- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Любовное фэнтези
#252 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу видно тетка опытная и умеет каверзы строить. Спасибо.
Вот же йокарный бабай... мда... зачем князь везет этот змеиный клубок себе домой??? Обязательно что то эти демонессы придумают. Все пройденные испытания Светы это только цветочки... скоро ягодки пойдут. Спасибо большое за продочку.
СПАСИБО!!!
Идти на компромисса хорошее решение! Причём с обоих сторон! И Князь и Светлана правильно сделали, что не стали упрямиться и пошли друг другу на встречу! В итоге, прогулка получилась замечательная! А Лиана и Риная зря думают, что отличить Рагнар не сможет свою жену от капризной дурочки! Коня она взяла без спроса, принадледавшего княгине, а не просто "нравится"! Вот коза, все по-своему перевернула))
Автор у вас книги крутые, "Не пара" это вообще восхитительная книга. Ни где , не читала с таким сюжетом. Поэтому, не обращайте внимание. Иногда в жизни ,тоже такое бывает, что то идёт и ты думаешь , я где то это видела . Не бросайте писать , поклонниц у вашего творчества намного больше. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Не слушайте н кого про плагиат, в жизни много похожих ситуаций у разных людей, но каждый по разному находит выход из своей. Ваша прода мне осесть нравится Успехов и Творческого настроения! Подписка пусть передовое время будет минимальной, чтоб те кто много ч тает смогли приобрести.Спасибо!!!!!
Спасибо. Жаль что подписка! Желаю Вам успехов и вдохновения! А героям найти свое счастье!
Не думаю, что с приказами удастся. И что украшения поднимут ее настроение. А вот пригласить наверное сработает))). Ждем!!!
Мне очень нравится ваше произведение, надеюсь на продолжение))
Уважаемый автор! Мне очень нравится то, что Вы пишите. Но такое ощущение, что я это уже читала когда-то. Плагиат?!! Или это тоже произведение, но Вы его перерабатываете на новый лад. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
В шаблоных ситуациях заранее знаешь, что будет. Здесь всё неожиданно. Действительно, в чужой монастырь - со своим уставом, глупо. Надо присмотреться и постараться, как минимум выжить.
Просто отлично! А с мужчинами так и надо поступать, держать их постоянно в напряжение и с чувством огромной вины!
В ситуации ГГ явное идет третий вариант, но я верю и в 4, а вдруг можно вырулить на свободу и независимость благодаря способностям
Спасибо !!!!! Светлана умничка, но а князю, что-то с самого начала не везет, вроде правитель воин, должен любые свои действия просчитывать на перёд, а тут промах за промахом
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала выложенное. Прочитала комментарии. Я в шоке. Автор, конечно, талантище - так ярко, натуралистично описать сцену насилия. И как женщина я не приемлю подобных мужчин и подобные отношения. Но князь не садист. И я согласна с автором: средневековье - это абсолютная жестокость по отношению к женщине. Насилие было нормой на всех уровнях жизни, от крестьянской до княжеской (там особенно).
Вспомните реальную историю: князь Владимир Ясно Солнышко изнасиловал Рогнеду на глазах ее родителей и своего дядьки Добрыни. Женился на ней, и кучу детей сделал, т.е. насилие было регулярным. И никакой любви, сплошная ненависть.
очень нравется
Спасибо автору за книгу, с удовольствием читаю!
Конечно, Светлана выбрала третий вариант, это уже видно по её мыслям и поведению. И этот вариант самый достойный и правильный на мой взгляд. Спасибо!
Третий, конечно! Кажется, Светлана вполне может стать той, с чьей легкой руки и нелегкой судьбы отношение к женщинам существенно улучшится. Спасибо за великолепную историю!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена