- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Любовное фэнтези
#256 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозвращайтесь быстрее)))),хочется много много. Спасибо,очень интересно
Спасибо большое за продолжение:-));-)=))
Хорошо, что я Вас тут нашла! А тр на др.сайте книги еще не покупала, уже начала мандражировать! А тут всё понятно!
Спасибо,ждем проду
Спасибо! Как же здорово, что вы и здесь выложили, на Лит-эре всё же читать удобнее и привычнее. Начну с банальщины-книга супер! Серьёзно, совершенно невозможно оторваться. Вроде бы, избитая тема про попаданство, но зато как обыграна! А антураж мира? Это, конечно, не совсем средневековье, но очень близко, не смотря на развитую в мире магию, при чём, как у женщин, так и мужчин, практически беспрекословный патриархат. И вот в этом во всём Лиана не немного выбивается из общей картины, ведь её должны были воспитывать как будущую жену, наследницу, как говорила Милисента, женщина подчиняется отцу, потом мужу. Но Лиана не подчиняется никому, к родителям и то нет уважения. Мало того, что не подчиняется, так ещё и противостоит в открытую (за что, конечно, получает наказание, но только от князя) Светлана и должна выбиваться из картины мира, ведь она и не относится к нему, но она, по крайней мере, понимает, когда нужно покориться ситуации, а когда настоять на своём. Посмотрим, что будет дальше! С нетерпением жду новой проды!
Мудрость женщины состоит в том: правильно оценить и отреагировать на ситуацию.
Спасибо! Упрямство на упрямстве сидит...)
А, вообще, не плохая героиня получилась. Ещё бы понять какие ошибки в предыдущих отношениях совершала, чтобы неповторяться и прожить долго и счастливо. А пока до "долго и счастливо" героям топать и топать.
спасибо.
очень нравиться книга, жду продолжений с нетерпением. с уважением Шутова Л. Ф.
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️⛄️
Автору: Наталья спасибо за теплые слова в конце проды. Прочитала и поняла, что некоторые разьяснения касаются и моего комента! Ха я все ваши пояснения поняла ! И да вы правыыыы!
Желаю хорошего отдыха но про нас не забывайте. Ждем проды с нетерпением!
PS над сценой пробуждения Аланы в шарте рядом с мужем и ее мысли по этому поводу повеселии меня до слез!! Спасибо!
Когда будет подписка ?
СПАСИБО!!!!!!!
Очень нравится, с нетерпением жду проду. Алана все никак не может вспомнить о разнице менталитетом средневековья, в котором она оказалась, и современного мира, из которого она пришла. Это и создаёт когнитивный диссонанс. Но, кайф!
Спасибо!!! Очень интересно))) Читаю с большим удовольствием))) Жду продолжения с нетерпением:-)))
По сути Света не сильно и ушла от Аланы, она тоже наивна и неопытна в этом мире, в котором совершенно другие правила жизни....а со своим уставом в чужой монастырь не лезут....магистр дал ей хороший совет на будущее. А еще она совершает огромную ошибку оставляя за спиной двух врагов - сестричку и ее кормилицу (при желании всё можно обойти и магические клятвы не помогут). Ей нужно наладить отношения с князем до приезда, и по тихому удалить его любвниц -разделяй и властвуй....
Ну, хоть не собирается подчинять Свету на выполнение физ.нагрузки. ну, такой осел этот князь.
Спасибо!!!
Спасибо! Князь, конечно, косячит, но старается все исправить... А светино противостояние как бы не перешло в ослиное упрямство! Гибче надо быть, гибче...
Очень нравится поведение главной героини:)
Зная что дома ждёт целый гадюшник он ещё размышляет, разогнать всех надо, а то ему долго ждать наследника такими темпами
История интересная!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена