Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8427 869717

Текущий рейтинг:
#407 в Любовное фэнтези
#279 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 17:57:13

Шикарная книга?????

avatar
21.11.2019, 14:51:30

Ну, вот совсем не ожидала такого поворота в конце книги - аж прослезилась. Спасибо автору! Читаю Ваши книги с пребольшим удовольствием. Нравится как автор раскрывает последствия плохих помыслов и поступков. Нравится, что книги направлены на семейные ценности. Ждем ещё больше прекрасных историй.

avatar
14.11.2019, 16:42:05

Большое спасибо за чудесную историю. Начала читать чтобы понять, покупать книгу или исключить из библиотеки, но так и не смогла оторваться. Книга захватила и не отпустила до конца. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
10.11.2019, 17:51:08

Прочитала на одном дыхании,! Большое спасибо! Удачи в творчестве!

Большое спасибо! Интересная, душевная, отличная книга!

avatar
09.11.2019, 20:19:14

Книга просто супер!История увлекает и оторваться просто невозмажно. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!

avatar
07.11.2019, 00:07:15

Интересная истории, спасибо

avatar
20.10.2019, 00:32:28

Натаэль, спасибо! Мне очень понравилось! А "сатрап иномирный" - особенно)) и концовка - последнее предложение - повеселила.

avatar
01.11.2019, 06:28:39

Так, дочитала. И совсем не разочаровалась. Люблю когда всё хорошо заканчивается. Спасибо.

avatar
06.11.2019, 19:44:28

СУПЕР,КЛАССНАЯ КНИГА,АВТОР МОЛОДЕЦ!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ !

avatar
31.10.2019, 09:19:17

Оу, уже интересно, а ведь только первая глава. Да, нравы тут.

avatar
18.10.2019, 09:00:37

Читается легко, но за такой примитивизм жалко денег, слишком слащаво, если убрать пастельные сцены, то необходима пометка «+7 и до 13»

avatar
16.10.2019, 08:45:21

Это было прекрасно!!! Неоднократно ловила себя на мысли, что с нетерпением хочу оказаться у эпилога, дабы узнать что ж в итоге выйдет и в тоже время... категорически не хотелось увидеть последнюю страницу...уж очень книга хороша!
Спасибо вам!!!

avatar
10.10.2019, 00:04:41

Именно с этой книги, я влюбилась в ваше творчество, ув. Натаэль Зика!

avatar
21.09.2019, 18:01:06

Сильная и интересная книга. Столько выпало испытаний, а гг осталась такой же светлой и доброй. Я так рада и за неё, и конечно за Алану

avatar
19.09.2019, 21:48:43

Спасибо огромное)) с удовольствием перечитаю)

avatar
18.09.2019, 17:59:24

Не скучно. До конца прочитала с удовольствием.

avatar
11.09.2019, 20:02:43

Спасибо большое за чудесную книгу, доставленное удовольствие от чтения и эмоции!!! Такие сильные и искренние!!! Читая эпилог даже всплакнула, чего давненько со мной не было)))

Спасибо!!!!Очень интересно!!

avatar
18.08.2019, 21:09:11

Чудесная книга!