Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18286
8427 869678

Текущий рейтинг:
#384 в Любовное фэнтези
#255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 23:23:43

Спасибо большое, замечательная история!!!!

avatar
15.03.2020, 23:09:12

Долго боролась собой, не решаясь начать читать книгу. Аннотация, буктрейлер и хештэги очень пугали и отталкивали. Но это уже 6-я книга данного автора, которую прочла. И у автора пока не встретила плохой или шаблонной истории. Фантазия просто нечто!
Книга очень понравилась! Море приключений, интересные герои, которые заставляют себя и любить, и ругать)). Оторваться от чтения очень сложно, История тоже сложная, запутанная, необычная и запоминающаяся! Ната, спасибо большое))) Вдохновения и сил! Магические миры Вам очень удаются))

avatar
25.01.2020, 16:20:07

С каким удовольствием дочитала! Понимаю, что сказка, но следила за перипетиями героини с большим волнением! Спасибо большое! Даже жаль, что закончилось))) Хотя про Азалию я догадалась ещё тогда, когда она просила убрать её из тела Светланы)))

avatar
10.03.2020, 16:37:18

Спасибо, я получила огромное удовольствие от прочтения и перестала хандрить, ведь скоро весна и все должно быть хорошо!

avatar
31.01.2020, 23:08:53

Огромное спасибо, "сатрап иномирный" получился что надо))). Море эмоций от прочтения этого произведения. Удачи вам

avatar
26.01.2020, 21:07:43

Прочитала, второй раз!!! Книга просто супер!! Всем советую!!! Автор успеха Вам !!!!

avatar
24.01.2020, 15:58:34

Блин не могу читать, как эти две мымры плетут заговор против Светланы. Вот гадины.((( Меня аж трясёт

Потрясно! Очень понравилось! Не могла оторваться! Спасибо!

avatar
19.01.2020, 20:34:27

В очередной раз перечитала! Бесподобная книга! Огромное спасибо! Творческих успехов!

avatar
15.01.2020, 14:05:39

спасибо за красивую сказку

Очень хорошее произведение. Рекомендую к прочтению. Читала с удовольствием.

Спасибо за добрую сказку!

avatar
12.01.2020, 17:53:03

Замечательная история. Спасибо

avatar
08.01.2020, 09:43:42

История настолько понравилась, что жаль было прерываться на сон) Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
30.11.2019, 19:35:05

Книга понравилась! Диалоги интересно составлены, характеры у героев целостные и радовал местами юмор. Спасибо!

Думаю книга достойна того, чтобы её читать. Пока прочла только малюсенький кусочек- для знакомства, и...мне понравилось. Поверила! Добавила в библиотеку, надеюсь и дальше не разочаруюсь, стоит того, чтобы купить.
Спасибо и вдохновения.

avatar
17.12.2019, 17:57:38

Прочитала взахлёб!!

Было и весело, и переживательно за Свету и Алану, и много-много раз хотелось "огреть сковородкой Рагнара. И было очень радостно, что герои всё преодолели и нашли счастье друг в друге и детях.
Спасибо за прекрасную историю. Ни разу не пожалела, что купила.

Спасибо за книгу, я под впечатлением! Очень радостно за Алану и Ринаю)

Не поняла только почему империей правит князь, а не император?..тогда уж княжество..