- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
18287
18287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Любовное фэнтези
#298 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА оставлять женщину наедине с ее обидами очень опасно! Мало ли в какие дебри заведет ее "женская логика"?)
Спасибо!
Сейчас Светлана даст понять что не знает ни про какую рощу фей. Жаль мне этого туповатого князя, у него же разрыв шаблона случится! Вроде бы и политик и правитель, но в том что касается женщин такой валенок!
Только я хотела похвалить Рагнара, что он умеет таки анализировать свои ошибки, когда он понял, почему Света обиделась! Как тут же он опять ступил! Он всех женщин стрижет под одну гребёнку! Все хотят манипулировать, как только поймут, что они симпатичны мужу! Что за бред? Тем более, он уже немного знает Свету и она явно отличается от всех знакомых ему баб!
Скажите, пожалуйста, а конец еще далеко? Я быстро забываю, когда читаю частями. Поэтому жду полных произведений.
Спасибо
Ха! Наследников он будет делать всю ночь! Ух, как я возмущена!!
И вот как тут привыкнуть к этим идиотским обычаям?!! :( Да никогда душа не сможет развернуться и расслабиться если с полпинка князь будет меняться с мужа на правителя!!!
Вот обнял бы утром, в обед уже мог бы от жены и обнимашки получить, а вечером не только попыхтел бы над наследником, а и ласки жены узнал.
Дурацкий мир! Дурацкие обычаи! И князь дурацкий! :))))))
Спасибо!!! Как же мне Свету, чисто по-человечески жалкоооо!
Спасибо!
Спасибо!
полезно ей?! полезно ему "по голодать".
Стойкое такое ощущение, что и в этот раз Рагнар лоханется.)))
Автор, ой как здорово для нас читателей, что суббота у Вас будний день.))) Только я что-то не поняла этой темы с конём. С чего вдруг Лиана говорит кормилице, что боится Фейри, да и от лошадей пахнет?.Во-первых, она лихо скакала, выделываясь перед всеми на нём, за что собственно и огребла наказание (обманув, взяла то, что ей запретили). Во-вторых, она прекрасная наездница, значит не один раз брала уроки верховой езды, т.е. то, что от лошадей пахнет, не особо должно её смущать. Как-то не состыкуются её слова с действительностью. Другое дело, что коняшечка не будет к ней ластится, это другой вопрос, т.е. обнимашечки-целовашечки отменяются, но говорить,что она боится коня не комильфо. Скорее бы новая прода и побольше.)))
Возможно это парадокс, но в последних главах Ггой мне нравится больше Гги. В его поступках есть логика и единая линия поведения. Ггя теряет свою индивидуальность, все больше становится похожей на беспомощную и "затюканную". “Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…"- такой она была в начале. Когда на стене висит ружьё, оно всё равно выстрелит. Если задействованы близнецы- их рано или поздно поменяют местами.
Все познается в сравнении.
Вот и у князя будет возможность сравнить княжну с другими женщинами, правда, что-то подсказывает, что у княжны есть "фора", а у князя две косы.
как-то мне кажется, что в роще Фей произойдет замена княгини....
Ох, как переживаю я за Светика, много же придется им шишек набить, прежде чем на одном языке будут говорить.
Притираются.. жаль что Светлана сразу обижается, ей бы гибкости и наблюдательности чуть добавить... Спасибо.
Ха! Великий знаток женщин!))) Долго он с таким подходом будет добиваться хорошего расположения Светланы.
Спасибо!
Спасибо! Психолог... Только вот менталитет у них разный.
Мда, князь делает шаг вперёд и 3 назад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена