Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8430 869492

Текущий рейтинг:
#366 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ps. Плагиата не увидела. Да, подобных... именно подобных книг про попаденство и правда много но! У вас другая история. Другая основная идея, оттенки героев...
Кому не нравится, пусть идет лесом.
На вкус и цвет все фламастеры разные.
Вы ведь никого не заставляете вас читать.
Не довольные всегда будут-патамушта)
Да прибудет с вами муззз и улыбка)

avatar
13.06.2018, 19:46:41

Светлана всего как неделю попала в абсолютно новый для себя мир, всего два дня как замужем, а ей в коммах уже предлагают возглавить движение феминисток-суфражисток и устроить «мировую революцию» и гендерное равенство))) Она и так за это время сумела приобрести союзников - Кроу и его дочь, избавиться от «родительской опеки», а настоящая Алана, между прочим, погибла при попытке к бегству, смогла избежать бесплодия и прочих «приятных мелочей». Она довольно неплохо справляется со свалившейся на неё новой жизнью и смысла лезть прямо сейчас на баррикады, чтобы «шашкой помахать» просто нет. Вот когда она поймёт, как в этом мире всё устроено, что именно она хочет изменить, то тогда и будет думать как это сделать. И, как говорила моя учитель биологии: «Выживает не сильнейший, выживает наиболее приспособленный»
Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 19:11:53

Спасибо! Мужик попал, ещё и дома "леди" дожидаются)) Ух, что дальше будет)))

avatar
13.06.2018, 19:00:08

Интересная книга,добавлю в библиотеку!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
13.06.2018, 18:58:09

Хорошая книга, с удовольствием слежу за развитием отношений между героями. Ведь Светлана из нашего времени, а он из своего, и из разных миров. Разный менталитет, воспитание. Естественно что они не понимают друг друга. Спасибо за книгу.

avatar
13.06.2018, 17:52:17

Прислушиваться лучше к умным советам. Критикует охотно тот, кто сам ничего не может. Книга увлекательная, герои цельные, яркие характеры.

Спасибо! Очень занятно читать о противостоянии героев!!! Интересно во что это выльется!! Князь нравиться тем, что анализирует ситуацию, хоть это не спасает его от следующих ошибок..

avatar
13.06.2018, 18:36:51

Хорошая работа

avatar
13.06.2018, 18:36:07

Наткнулась на вашу книгу случайно и не могла оторваться! Очень понравилось! Во-первых сам сюжет, во-вторых очень лёгкий слог и подача текста, в-третьих сами герои, даже отрицательные! Очень понравилась героиня, я сразу же вспомнила поговорку "муж-голова, а жена-шея"))) Понравилась, что Света не " мерисью" малолетняя, а взрослая женщина с характером и своими принципами! И мне запомнился не чан с посудой, а как у Рагнара "отказало" его мужское достоинство! Это он, дурак, ещё не понял, что жену злить нельзя! Если бы сопоставил факты, то понял бы, что она ему может пожизненные "полшестого" обеспечить)))Смеялась я много, обязательно куплю подписку и принимайте меня к свои читателям! А касаемо плагиата, так это можно все книги про попаданок так назвать, чего уж там! Я много книг перечитала про "попадание" и никакого плагиата сдесь не вижу! Книга чрезвычайно интересная и оригинальная! Не огорчайтесь и вдохновения вам!

avatar
13.06.2018, 18:33:33

Совершенно согласна с автором в плане оценки ума идущих напролом дам. Вот уж точно, со своим уставом в чужой монастырь. Светлана просто умница, не рубит с плеча, старается разобраться и подумать, а потом действовать. И категорически не согласна, что некоторые записали ГГ чуть ли не в насильники. Подобные консумации в этом обществе в порядке вещей. И нормально воспринимаются и мужчинами, и женщинами! Об этом говорилось несколько раз в процессе повествования. Но больше на уступки придется идти Светлане ;) - она ведь "попала" , так что ....

avatar
13.06.2018, 18:30:09

Привет, автору!) Дочитала до конца выкладки. . Легкое и очень интересное чтиво. Я очень много перечитала книг данного жанра, и, несмотря на то, что стала привередливой мне эта книга очень понравилась. Не знаю кто считает ее плагиатом, лично я такой сюжет еще нигде не встречала. Спасибо за Ваш труд и, как говорится, легкого пера Вам)))

avatar
13.06.2018, 18:24:32

Ох!Как же хочется продолжения!!!И побольше!Побольше!

avatar
13.06.2018, 18:14:59

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 18:16:06

Отлично, отлично!!!! Легко читается. Автору успехов!!!

avatar
13.06.2018, 18:11:15

Писать книги мне не дано и поэтому всегда питаю глубокое уважение к любому автору! Надо иметь смелость показать посторонним людям свои мысли, фантазию, свой литературный дар. Нельзя всем угодить. Будут и в плагиате обвинять. Но, любой автор найдет своего благодарного читателя! Не бойтесь, пишите, пишите, как можно больше!

avatar
13.06.2018, 18:10:40

очень интересная книга читаю с большим удовольствием

Захватывает. Когда начинала читать, не очень понравилась. Сейчас нравится. Молодец девочка. А насчет еды.... Наши нигде не пропадут. Если нужно и приготовить на армию смогут. Вот бы народ удивился

avatar
13.06.2018, 18:07:06

Вооот! Хорошая мысль мужику пришла, наконец-то!)))

avatar
13.06.2018, 18:06:40

Спасибо большое за проду, история получается просто изумительная, никого не слушайте и пишите,а мы будем ждать с нетерпением.

avatar
13.06.2018, 18:05:54

Очень понравилась, и сюжет такой интересный, захватывает сразу