Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8428 869874

Текущий рейтинг:
#435 в Любовное фэнтези
#298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 13:14:44

А интересно, как долго Лиана смогла бы изображать княгиню, ведь аура у них разная и тот же Сиян бы всё быстро понял? Или расчет был на то, что Светлана не вернется вообще?
Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 11:47:23

Вот это Риная! Высший класс по подставам!! Теперь, надеюсь огребет по полной! Гадюка! А племянника князя жалко такую гадость ему в жены везут, просто наказание ему и за что?? Спасибо.

Спасибо!!!

Надеюсь двух змеюк накажут по всей строгости закона.

avatar
22.06.2018, 20:41:04

жаль что подписка интересно было бы прочесть, видно не судьба(((

avatar
26.06.2018, 19:58:39

(продолжение) что чуть её не искалечил, пришлось спасать, а к князю появился страх. Кроме того, выяснилось, что она ничего не знает о правилах поведения женщины в имперском обществе и постоянно их нарушает, а незнание законов не освобождает от ответственности. Она пытается наладить общение с князем, и получается неплохо до её следующего промаха, за который князь вынужден её наказывать, потому что его и её поведение - это пример для подданных, а безнаказанное нарушение законов - это очень плохой пример. Когда Светлана действует по уму - у нее все получается, когда она дает волю эмоциям - сплошь и рядом оказывается нарушительницей и должна понести наказание. Поскольку причина в чистосердечном эмоциональном порыве, это особенно обидно.
Напрягает то, что она не может справиться со страхом перед половыми отношениями из-за слишком болезненного и унизительного первого соития. Второй раз не был болезненным, но и с восторженным описанием в книгах ни в какое сравнение не шел. Поскольку в своей первой жизни у нее был единственный мужчина, и с ним она тоже звезд с небес не хватала, сравнить ей не с чем. Разница в поведении князя наедине и на людях её оскорбляет.

avatar
26.06.2018, 19:44:22

Потрясающая дискуссия получилась: 38 комментов!
Я попробую сформулировать, как я понимаю ситуацию.
Свете дан - ни много, ни мало - второй шанс на жизнь. Но! В мире, где женщина практически лишена прав, да еще в теле девушки, которая жива потому, что её не удалось сразу убить, а потом она оказалась полезна в качестве безгласной куклы - двойника своей сестры-близнеца.
Ситуацию она поняла сразу и быстро приспособилась не перечить Риане и Повелительнице. В результате пережитого стресса у нее открылись магические способности. Светлана открылась магу, который её лечил и упросила его дать ей как можно больше полезной информации об этом новом для нее мире. К сожалению, он ничего не рассказал ей о правилах поведения в их и имперском обществе. Как бы ни была она возмущена тем, что её выдают замуж вместо сестры, она приняла эту ситуацию как возможность избавиться от смертельной опасности жизни с матерью и браслетом подчинения. Она же поняла, что мать перестаралась и остановила сердце Аланы. Князь ей понравился. И нравился до тех пор, пока её не заставили публично совершить половой акт с дефлорацией, чтобы подтвердить телесную чистоту и девственность. Акт был настолько жестким и болезннным,

avatar
25.06.2018, 17:41:47

Доброго времени суток, Ната!
Спасибо за продолжение!
Описание супружеской ночи - это просто гимн выдержке князя!
А обиду Светланы, конечно, тоже можно понять, но вот мне непонятно, почему взрослая женщина не пытается подстроиться под местные порядки. Гормоны юного тела играют? С телом она справиться не может, с обидой тоже не может, я бы сказала, это похоже на поведение подростка. Казалось бы, мир незнакомый, законы в деталях неизвестны, запоминай и применяй, а она демонстративно заявляет протест, хотя и пассивный.

Большое спасибо!!! Так жалко Свету-Алану.

avatar
26.06.2018, 18:54:03

Ой,очень верю в эти "разборки" с наказанием и даже ,если бы Лиана -Алана в карете так не радовалась,то молчаливое принятие наказания Аланы-Лианы заставило бы Князя понять, что что-то не так....И почему Князь не ласкал---и помял, и обцеловал, и до оргазма довёл....
Спасибо за большую проду и ждём продолжения !

avatar
26.06.2018, 18:43:13

Дорогой автор! А Вы б у дете проводить розыгрыши промо?

avatar
26.06.2018, 18:11:35

А Риная не промах... у неё могло все получиться. Конечно рано или поздно ее обман бы вскрылся но ГГ это бы уже не помогло. Как по мне, то ГГ посчастливилось, что муж ее узнал... но Риная конечно стратег, ее бы энергию и мозги да в правильное русло, горы бы могла свернуть.

avatar
26.06.2018, 18:11:05

Ох, как же переживательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 18:06:27

Спасибо.

avatar
26.06.2018, 17:17:19

Вот как такой "внимательный" дожил до своего возраста и удержал имрерию.??!

avatar
26.06.2018, 17:20:06

И все равно князь козел с большой буквы К. И нет ему оправдания.
Удачной работы на фазенде.

avatar
26.06.2018, 17:09:20

Наконец-то князь поступил, как мужик! Жду проду!

avatar
26.06.2018, 16:38:02

у у у довела до приступа и дрожи в руках лекарство-выдать двойную проду

avatar
26.06.2018, 16:28:46

Спасибо большое!

avatar
26.06.2018, 15:59:56

Подскажите пожалуйста, планируется ли скидка?