Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8427 869853

Текущий рейтинг:
#437 в Любовное фэнтези
#299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 11:57:22

Спасибо за проду!

Надеюсь, для этих подлюг будет нехилое наказание придумано. С Аланой - Светланой все будет в порядке. Спасибо за проду и скорее возвращайтесь из командировки.

avatar
26.06.2018, 12:09:23

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 12:48:34

Спасибо большое.

avatar
26.06.2018, 12:26:17

Вот тебе и сюрприз от муженька, уж сюрпризистее некуда получилось, причем для обоих

avatar
26.06.2018, 12:23:27

Не поняла за что он сказал их кормить(в смысле Ринаю с Лианой)? И почему сам не крикнул под плетью, он то мог говорить , или это ниже его достоинства?

avatar
26.06.2018, 11:50:13

Автор, за что помидоры? Я вас в этот раз оставлю без салатика! Мне очень понравилось продолжение! Да, получилось все немного не так, как задумывала Риная, а даже хуже, к счастью не надолго! Тут, прям, поговорка лезет, не было бы счастья, да несчастье помогло! За то теперь князь в курсе планов этих двух дур, а то бы так и находился в неведении! И меня очень впечатлил его поступок, когда он стал под плеть))) Света ему не безразлична-это факт! Хорошей командировки! Так или иначе, с нетерпением буду ждать продолжения!

Вот ведь две тварины, надеюсь их высекут плетью что бы все прочувствовали

avatar
26.06.2018, 11:12:58

спасибо огромное

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 11:09:31

Замечательно, что Светлане не пришлось долго в роли сестры находится, я этого больше всего опасалась

Добрый день,спасибо за проду

avatar
25.06.2018, 22:59:40

Во вторник уезжаю в небольшую (надеюсь) командировку и не знаю пока будет ли время и возможность писать и выкладывать проды. Поэтому, завтра прода будет "двойная" или, если успею "тройная" - за 2 или 3 дня.

avatar
26.06.2018, 08:44:31

А у Лианы уже не получиться выдать себя за Алану, даже если князь внешне их спутает, то девственность после 2х брачных ночей "отрасти" не могла уж точно

avatar
25.06.2018, 22:29:36

Ох, какие страсти между нами, девочками, кипят! Не хуже, чем в романе. Молодец, автор,что смогла вызвать такой шквал эмоций! Князь - продукт своей эпохи, а Светлана своей. Поэтому притирка идет так тяжело, но подвижки есть с обеих сторон. Только мы девочки, продукты нашей эпохи эмансипации, стоим твердо, как скала! За несколькими исключениями. Может уже и нам пора смириться, что героиня попала в другое время, со своими порядками и законами? Или будем революцию делать? Вообще-то я сама за революцию, только наверно это будет уже совсем другой роман. А мне хочется этот дочитать. Так что продолжайте, дорогой автор, по своему плану. И спасибо за интересную книгу!

avatar
25.06.2018, 23:07:23

На мой взгляд, герои ведут себя практически идеально! Единственное, мне кажется, Света подсознательно расслабляется при Князе, доверяет ему, забывая, что он человек из другого мира и с другим менталитетом. Отсюда и обиды на его поведение. В той ситуации, в которой она оказалась, некоторая настороженность и недоверие к мужу, пошли бы ей на пользу. Она бы тогда меньше обижалась и больше бы слушала и запоминала, как себя вести.

avatar
25.06.2018, 23:51:04

Добрый вечер, скажите а скидки на книгу планируете?

avatar
26.06.2018, 03:04:13

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2018, 21:59:46

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!

avatar
25.06.2018, 21:54:20

Да, сюрприз будет. Только у кого?