ ГЕРОЕВ.СПАСИБО
Поражаюсь вашей работоспособностью. Книга захватывает. Спасибо!!!
Спасибо за интересную историю!!!!!!
странно что Вас обвиняют в плагиате! Я много читаю. Похожие сюжеты встречаются - никто не спорит! Но стиль изложения другой, повороты в сюжете другие. Так что глупости это! Так и Алексея Толстого можно в плагиате обвинить из-за сказки про Буратино. Чем не плагиат с Пиноккио?!
Причём здесь плагиат? все истории между собой чем-то схожи,но мы выбираем и нужную в этот момент,читаем переживаем и Т,Д, если книга не нравится,найдите другую,выбор огромный.))))нормальная ,интересная завязка,что поделаешь,угодила дева в такую ситуацию,а мы смотрим,как она выкрутится. Спасибо.)))князь и их образ жизни,напоминает наших южан..вот никогда не нравились их мужчины,а наделенные властью,это обязательно гарем или *для сброса напряжения*обыкновенное распутство,очень сожалею нашей попаданке, все интересно и ...ждем продолжения.
В полном восторге! Момент с чаном грязной посуды заставил от души посмеяться))) Спасибо!!!
Любимая наша Nata!!! Не обращайте внимание на наветы)) Книга замечательная, история неподражаема своей собственной энергетикой, сюжет похожий тоже я не припомню. Правильно Вы отметили, канва общая для всех книг фэнтези, тем более про попаданство)) Но суметь обыграть нюансы характеров, событий, подоплёки происходящего и тд, дано далеко не каждому автору и тем более набрать за полторы недели уже четыре с половиной тысяч библиотек!!!!! Это уже огромный показатель признательности читателей)) А подписку жду с нетерпением! Это точная гарантия дочитать это чудо до конца и оставить в своем сундучке)) Успехов Вам в творчестве!!!!!
Спасибо, мне так нравится! читаю с большим удовольствием, местами "мерзко хихикаю" . Вдохновения Вам на радость нам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена