Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8427 869844

Текущий рейтинг:
#436 в Любовное фэнтези
#298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 14:01:07

Спасибо большое.

Спасибо большое

Спксибо

avatar
25.06.2018, 13:46:42

Князь, возможно, мудрый правитель, но в сердечных делах полный профан))

Эх, Светлана слишком эмоциональна, слишком болезненно на всё реагирует, не умеет владеть собой, у неё все её думы и эмоции на лице написаны - читать легко. И это может ей навредить, особенно, если не сможет скрывать свои переживания в гадюшнике во дворце. Ей ещё многое придется в себе изменить, если захочет, конечно. Будет интересно смотреть как она взрослеет, мудреет, действительно, хочется увидеть в ней сильную, самодостаточную личность.

avatar
25.06.2018, 13:11:27

Ох, и сколько же событий произойдет, пока они друг к другу притираются:)

avatar
25.06.2018, 13:15:38

Спасибо!

avatar
25.06.2018, 13:07:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2018, 13:01:46

Спасибо!!!

avatar
25.06.2018, 12:59:35

Спасибо за продолжение!!! Как бы после Рощи Фей у князя жена не поменялась! Вот удивится когда будет делать наследника!

avatar
25.06.2018, 12:53:48

Бедный князь,совсем не знает думы этой девицы,а вообще что то она мозги не включает,все еще находится в прошлом,пора взрослеть. Спасибо.

Спасибо. На последние умозаключения князя так и хочется ответить словами песни:
Не оставляйте женщину одну!
Когда она одна, она ведёт войну.

avatar
24.06.2018, 13:41:33

Спасибо большое, но героиня во время секса немного раздражала,все таки она из современного мира и у нее был опыт, а ведет себя как девственница.

avatar
24.06.2018, 21:45:46

О, продочка! Какая приятная неожиданность! Книга такая интересная, что хочется читать без остановки, а тут приходится ждать. Поэтому иногда я решаю дождаться окончания книги и потом читать. Но не в этот раз! Не могу удержаться, чтобы не читать продолжение. Порадовало, что хотя бы частично, но магия у Светланы осталась. Ох, чувствую, ей это скоро очень пригодиться! Спасибо, автор!

Спасибо большое

avatar
24.06.2018, 23:47:24

Спасибо за продолжение

Спасибо! Рагнар молодец, что хотя бы пытается наладить отношения с женой. А у Светланы своеобразные ответы на его поступки. Думаю, что Лиане будет практически невозможно заменить Алану)

avatar
25.06.2018, 00:05:41

Подарок наверное это девушки подружки из деревни))
Неужели, смогут избавиться от Светы?Страшно сейчас за неё.
Спасибо!

avatar
24.06.2018, 20:50:28

Иногда Светлану хочется стукнуть по голове , слишком вживается в свой "малолетний" возраст, все-таки взрослая женщина если такая умная додавать советы старцам , то почему такая глупая с мужем . Хочет что бы нормально к ней относился так расскажи о своих ощущениях, что понравилось а что нет, если в той жизни была "бревном",то в этой жизни исправь ошибки тем более он ей нужен как защитник сама же рассуждает, что ей некуда больше идти и об его гареме, что будет битва за его внимание. Вы не подумайте сюжет очень понравился, я начала читать ещё на продамане , но её поведение в постели очень раздражило. Чтобы мужчина ел с руки надо накормить и ублажить.

avatar
25.06.2018, 02:16:45

Спасибо большое за продолжение=))