Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8427 869445

Текущий рейтинг:
#413 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 13:42:52

avatar
15.12.2020, 18:24:37

Огромное спасибо за прекрасную книгу! :)

avatar
14.12.2020, 02:15:50

Как же здорово написано!! Спасибо, Натаэль! Творческих успехов Вам, вдохновения и трудолюбия, нам на радость))

avatar
06.12.2020, 06:58:28

Доброго времени!! Долго откладывала эту книгу - совсем не привлекала аннотация, но прочитав отзывы, решилась начать читать. Не секунды не пожалела. Замечательная книга, легкий слог, динамичный сюжет и интересное повествование. Спасибо большое за эту историю. Легкого Вам пера.

avatar
03.12.2020, 21:19:09

Сначала испугали последние слова в аннотации, не готова я была к жёстким сценам)), но хорошо, что решилась. Очень хорошая книга, сюжет, герои. Сцен несколько, но главная одна, описана очень здорово, самое то. Только не поняла со жрецами, ведь раньше ей говорили, что нельзя менять характер человека, а с ними так и получилось, разве нет?

avatar
01.12.2020, 00:57:46

Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
25.11.2020, 13:50:38

Потрясающая книга! Одна из моих любимейших!
В ней прекрасно все: слог автора, сюжет, прописанный мир со своими законами и устоями, некартонные герои, за которых переживаешь (даже не так, а проживаешь их путь вместе с ними), любовная линия с развитием, а не "пришел.увидел.полюбил". Ух, в общем, проглотила книгу, а не прочитала! Автору большое спасибо за чудесное творение и успехов в писательском деле!

Замечательная история! И интересная, и где-то грустная, и где-то весёлая! Супер! Автору огромное спасибо и творческих успехов)

avatar
23.11.2020, 15:49:23

спасибо чудесная история успехов вам

Хорошая история про Светлану Николаевну.

Спасибо огромное!!!!!!! Чудесная история!!!!!! Присоединяюсь ко всем добрым отзывам!!! Присутствовало всё: и смех, и слёзы и переживания!

avatar
18.11.2020, 18:10:39

Хорошая сказка, красивая, добрая, местами смешная! Очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за такую лёгкую, трогательную и добрую историю! Вдохновения и творческих успехов Вам и Вашему Музу!

avatar
17.11.2020, 23:07:19

Читала книгу на другом ресурсе. Очень понравилось. Захватило,не отпускало. Переживала как за себя. Благодарю за творчество и доставленное удовольствие. Вдохновения и успеха в новых произведениях.

Первые строчки прочла и поняла.... Главная героиня - Светлана Николаевна. Как и я.
Надо читать!

avatar
22.10.2020, 09:21:16

Ну девочки не нравиться книга -не читайте,а если читали по диагонали так сами ни чего не поняли. Мне книга понравилась ! Поэтому, Ната, большое спасибо!

avatar
24.09.2020, 19:17:27

Очень понравилось!

avatar
22.09.2020, 17:10:15

Очень сильно! Нравятся ваши романы, пойду ещё читать))

Очень понравилась книга. Местами даже всплакнула.

Понравилась кига))))

avatar
08.08.2020, 20:58:28

Безумно интересно!)