Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8428 869874

Текущий рейтинг:
#435 в Любовное фэнтези
#298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 12:21:15

По-прежнему остаюсь при мнении, что умом княже не блещет - без "суда и следствия" сразу под плети. Какие мотивы вообще могли бы быть у Лианы для побега? Сахарная принцесса-белоручка вдруг решительно рванула в лес? Как она сбежала, кто помог, зачем помог, кого за это наказать? Почему именно побег, а не похищение? Ох... Огрёб он за дело, в общем. :)

Спасибо! Никак у Светланы белые полосы не начинаются. Хорошо, что и князю перепало, может хоть немного перевоспитается)

avatar
30.06.2018, 05:18:11

жалко сестрицу лиану ? да невжиньббйй до

avatar
27.06.2018, 01:41:56

Тяжелый кусик получился,ужас,только по поведению этих сучек определил кто есть кто,вот бабы зажрались,не могли потерпеть,так бы уже и не вернуть было бы,они уже и правда победу праздновали,кто из них более сумасшедший ,наверное обе. Спасибо.(сюрприз удался. одно утешает,этих теток уберут куда нибудь.)

avatar
28.06.2018, 12:20:08

Жду главу

avatar
27.06.2018, 11:51:34

Почему автор должен все подробно расписывать? Что-то обязательно должно оставаться "за кадром". До фантазируйте сами что ещё могло происходить и почему. Это же не "ВОЙНА И МИР"...))) Чем меньше по объёму книга и динамичней сюжет, тем она более читаема. А, расписывать на 2-5 глав как искали пропажу....это же не многотомник , где подробно все "охи-вздохи" прописаны.

avatar
27.06.2018, 11:26:45

Всё логично и оправдано. Чем упиваться своими эмоциями Гге надо было знакомиться с обычаями и законами той страны, куда её выдали замуж. Поступки Ггоя диктуются обычаями и законами своей страны. И, если Ггиня будет обижена на мужа- дура. Пора взрослеть. Всё логично- у них разный менталитет, а она упивается своей никчемностью. Муж, как раз и думает о ней. Он позаботился о драгоценностях, подарил коня, удалил наложниц. Он старается найти точки соприкосновения , хотя и действует методом "кнута и пряника". Пока мои симпатии на стороне князя.
Лиана поступает так, как прописан её характер. Лучше не менять характеры Лианы и её кормилицы, т.к. "чёрного кобеля не отмоешь до бела". Они обе пакостницы по своей природе- завистливые и озлобленные, такие люди не меняются, но хорошо умеют приспосабливаться и рано или поздно их гнилая натура всё равно возьмет верх.
А, Ггине, после всего произошедшего пора задуматься о том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.....

avatar
27.06.2018, 20:39:49

Ыыыыыы..... гадские тетиа! Что сестрица, что кормилица обе на голову больные! Спасибо!

avatar
26.06.2018, 20:47:14

Доброго времени суток всем!
Ната, спасибо за продолжение!
Сцена сильная, но, к сожалению, не могу не согласиться с Анной Белецкой: поиски "беглянки" были совершенно бестолковыми. Прочесывали лес, забыли, что существует магия поиска. Представьте: князь думает, что сбежала Лиана. У нее на руке браслет подчинения. Пошли ей приказ вернуться - всего и делов. (Действие браслета подчинения очень хорошо описано в начале, где мамаша издевалась над Аланой. ) При этом тут же окажется, что браслет подействовал на другую девушку, которую считают княгиней. Сняли ли разбойники дополнительный браслет с Аланы? Если нет, откуда девушка его взяла - кто-нибудь подумал?
Выходит, к ней вообще никто не подошел, сразу на казнь потащили.
И какая казнь - смерть, если не закричишь и не покаешься.
Надеюсь, автор по возвращении не только в комментах разъяснит, но и в текст внесет, почему так сильно подействовала волшба Ринаи, что князь сразу поверил в бегство Лианы и не вспомнил про браслет, куда смотрела охрана Лианы - охрана Аланы отвлеклась на сбежавших лошадей и проворонила подмену (княгиня зашла за куст и вышла из-за куста), и где уж им распознать близнецов в одинаковых платьях. А у Лианы охраны не было?

То, что автор пишет вызывает эмоции, но в сцену не верю ни капли.
Почему?
1. Для начала, потому что "сбежавшую Лиану" никто не проверил после того, как поймали. Мало ли что с ней сделали мужики разбойничьего вида? Вдруг Лиана уже не девственница? То есть проверить её должен был лекарь чисто на всякий случай. Проверил и понял бы про заклинание. А если бы не понял, Алайна с помощью пантомимы бы объяснила
.
2. Из большого военного лагеря не понятно куда и как бежит девица. Маяк не действует (на Лиану одет браслет). Приводят её люди, может бандиты, может еще кто, и говорят, что нашли.
Почему никто не задумался о том, что эти же самые люди могли либо выкрасть, либо обмануть и выманить её из лагеря, а потом попросить за это вознаграждение? Почему "молчал" маяк князь не задумался.

3.Визгливая обычно девица, молчит и не пытается никак оправдаться, не качает права.

4. Князь, который до этого почти все время спал со своей женой, ночует у советника. Хотя, казалось бы, после того, как проштрафился со служанкой должен не давать никаких поводов. А тут дома не ночевал.

5.Сама героиня не сняла свою немоту. Магия, несмотря на волосы отчасти действует, помычала бы, глядишь, сообразили.

Лиане клеймо на щеку,помимо основного занаказания,чтоб никто уже их не перепутал((

avatar
27.06.2018, 10:50:59

Класс автор удачно написанна продолження

avatar
27.06.2018, 00:07:30

Прочитала книгу ну пока то что есть. Потом комменты думала там есть о том когда автор из командировки вернётся. И увидела столько мерзких баб с их мерзкими комментами!!! Они мне напомнили Лиану и Ринаю. Жесть бабы вы кто? РОМАН СУПЕР!!!¡!!!!!!!!!!!! Автору огромный ПОКЛОН!!! Спасибо большое давно не попадалось что-то стоящее. Автор ВАМ Музы и Фантазии, Времени и Места Пишите дальше!!!! А этих язв не слушайте совсем. ВЫ СУПЕР

avatar
27.06.2018, 01:28:23

ПРОДОЛЖЕНИЕ моего предыдущего комментария. И только тут князь понимает, что что-то не так. А поведение лже-книягини и особенно Ринаи( не могла она радоваться наказанию её любимой Лианы!) убеждают его, что у столба его жена. Тут уж он действует безупречно, принимая оставшиеся удары на себя. Причем вряд ли он так поступил из-за любви к Алане (это чувство у него пока не появилось), скорее им двигало чувство ответственности, ведь он поклялся защищать свою жену. Что касается Лианы, она не смогла отказать себе в удовольствии полюбоваться на наказание ненавистной сестры, совершенно не подумав. что князь её увидит и сделает выводы. А Риная определенно не в себе, она одержима местью, и не может сдержать радости от того, что месть свершилась. Да, мерзавки всё продумали, у них всё получилось. Но преступники часто прокалываются в мелочах. Так и их откровенная радость выдала их с головой. Для меня вся сцена вполне логична и понятна. БРАВО, АВТОР! Раскрутила нас на такие эмоции!

avatar
27.06.2018, 07:32:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.06.2018, 07:08:46

Очень нравится. Очень интересно.

avatar
27.06.2018, 03:17:38

После такого наказание лишь бы крыша не поехала у Светы, и так мужа боится такая дефлорация была болезненная, и тут в довесок плеть прилетела..Автору и Музу лёгкого пера и вдохновения;)

avatar
26.06.2018, 12:28:01

Предложение для автора: наказание для Ринаи и Лианы, напоить молчальником или как его там, и плетью, раз сто! Потом Лиану замуж за самого последнего, грязного и пожилого преступника, ему дети не нужны. А Ринаю, сортире мыть руками голыми. А? Как я?!

avatar
26.06.2018, 23:19:22

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 23:09:15

сначала думала купить подписку и по завершению прочитать книгу до конца. но после комментов нет желания. автору на заметку