- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиPs. Плагиата не увидела. Да, подобных... именно подобных книг про попаденство и правда много но! У вас другая история. Другая основная идея, оттенки героев...
Кому не нравится, пусть идет лесом.
На вкус и цвет все фламастеры разные.
Вы ведь никого не заставляете вас читать.
Не довольные всегда будут-патамушта)
Да прибудет с вами муззз и улыбка)
Светлана всего как неделю попала в абсолютно новый для себя мир, всего два дня как замужем, а ей в коммах уже предлагают возглавить движение феминисток-суфражисток и устроить «мировую революцию» и гендерное равенство))) Она и так за это время сумела приобрести союзников - Кроу и его дочь, избавиться от «родительской опеки», а настоящая Алана, между прочим, погибла при попытке к бегству, смогла избежать бесплодия и прочих «приятных мелочей». Она довольно неплохо справляется со свалившейся на неё новой жизнью и смысла лезть прямо сейчас на баррикады, чтобы «шашкой помахать» просто нет. Вот когда она поймёт, как в этом мире всё устроено, что именно она хочет изменить, то тогда и будет думать как это сделать. И, как говорила моя учитель биологии: «Выживает не сильнейший, выживает наиболее приспособленный»
Спасибо!!!
Спасибо! Мужик попал, ещё и дома "леди" дожидаются)) Ух, что дальше будет)))
Интересная книга,добавлю в библиотеку!!!!Спасибо большое!!!!!
Хорошая книга, с удовольствием слежу за развитием отношений между героями. Ведь Светлана из нашего времени, а он из своего, и из разных миров. Разный менталитет, воспитание. Естественно что они не понимают друг друга. Спасибо за книгу.
Прислушиваться лучше к умным советам. Критикует охотно тот, кто сам ничего не может. Книга увлекательная, герои цельные, яркие характеры.
Спасибо! Очень занятно читать о противостоянии героев!!! Интересно во что это выльется!! Князь нравиться тем, что анализирует ситуацию, хоть это не спасает его от следующих ошибок..
Хорошая работа
Наткнулась на вашу книгу случайно и не могла оторваться! Очень понравилось! Во-первых сам сюжет, во-вторых очень лёгкий слог и подача текста, в-третьих сами герои, даже отрицательные! Очень понравилась героиня, я сразу же вспомнила поговорку "муж-голова, а жена-шея"))) Понравилась, что Света не " мерисью" малолетняя, а взрослая женщина с характером и своими принципами! И мне запомнился не чан с посудой, а как у Рагнара "отказало" его мужское достоинство! Это он, дурак, ещё не понял, что жену злить нельзя! Если бы сопоставил факты, то понял бы, что она ему может пожизненные "полшестого" обеспечить)))Смеялась я много, обязательно куплю подписку и принимайте меня к свои читателям! А касаемо плагиата, так это можно все книги про попаданок так назвать, чего уж там! Я много книг перечитала про "попадание" и никакого плагиата сдесь не вижу! Книга чрезвычайно интересная и оригинальная! Не огорчайтесь и вдохновения вам!
Совершенно согласна с автором в плане оценки ума идущих напролом дам. Вот уж точно, со своим уставом в чужой монастырь. Светлана просто умница, не рубит с плеча, старается разобраться и подумать, а потом действовать. И категорически не согласна, что некоторые записали ГГ чуть ли не в насильники. Подобные консумации в этом обществе в порядке вещей. И нормально воспринимаются и мужчинами, и женщинами! Об этом говорилось несколько раз в процессе повествования. Но больше на уступки придется идти Светлане ;) - она ведь "попала" , так что ....
Привет, автору!) Дочитала до конца выкладки. . Легкое и очень интересное чтиво. Я очень много перечитала книг данного жанра, и, несмотря на то, что стала привередливой мне эта книга очень понравилась. Не знаю кто считает ее плагиатом, лично я такой сюжет еще нигде не встречала. Спасибо за Ваш труд и, как говорится, легкого пера Вам)))
Ох!Как же хочется продолжения!!!И побольше!Побольше!
Спасибо!
Отлично, отлично!!!! Легко читается. Автору успехов!!!
Писать книги мне не дано и поэтому всегда питаю глубокое уважение к любому автору! Надо иметь смелость показать посторонним людям свои мысли, фантазию, свой литературный дар. Нельзя всем угодить. Будут и в плагиате обвинять. Но, любой автор найдет своего благодарного читателя! Не бойтесь, пишите, пишите, как можно больше!
очень интересная книга читаю с большим удовольствием
Захватывает. Когда начинала читать, не очень понравилась. Сейчас нравится. Молодец девочка. А насчет еды.... Наши нигде не пропадут. Если нужно и приготовить на армию смогут. Вот бы народ удивился
Вооот! Хорошая мысль мужику пришла, наконец-то!)))
Спасибо большое за проду, история получается просто изумительная, никого не слушайте и пишите,а мы будем ждать с нетерпением.
Очень понравилась, и сюжет такой интересный, захватывает сразу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена