Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8427 869853

Текущий рейтинг:
#437 в Любовное фэнтези
#299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 15:51:13

ЖЕСТЬ!!!

avatar
26.06.2018, 15:29:03

Ууууу, змеюккии!!! Прям членовредительством хочется заняться!! Спасибо за проду, верим надеемся и ждем скорой проды))

avatar
26.06.2018, 15:07:43

Спасибо за продолжение!!! Хорошо хоть князь не совсем поздно все понял, а Лиана с Ринаей слишком уж явно радовались! Что там бывает за покушение на княгиню?

avatar
26.06.2018, 15:07:00

Спасибо за продолжение!!

avatar
26.06.2018, 13:46:17

Спасибо за такой огромный кусище)))) Удачной командировки мы будем Вас ждать)) Мне прода понравилась, и как по мне тут Света виновата только в том, что не позвала охрану с собой, но если бы не предупреждение князя о сюрпризе она бы не пошла со слугой куда-то. А князь молодец, да шанса узнать о подмене у него просто не было, так как он не подходил близко к Лиане. Алана получила бы больше ударов если б эти две курицы так тупо себя не выдали, надеюсь князь придумает им отличное наказание, они ведь можно сказать "похитили" княгиню.

avatar
26.06.2018, 14:36:14

Спасибо.Как же хочется продолжения. С нетерпением жду.

avatar
26.06.2018, 14:33:44

Это что-то невероятное! Каждый жест и действие чувствуешь... Конечно, валерьянки надоть тазик после такой проды)) Спасибо огромаднейшее за все эмоции во время чтения!!!

avatar
26.06.2018, 14:23:02

Спасибо огромное! Очень, очень нравится ваш роман! Это что то невероятное! Очень интересно! С нетерпением ждём продочку!

avatar
26.06.2018, 14:22:26

ох.. не сбегут ли эти засранки.. ну хоть на 8ом ударе догадался.. сообразительный и то ладно.. эх.. как же без продочки:(

avatar
26.06.2018, 14:19:23

Спасибо! Наверное, с этого момента они с князем начнут сближаться, по крайней мере, я на это надеюсь. Жду с нетерпением новой проды!

Правильно жрецы сказали,а кто защитит Алану от Рагнара?((Спасибо))

avatar
26.06.2018, 13:40:32

Спасибо. Эмоций через край. Причём разных. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
26.06.2018, 12:46:38

Всем приветик!А у меня другой вопрос, на сколько командировка?А то они разные бывают, сама езжу.

Ух, ты ж... Тахикардия подкралась незаметно...
Спасибо за огромный кусь. С нетерпением жду продолжения. Знаю, что некогда, но книжные маньяки ненасытны) Удачной командировки)

avatar
26.06.2018, 12:57:16

Спасибо за проду!!

avatar
26.06.2018, 12:20:41

Капец аж давление поднялось от переживаний, уффф...

avatar
26.06.2018, 11:17:55

Спасибо! Убить Лиану и Ринаю? Слишком просто отделаются! Пусть живут мучаются!!!

avatar
26.06.2018, 11:30:25

Хорошо что узнал Светлану пока не стало совсем поздно :))
Вот полежат оба на пузиках, поговорят, за невозможностью большего, и сразу начнут лучше понимать друг друга :)
Спасибо за такой огроменный и законченный кусик! Кусище, я бы сказала! ;)
Сурприз удался при чем для всех четверых! :)
Еще раз спасибище!!!

avatar
26.06.2018, 11:40:54

Бооже! Такой момент! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь, командировка не продолжительная. Вдохновения автору!

avatar
26.06.2018, 11:48:38

Спасибо Наташа за проду а самое главное за такой большой "кусок"!
Будем очень ждать с нетерпением - валерианкой и платочками запаслись а помидоры лучше закатаем в банки на зиму :)))))))