Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8430 869492

Текущий рейтинг:
#366 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 00:49:24

Светлана уже своим нестандартным поведением воспитывает мужа, вон какой виноватый постоянно! Переживает что голодная! Спасибо.

avatar
14.06.2018, 00:43:00

спасибо,мне очень понравилось,и юмор и сарказм и прекрасные логические выводы автора, и вся мерзость разложившихся тухлых душонок всякой вражины.Вот так хочется чтобы Лиана все таки стала женой старого князя, а Мили вышла замуж за племянника. И так волнительно за Светлану, вод чую подставу с одинаковостью её псевдо сестры.Вот не успокоится эта Лиана,и залезет в койку к князю.Вот как то надо это дело обезопасить и пресечь,вот уже волнуюсь..

avatar
14.06.2018, 00:13:44

Очень понравилось, считаю что 3 вариант подходит больше чем остальные
Жду проду ❤

avatar
13.06.2018, 23:53:07

Интереснее всего 3 вариант!Первый самый простой второй банальный,тогда бы не было бы Истории!Удачи и вдохновения(даже если не смогу узнать ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ)Пасибки История супер!

avatar
13.06.2018, 22:45:27

Спасибо большое.❤️

avatar
12.06.2018, 22:46:19

Н-да, князь умом не блещет. Косяк за косяком! И даже не всегда понимает, что натворил, пока ему мудрый лекарь не разъяснит. А ведь у него уже прежде две жены было, видимо и к ним так же относился. Сам унижает жену прилюдно, потом от других к ней уважения требует. Заставлять жену принимать еду из рук только той служанки, с которой Светлана его и застукала - это изуитство какое-то. Но Светлана - молодец, достойно ему противостоит. И вовсе она не превращается в рабыню, как тут некоторые пишут. Просто не собирается "умирать стоя", что было бы просто глупо. Где надо - промолчит или подчинится, а где-то и упрется, отстаивая свое достоинство. Вот даже голодовку объявила, как -бы не пришлось князю самому пойти на уступки. Да и он натворит дел, потом пытается как-то исправить, загладить свою вину. Притирка называется, во всех браках это бывает. А магией своей Светлана пока не знает, как правильно пользоваться. А как узнает, мало её врагам не покажется. Автор, БРАВО! Очень интересно развиваются события. С удовольствием оформлю подписку, чтобы прочитать всю историю до конца!

avatar
13.06.2018, 21:44:13

Спасибо за удовольствие от истории. Но Светлана действительно никак не сформирует в этом потоке событий свою позицию, действуя как все мы- по ситуации и настроению на момент. Мне кажется, ей надо полежать-подумать, собрать себя саму для новых условий и где хитростью, где гордостью стать Княгиней этого мира. Если не для себя, то для своих детей... А для них мы горы свернем, это самый верный камертон судьбы.

avatar
13.06.2018, 22:25:20

Спасибо! Третий вариант для большинства наших женщин! Очень жду проду!

Очень нравится, спасибо))))

avatar
13.06.2018, 21:19:46

Спасибо! Очень интересно. Уверена, что Светлана сумеет найти сво1 место в новом мире.

avatar
13.06.2018, 21:07:42

помоему автору не стоит растраиваться.в наше время тяжело изобрести велосипед

очень интересный сюжет.жду продолжение истории

avatar
13.06.2018, 20:43:54

Спасибо! Светлане надо все-таки постараться найти точки соприкосновения, она в чужом мире

Спасибо, история интересная. С мужем договариваться все равно придётся. Да и законы Империи знать не помешает.

avatar
13.06.2018, 20:16:45

Спасибо. Жду проду с нетерпением.

avatar
13.06.2018, 20:03:28

Спасибо огромное за прекрасную историю. Очень жду продолжения!

Спасибо. Очень интересно. Ждем продолжение с нетерпением.

avatar
13.06.2018, 20:00:22

Бедный мужик...думает цацки подарил и всё хорошо.И да его поступок не оправдываю, но он старается наладить отношения, как умеет.
Скажите, пожалуйста, а книгу со скачиванием можно будет купить?

Дорогой автор.
У вас замечательная и интересная история.
Не ведитесь на высказывания людей, которые не в курсе какой это труд творить, писать и соченять.
Вы автор и вам решать как быть.
Герои у вас отличные. Мужская и женская логика во плоти и реалистичное недопонимание.
Очень интересно наблюдать за тем как они притераются друг к другу, да и интриги двора, я так понимаю, стороной вы обходить не собираетесь.
Не растраивайтесть. Нормальная и адекватная у вас героиня и княз мужчина со своим мнением и моделью повидения.
Взрослый мужик прогибатся не будет пока не полюбит на столько, чтобы идти на уступки. Как по мне, князь и так старается как может.
Ну не умеет он мысли женские читать, тем более Света мыслит совсем ни как девушки того времени.И вообще женские мысли для мужчины это ой как сложно.)
Крепитесь,не унывайте. Держитесь заданого вами курса.
Все у вас хорошо получается.спасибо большое.
Вдохновения вам и по больше.

avatar
13.06.2018, 18:59:11

что ж вы сразу не озвучили что будет подписка и за деньги очень жаль но пенсионерам это не по карману теперь я не ваш читатель