Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8428 869632

Текущий рейтинг:
#369 в Любовное фэнтези
#252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 14:31:48

Спасибо. Вот а узнает Риная, что и с деторождением у Лианы беда, то совсем княгиню со свету сживет!! Но какие они гадкие -Риная с Лианой!! И Линая никакого вывода из своего поведения не сделала((. Жалко ее, глупая она((. Ждем!!!

avatar
14.06.2018, 14:20:54

без подписки до конца ни как нельзя мммм ))))

avatar
14.06.2018, 14:19:15

Спасибо за проду!
Хороших выходных!

avatar
14.06.2018, 14:16:13

Спасибо!!!!!

avatar
14.06.2018, 14:01:19

Спасибо! Очень понравилось :-)

avatar
14.06.2018, 13:58:43

Очень интересно, спасибо! Ждем продолжения!

avatar
14.06.2018, 13:55:12

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НЕ ОТОРВАТЬСЯ СПАСИБО.ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ.

Спасибо за продолжение.И вам отличных выходных и творческого вдохновения.

avatar
14.06.2018, 13:43:49

Вот же... надо их наказать молчанием было... пусть бы письма писали и на пальцах разъяснялись

avatar
14.06.2018, 13:29:22

Кто же им дорогу заступил ?? И почему Алана Дарующая ?

Спасибо. Надо ьыло печать молчания нанести.

Насчёт так называемого - плагиата... Любая мысль витает, и не факт, что её ловит один единственный человек! И написать можно очень похоже, ни с кого не слизывая! Вообще не вижу в этом проблему. Даже если прочту почти одинаковые книжки - буду только рада, а уж никак не расстроена ( кстати, читала почти одинаковые, и от второй прочитанной получила больше удовольствия, чем от первой).
Ну и думаю, не стоит бросаться обвинениями или подозрениями - не наше это дело; наше дело читать и получать удовольствие от протчтения!
Сюжет - классный, написание - суперское, каждая глава - интригующая, единственное - ожидание проды - тяжкое! Автор! Благодарю!!! :)

avatar
14.06.2018, 13:09:43

Спасибо большое, страсти накаляются.

avatar
14.06.2018, 13:08:02

Спасибо! Крысоловки нашлись... Была одна змея, стало две!

avatar
14.06.2018, 12:36:44

Спасибо за проду, прогулка получилась на славу) но чую спалится скоро Света со своей ничьей, "раз, два, три", и жокейством. Да и думаю все таки ветврач с нее тоже вылезет когда-то, может змеюки что-то с конем сделают а она его спасет) Но эти змеюки не знают, что Аланы уже нет, она бы с их фокусами точно не справилась, а современная женщина, с горьким жизненным опытом ещё как)

avatar
14.06.2018, 12:36:04

Спасибо! После оплаты можно будет скачать книгу в свою библиотеку по её окончанию, или ждать на ПМ?

avatar
14.06.2018, 12:28:06

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 12:13:57

Привез себе на "радость" невестушку" с нянушкой! Племянника не жалко? Одно радует, бесплодная гадюка и ее змейка ничего не сделает

avatar
14.06.2018, 12:10:54

Уж попортят кровушки эти два "крысолова". Будем надеяться, что князь от своего плана не отступит. Что за фигуры в балахонах на дороге? Алана Дарующая... интересно)

Спасибо! Главное, чтобы у Автора было хорошее настроение, чего вам и желаю)))

avatar
14.06.2018, 12:09:12

Спасибо:-)))