Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8426 869729

Текущий рейтинг:
#413 в Любовное фэнтези
#278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 15:24:58

Отличная книга,спасибо! Читать было интересно,даже жаль,что книга так быстро закончилась.. Автору море вдохновения!

С удовольствием прочла, спасибо огромное!!!! Очень интересная история получилась!❤❤❤
И самое главное, все получили по заслугам))

Здраствуйте, некоторое время назад купила это произведение на продамане, однако сейчас оно с указанного сайта исчезло, не могли бы Вы дать ссылку как его найти или предложить другой путь, не хочется терять это произведение, но и платить второй раз тоже не хочется. Спасибо

avatar
31.07.2019, 14:53:17

Спасибо! История интересная! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

Купила книгу,а оплата почему-то не прошла .Всё также "купить за 49,50" Обидно,потому как у пенсионеров не часто бывает возможность делать себе такие подарки.Очень нравится все Ваши произведения.

Натаа)))Начала читать, что ни книга, то шедевр))Вы точно мой любимый автор))

avatar
20.07.2019, 05:42:13

огромное спасибо за такую замечательную книгу. долго откладывала её чтение, зря. получила массу эмоций и удовольствия, очень понравились герои, даже жаль растоваться. творческих вам успехов ;)

Книга просто замечательная! Спасибо большое! Давно не попадалось такая душевная история.! Удачи Вам и вдохновения.!

avatar
26.06.2019, 20:24:00

Давно я не читала такую увлекательную в своем сюжете историю, просто прелесть. Хотя легкой ее не назовешь, несмотря на фентези, попаданство, история очень реалистична и сильно переплетается с настоящим миром. Я конечно сгустила краски, но именно это такое искуссное, буквально ювелирное переплетение реала и фентези Вам как автору так здорово удалось. Спасибо, испытала истинное удовольствие. Конечно очень переживала и растраивалась за Светлану, так много в ее жизни было испытаний, предательства и зла, но она сохранила свое сердце, смогла примирится с новым миром и укладом жизни, потому что смогла полюбить и за все ее испытания и горе в итоге ее настигло счастье в лице гордого, властного, справедливого, преданного и любящего мужа. Конечно его хотелось неоднократно побить тапочком или чем то потяжелее (особенно когда он снимал напряжение со служанкой в кустах и хорошо, что он потом все же поверил угрозам жены, что она его, слезшего с другой бабы, никогда не простит и не примет обратно в свою пастель. Она сама могла пожелать, чтобы муж не ходил налево, но это тоже внушение, а не добровольный выбор человека, поэтому ей было так радостно и счастливо, когда муж соединил с ней свою жизнь.

Спасибо огромное за замечательную книгу!

avatar
21.06.2019, 10:08:01

Спасибо большое за книжку) Читаю уже запоем вашу четвертую книгу - на неделю потерянна для общества) Одно только не радует - что скоро книги ваши все перечитаю) Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
04.06.2019, 12:52:44

Огромное спасибо за книгу!!!! Отдыхаю душой!!!

avatar
26.05.2019, 12:14:25

Замечательная книга!

avatar
26.05.2019, 01:11:44

Очень люблю перечитывать-добрая и мудрая история

avatar
23.05.2019, 22:08:47

Спасибо огромное за историю! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось, что на самом деле гг не все легко давалось и само валилось в руки.. жалко, что Кроул остался без пары - думаю он тоже заслужил.. а ещё очень интересно было бы узнать что случилось с сестрой и племянникам , а то про них ни слова..

avatar
23.05.2019, 21:16:01

Искренняя благодарность автору за изумительную книгу! Особенно понравился красивый эпилог) даже слова трудно подобрать, чтобы описать эмоции, которые я сейчас испытываю! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 12:08:04

Спасибо! Очень понравилась Ваша история! Читала почти без отрыва!))

Что могу сказать.
Интересный сюжет,хороший слог.
Легко читается.Спасибо за книгу.

avatar
10.04.2019, 23:19:21

Хорошая история, светлые чувства

avatar
05.04.2019, 18:58:21

Замечательная книга! Увлекательный сюжет. Интересно было до последних строчек. Автор понравился.