Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18278
8418 869247

Текущий рейтинг:
#320 в Любовное фэнтези
#207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 17:31:54

Однозначно * и ещё * и ещё * !!!!!! Очень интересная история!!! Не заезженная, с необычными поворотами.... Радует, что в этой истории герои "слышат" друг друга.... Автору- большое спасибо!!!!!

Спасибо за ещё одну замечательную историю!!! Прочитала с огромным удовольствием.Пишите, творите у Вас очень хорошо получается.

Отличная книга! Рекомендую читать, читать и ещё раз читать! Уверена: не пожалеете! АВТОРУ БРАВО!!!

Прочла за день. Читается на одном дыхание . Автору удалось передать легко .без пошлости постельные сцены. .их любовь их ненависть Читая ты проживаешь жизнь героев. понимаешь их поступки .сердишься с ними и прощаешь .БРАВО. Буду читать другие ваши книги Впечатлили.

avatar
06.06.2023, 21:11:54

Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо за книгу))

avatar
04.06.2023, 13:01:21

Спасибо, очень понравилась ваша книга!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
24.05.2023, 16:56:58

Спасибо! Ваши книги лекарство для души! Вдохновения Вам и вашему Музу

Спасибо, прекрасная история!

avatar
15.04.2023, 09:52:51

Просто круто! Спасибо автору за удовольствие!

avatar
09.04.2023, 07:43:35

Море удовольствия, эмоций. Спасибо, очень понравилось

avatar
09.04.2023, 03:51:42

Это просто шедевр, а как зашкаливали эмоции, просто...уххх!!! Браво автор, браво!!!!!!

avatar
07.04.2023, 21:10:53

Доброго времени суток! Оплатила чтение книги на 5 дней, оплата прошла, но книга дальше не открывается. Как связаться с техподдержкой?

avatar
04.04.2023, 23:00:56

не знаю кто кого там бросает. все логично и прекрасно написано. слог отличный, нигде нет роялей в кустах, но ружье на стене- да, стреляет. автор, спасибо за труд, я получила удовольствие

avatar
03.04.2023, 04:53:45

Изумительная книга, прямо затягивает в себя. Обязательно перечитаю ее еще не один раз под настроение. Автор, пусть почаще к Вам прилетает Муза!

Понравилось, но чего то не хватает. Автор почему то вводит второстепеных персонажей, а потом их бросает. Кони, дети, фрейлины, матери и прочая.. Герои есть, противостояние есть, хеппи энд есть. Да ну и ладно.

avatar
10.03.2023, 16:15:45

Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения, пошла в следующее произведение , затянуло ,слог лёгкий эмоции лёгкие не вызывающие негатива. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
09.03.2023, 17:02:12

Прекрасная история! Добрая сказка. Герои счастливы, зло наказано. Спасибо, удачи в Вашем творчестве.

avatar
04.03.2023, 14:43:43

Огромное спасибо за подаренные эмоции. Вместе с героями поплакала, посмеялась, рустила и радовалась. Порадовал слог, легко читалось на одном дыхании.
Автору здоровья, благодарных читателей и легкого пера!

avatar
03.03.2023, 11:18:08

С праздником! С удовольствием перечитаю.

Спасибо ??)))) очень понравилась книга