Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8426 869820

Текущий рейтинг:
#437 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 23:22:29

Очень интересно, тепло и душевно! Понравилось все. Автор очень интересно, легко пишет. Впечатлили главные герои, абажаю, когда мужчина остается мужчиной, а женщина не чокнутая истеричка. Взрослые, глубокие отношения достойных людей. Вообщем, очень рада, что открыла нового автора, так держать, Спасибо!!! Ответить

avatar
06.12.2018, 13:29:20

Я в восторге. книга супер. Удачи вам

avatar
20.12.2018, 23:24:48

В эпилоге ошибка. Арифметическая. У братьев разница в возрасте на 8 лет. Но мама им говорит: когда старшему будет 200 лет, младшему будет 93.

Хорошая книга достойна награды. Я не могла оторваться пока не дочитала. Великолепно. Очень понравилась. Спасибо и новых творческих успехов.

avatar
19.11.2018, 08:13:15

Стих уже показывает сильную героиню, которая с поднятой головой встречает все жизненные трудности. История очень увлекательная! Прочитала на одном дыхании! Супер! Спасибо!

avatar
19.11.2018, 00:39:29

Боже авто это волшебно. Уде в 5 раз прочитываю книгу. И с замирание скрщла читаю и переживаю за героев. Вы талант автор.)((

avatar
15.11.2018, 17:54:36

С первых слов поняла что буду читать. Очень понравилась Ваша история. Спасибо

avatar
10.11.2018, 01:28:12

Замечательная книга, спасибо, прочла не отрываясь!

Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
08.11.2018, 11:01:21

Большое спасибо! Очень трогательно, просто проглотила книгу!!! Всем советую!!!

avatar
08.11.2018, 01:06:25

Спасибо. Прочитала...отдохнула, очень приятная книга.

avatar
05.11.2018, 21:52:11

Ната, я давно поклонница Ваших историй и не раз уже писала как они, Ваше творчество мне нравятся. И, покупая Вашу книгу( выиграть промокоды мне не удаётся, увы), я была уверена, что не разочаруюсь. Спасибо Вам огромное за то море позитива, которое Вы дарите!

avatar
05.11.2018, 03:44:39

Спасибо большое! Очень интересное повествование и хороший язык. Прочитала с большим удовольствием! Удачи и вдохновения автору!

avatar
03.11.2018, 20:56:53

Замечательная книга! Большое спасибо! Желаю творческих успехов!

avatar
03.11.2018, 11:03:03

Очень понравилось как вы пишите, хороший слог и интересные сюжеты. Но вот эта книга для меня немного подзатянута, а концовка быстрая. Большое спасибо вам за книги и неугомонного муза вам)))

avatar
01.11.2018, 01:06:56

Эта книга - жемчужина среди любовного фэнтези! Здес все как я люблю! Попаданка адекватная, толп поклонников не наблюдается, не истеричка, в меру привлекательна и ... оказывается самой крутой магиней! Но не бросается сразу расшвыривать врагов направо и налево, сохраняя свою женственность. В критических ситуациях здравый смысл и логика не улетучиваются! Ведь так часто автор вынуждает своих героев поступать откровенно глупо с единственной целью - закрутить сюжет. Сюжет выстраивается вокруг взаимоотношений гг, разницы менталитетов. Любовная линия на первом плане (тоже как я люблю!). Герой властный, жёсткий, но под конец не становится тюфяком и подкаблучником. Очень понравилось, что автору удалось не превратить героя в садиста (что нередко сейчас бывает). Вообще книга увлекла, читала взахлёб! Но мне немного не хватило атмосферности другого мира, возможно несколько каких-нибудь колоритных описаний природы или фауны, вообщем, "художественных декораций". И ещё, когда отношения наладились, об этом было скорее "сообщено" читателю, нежели показано. Возможно несколько доверительных бесед и милых шуток влюбленных исправили бы это впечатление. Ответить

avatar
27.10.2018, 17:57:51

Спасибо. Замечательное произведение. Трогательная и завораживающая история. Творческих успехов, Вам, автор)

avatar
25.10.2018, 23:54:01

Спасибо большое Nate Zzika книга мне очень понравилась! Желаю успехов в вашем творчестве!

avatar
22.10.2018, 18:31:20

Спасибо огромное автору!!! Книга очень понравилась читала на одном дыхании. Вдохновения Вам автор.