Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8430 869492

Текущий рейтинг:
#366 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 20:58:28

Безумно интересно!)

Мне очень понравилась книга! Одно из немногих произведений которое хочется перечитывать!
Спасибо.

Спасибо за красивую историю. Понравилось. Лайк. Утащила к себе в архив.

avatar
22.07.2020, 10:06:47

Спасибо огромное!
Очень понравилась ваше книга, два года назад завершена, а только сейчас её нашла.
Пойду дальше знакомиться с вашим творчеством

avatar
20.07.2020, 14:48:09

Спасибо, читала на одном дыхании

avatar
20.07.2020, 12:35:08

Раньше я читала, но купить смогла только сейчас. Перечитала! Кайфанула! От души кайфанула! Опомнилась в 4 утра, уже светало во всю, а через 3 часа на работу... Но такую книгу только так и надо читать, когда уже никто не отвлекает, и ты балдеешь от полного погружения. Спасибо большое! Это великолепно! Отличная книга!

avatar
14.07.2020, 19:09:29

Оплатила чтение,но сайт дальше не пускает

avatar
12.07.2020, 10:53:39

Спасибо за слёзы счастья!!!

avatar
03.07.2020, 17:30:09

Прочла книгу ещё раз. Не разочаровалась. Спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 19:55:49

очень понравилась.где можно купить на бумаге?

avatar
22.06.2020, 12:44:01

Очень понравилось!!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
18.06.2020, 12:29:56

Шикарная книга! Как же я люблю адекватных героев! Спасибо вам за них!

avatar
17.06.2020, 19:21:04

Прочитала отзывы и пошла покупать.
Соответственно -читать иду тоже.
Спасибо.

Не люблю книги про попаданок, но Вашу прочитала с удовольствием! Все "современные" истории у Вас прочитала и долго уговаривала себя прочитать фантастику и не пожалела! Спасибо за историю, пойду себя ещё на что-нибудь уговорю))).

avatar
25.05.2020, 21:57:00

Замечательная книга! Перечитываю с удовольствием! Благодарю Вас, автор!

спасибо,замечательное произведение, очень-очень понравилось

avatar
20.04.2020, 16:10:57

Насыщенный событиями сюжет, интересные герои. Было увлекательно следить за развитием событий. Спасибо, понравилось

Спасибо, очень понравилось.

avatar
07.04.2020, 00:18:26

Сюжет книги интересный и интригующий. Он затронул глубину души моей. Помимо этого не было заседаний надолго - постоянно менялись герои, обстоятельства, события - сюжет двигался, не стоял на месте ради ненужных внутренних терзаний персонажей. Каждый герой детально продуман и прекрасно раскрыт. Мне нравится, когда у героев нет такого понятия, как ныть без основания, - они плачут, как плакал бы на их месте любой, потому как они страдают и им больно. Все герои - и положительные, и отрицательные - не заставляют жалеть их - они продолжают жить, любить, ненавидеть. Они достойны того конца, который им был предначертан. Я была безумно рада, что Ринае дали возможность снова почувствовать это счастье, иметь маленькое солнышко. Эта книга пробудила во мне много чувств и эмоций. Я считаю, что такой конец, очень подходит для завершения данного приключения. Это не простое «все счастливы», это нечто более глубокое: прощение и перерождение. Легкого пера вам и невероятных идей!

Очень понравилась книга. Читала и оторваться не могла. Переживала за Светлану.