Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8428 869632

Текущий рейтинг:
#369 в Любовное фэнтези
#252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 12:08:48

Сразу видно тетка опытная и умеет каверзы строить. Спасибо.

avatar
14.06.2018, 12:03:47

Вот же йокарный бабай... мда... зачем князь везет этот змеиный клубок себе домой??? Обязательно что то эти демонессы придумают. Все пройденные испытания Светы это только цветочки... скоро ягодки пойдут. Спасибо большое за продочку.

avatar
14.06.2018, 11:48:31

СПАСИБО!!!

avatar
14.06.2018, 11:45:17

Идти на компромисса хорошее решение! Причём с обоих сторон! И Князь и Светлана правильно сделали, что не стали упрямиться и пошли друг другу на встречу! В итоге, прогулка получилась замечательная! А Лиана и Риная зря думают, что отличить Рагнар не сможет свою жену от капризной дурочки! Коня она взяла без спроса, принадледавшего княгине, а не просто "нравится"! Вот коза, все по-своему перевернула))

avatar
14.06.2018, 11:41:23

Автор у вас книги крутые, "Не пара" это вообще восхитительная книга. Ни где , не читала с таким сюжетом. Поэтому, не обращайте внимание. Иногда в жизни ,тоже такое бывает, что то идёт и ты думаешь , я где то это видела . Не бросайте писать , поклонниц у вашего творчества намного больше. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
14.06.2018, 11:05:57

Спасибо за продолжение!!! Не слушайте н кого про плагиат, в жизни много похожих ситуаций у разных людей, но каждый по разному находит выход из своей. Ваша прода мне осесть нравится Успехов и Творческого настроения! Подписка пусть передовое время будет минимальной, чтоб те кто много ч тает смогли приобрести.Спасибо!!!!!

avatar
14.06.2018, 09:26:18

Спасибо. Жаль что подписка! Желаю Вам успехов и вдохновения! А героям найти свое счастье!
Не думаю, что с приказами удастся. И что украшения поднимут ее настроение. А вот пригласить наверное сработает))). Ждем!!!

avatar
14.06.2018, 09:00:56

Мне очень нравится ваше произведение, надеюсь на продолжение))

Уважаемый автор! Мне очень нравится то, что Вы пишите. Но такое ощущение, что я это уже читала когда-то. Плагиат?!! Или это тоже произведение, но Вы его перерабатываете на новый лад. Развейте мои сомнения, пожалуйста.

avatar
14.06.2018, 07:49:10

В шаблоных ситуациях заранее знаешь, что будет. Здесь всё неожиданно. Действительно, в чужой монастырь - со своим уставом, глупо. Надо присмотреться и постараться, как минимум выжить.

Просто отлично! А с мужчинами так и надо поступать, держать их постоянно в напряжение и с чувством огромной вины!

avatar
14.06.2018, 06:59:59

В ситуации ГГ явное идет третий вариант, но я верю и в 4, а вдруг можно вырулить на свободу и независимость благодаря способностям

avatar
14.06.2018, 06:52:42

Спасибо !!!!! Светлана умничка, но а князю, что-то с самого начала не везет, вроде правитель воин, должен любые свои действия просчитывать на перёд, а тут промах за промахом

avatar
14.06.2018, 05:22:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2018, 04:40:15

Прочитала выложенное. Прочитала комментарии. Я в шоке. Автор, конечно, талантище - так ярко, натуралистично описать сцену насилия. И как женщина я не приемлю подобных мужчин и подобные отношения. Но князь не садист. И я согласна с автором: средневековье - это абсолютная жестокость по отношению к женщине. Насилие было нормой на всех уровнях жизни, от крестьянской до княжеской (там особенно).
Вспомните реальную историю: князь Владимир Ясно Солнышко изнасиловал Рогнеду на глазах ее родителей и своего дядьки Добрыни. Женился на ней, и кучу детей сделал, т.е. насилие было регулярным. И никакой любви, сплошная ненависть.


avatar
14.06.2018, 04:31:18

очень нравется

avatar
14.06.2018, 02:42:12

Спасибо автору за книгу, с удовольствием читаю!

avatar
14.06.2018, 01:49:02

Конечно, Светлана выбрала третий вариант, это уже видно по её мыслям и поведению. И этот вариант самый достойный и правильный на мой взгляд. Спасибо!

avatar
14.06.2018, 00:52:28

Третий, конечно! Кажется, Светлана вполне может стать той, с чьей легкой руки и нелегкой судьбы отношение к женщинам существенно улучшится. Спасибо за великолепную историю!

avatar
14.06.2018, 00:50:02

Спасибо.