Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8426 869397

Текущий рейтинг:
#401 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 23:30:51

Замечательная книга! Спасибо! И лёгкого вам пера)))

avatar
04.09.2021, 12:57:48

ЗдОрово! Очень понравилось! Не могла оторваться пока не закончила книгу.
Спасибо!❤

avatar
03.10.2021, 17:57:25

день добрый. книга сильная, интересная и очень даже захватывающая. но аннотация не говорит абсолютно ни о чем. я трижды откладывала книгу, просто из-за того, что не очень понятно чего ждать. в итоге я прочла и не жалею об этом. только вот у меня сложилось впечатление, что служителям триединого переписали в конце качества. уж очень не согласуется то, что говорят в начале и что делают потом. такие речи и поступки коварным людям не то, что не свойственны, они и в голову не придут

Очень понравилось. Интересный сюжет. Успехов в творчестве!!!

avatar
19.08.2021, 20:23:46

Ух, спасибо, сюжет понравился всего в меру и трудности и суровость жизни и счастливый конец истории... и даже очепатки не отвлекали... фиг с ними с редакторами:) главное после покупки книга не свернула вправо, а то бывает читаешь одно, после покупки другое... удачи!!!

avatar
10.08.2021, 19:28:46

Большое спасибо,Отличная сказка,Понравилось,Удачи и много,много еще отличных книг,Читайте и получайте удовольствие ,

avatar
05.08.2021, 19:55:31

Очень интересно получилось! Адекватные герои, хороший сюжет и ХЭ - читайте, не пожалеете! Автору большое спасибо!

avatar
03.08.2021, 22:34:55

Прекрасная история, очень хороший,грамотный язык.Особое спасибо за героев-умные и адекватные,это большая редкость в этом жанре.Спасибо!

avatar
03.08.2021, 21:16:51

Отличная книга, не могла оторваться. Спасибо автору!

avatar
26.07.2021, 09:48:38

Купилась на интересное название и прекрасные отзывы. На самом деле - тысячная вариация на одну и ту же тему, надёрганные из разных книг мысли и образы. Все наивно и незрело. И сколько можно пережевывать одно и то же. ( это ко многим авторам относится) Но, судя по отзывам, аудитория имеется.

avatar
22.07.2021, 18:29:12

Большое спасибо автору за шедевр, я очень переживала за Светлану и рада что у всех персонажей жизнь продолжается, ещё раз спасибо

Не могла остановиться, читала пол ночи. У вас получилась замечательная история. Спасибо. Удачи вам и вдохновения.

avatar
15.07.2021, 16:48:53

Спасибо! книга просто супер!

avatar
10.07.2021, 09:31:35

Спасибо.
Прочитала на одном дыхании. Замечательная история!
Легкого пера и вдохновения!

avatar
09.07.2021, 16:04:51

Какая то неправильная подписка, списали денег больше стоимости книги, а текст так и не открылся((((

avatar
07.07.2021, 21:55:20

Прочла залпом , читала до 5 утра,хотя мне так глаза напрягать нельзя, но не могла оторваться. Спасибо вам

Как мило: "Сатрап иномирный"

прекрасно, здорово, чудесно....классные герои, ХЭ, СПАСИБО АВТОР, история, просто чудо....пишите побольше....