- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
18287
18287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Любовное фэнтези
#298 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интересно, как долго Лиана смогла бы изображать княгиню, ведь аура у них разная и тот же Сиян бы всё быстро понял? Или расчет был на то, что Светлана не вернется вообще?
Спасибо!!!
Вот это Риная! Высший класс по подставам!! Теперь, надеюсь огребет по полной! Гадюка! А племянника князя жалко такую гадость ему в жены везут, просто наказание ему и за что?? Спасибо.
Спасибо!!!
Надеюсь двух змеюк накажут по всей строгости закона.
жаль что подписка интересно было бы прочесть, видно не судьба(((
(продолжение) что чуть её не искалечил, пришлось спасать, а к князю появился страх. Кроме того, выяснилось, что она ничего не знает о правилах поведения женщины в имперском обществе и постоянно их нарушает, а незнание законов не освобождает от ответственности. Она пытается наладить общение с князем, и получается неплохо до её следующего промаха, за который князь вынужден её наказывать, потому что его и её поведение - это пример для подданных, а безнаказанное нарушение законов - это очень плохой пример. Когда Светлана действует по уму - у нее все получается, когда она дает волю эмоциям - сплошь и рядом оказывается нарушительницей и должна понести наказание. Поскольку причина в чистосердечном эмоциональном порыве, это особенно обидно.
Напрягает то, что она не может справиться со страхом перед половыми отношениями из-за слишком болезненного и унизительного первого соития. Второй раз не был болезненным, но и с восторженным описанием в книгах ни в какое сравнение не шел. Поскольку в своей первой жизни у нее был единственный мужчина, и с ним она тоже звезд с небес не хватала, сравнить ей не с чем. Разница в поведении князя наедине и на людях её оскорбляет.
Потрясающая дискуссия получилась: 38 комментов!
Я попробую сформулировать, как я понимаю ситуацию.
Свете дан - ни много, ни мало - второй шанс на жизнь. Но! В мире, где женщина практически лишена прав, да еще в теле девушки, которая жива потому, что её не удалось сразу убить, а потом она оказалась полезна в качестве безгласной куклы - двойника своей сестры-близнеца.
Ситуацию она поняла сразу и быстро приспособилась не перечить Риане и Повелительнице. В результате пережитого стресса у нее открылись магические способности. Светлана открылась магу, который её лечил и упросила его дать ей как можно больше полезной информации об этом новом для нее мире. К сожалению, он ничего не рассказал ей о правилах поведения в их и имперском обществе. Как бы ни была она возмущена тем, что её выдают замуж вместо сестры, она приняла эту ситуацию как возможность избавиться от смертельной опасности жизни с матерью и браслетом подчинения. Она же поняла, что мать перестаралась и остановила сердце Аланы. Князь ей понравился. И нравился до тех пор, пока её не заставили публично совершить половой акт с дефлорацией, чтобы подтвердить телесную чистоту и девственность. Акт был настолько жестким и болезннным,
Доброго времени суток, Ната!
Спасибо за продолжение!
Описание супружеской ночи - это просто гимн выдержке князя!
А обиду Светланы, конечно, тоже можно понять, но вот мне непонятно, почему взрослая женщина не пытается подстроиться под местные порядки. Гормоны юного тела играют? С телом она справиться не может, с обидой тоже не может, я бы сказала, это похоже на поведение подростка. Казалось бы, мир незнакомый, законы в деталях неизвестны, запоминай и применяй, а она демонстративно заявляет протест, хотя и пассивный.
Большое спасибо!!! Так жалко Свету-Алану.
Ой,очень верю в эти "разборки" с наказанием и даже ,если бы Лиана -Алана в карете так не радовалась,то молчаливое принятие наказания Аланы-Лианы заставило бы Князя понять, что что-то не так....И почему Князь не ласкал---и помял, и обцеловал, и до оргазма довёл....
Спасибо за большую проду и ждём продолжения !
Дорогой автор! А Вы б у дете проводить розыгрыши промо?
А Риная не промах... у неё могло все получиться. Конечно рано или поздно ее обман бы вскрылся но ГГ это бы уже не помогло. Как по мне, то ГГ посчастливилось, что муж ее узнал... но Риная конечно стратег, ее бы энергию и мозги да в правильное русло, горы бы могла свернуть.
Ох, как же переживательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо.
Вот как такой "внимательный" дожил до своего возраста и удержал имрерию.??!
И все равно князь козел с большой буквы К. И нет ему оправдания.
Удачной работы на фазенде.
Наконец-то князь поступил, как мужик! Жду проду!
у у у довела до приступа и дрожи в руках лекарство-выдать двойную проду
Спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, планируется ли скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена