Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8425 869834

Текущий рейтинг:
#440 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 03:54:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2018, 06:57:02

Спасибо за продолжение!!! Как интересно Лиана с девственностью выкрутится, если и после целителя князь уже был с женой, коня ну никак Лиана не обманет, животное любящее не проведешь, не признает он ее,да еще может сорвется и побежит хозяйку свою искать если она вдруг пропадет? Только бы Светлана не пострадала, волосы то целитель скорее всего отрастить ей не успеет!

avatar
23.06.2018, 16:46:49

Только начала читать проду и сразу затормозила о лианино: "они такие большие и страшные". Имеются в виду лошади. Ничего не хочу указывать автору, но это, по-моему, перебор. По тексту книги Лиана отлично ездит верхом и вполне себе лихо скакала даже не Фейри, с чего она вдруг стала бояться лошадей? В целом книга очень нравится, поэтому и не могу остаться равнодушной к мелким ляпчикам, так что, может, мой тапок пригодится))

Автор, не делайте из книги второе "Завещание".. Очень уж похожи сюжеты...

avatar
24.06.2018, 14:22:01

Вот и всем желающим компромисс и уступки со стороны князя! Теперь ждём ответных шагов от Светы.
Прочитала кучу негатива к героини. Хочется опять повторить и донести посыл автора: это другой мир, менталитет и другие отношения между супругами. Нельзя мерить по привычным стереотипам. Хотя.. а ближний восток!? Там разве по другому? Редкая женщина вякнуть может. А Светлане пока деваться некуда и не к кому! Изнанки этого мира не знает, магией толком пользоваться не умеет. Выход один - прикинуться тихой ветошью, хоть на время, и искать способ выжить! Спасибо огромное автору)))))))

avatar
24.06.2018, 13:35:31

Спасибо! Ну князь пытается быть хорошим, даже очень по меркам этого мира, за это ему плюсик. Москва не сразу строилась, князь не может сразу поменяться, а Светка не может сразу ко всему привыкнуть. Но думаю препятствия пойдут на пользу их отношениям, и думаю что преодолевая эти самые препятствия Света удивит всех) Современная женщина на многое способна по сравнению с их женщинами. Вон даже плавать не умеют... (на этом кстати Лиана тоже попасться может, служанки знают что княгиня умеет плавать)

avatar
24.06.2018, 13:36:18

Ну, "не так страшен чёрт, как его малюют"! Получилось все нормально, могло быть и хуже. Вот как Лиана будет доказывать, что ее лекарь " перелечил"!? Хорошо, что у Светы магия все же действует, хоть какая-то подмога и защищенность! О-о-чень интересно, что за сюрприз приготовил Рагнар! Спасибо!

avatar
24.06.2018, 13:38:10

Спасибо.(с нетерпением ожидаю сюрприз.)

avatar
24.06.2018, 13:38:42

Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2018, 14:23:25

Спасибо за проду!!!

avatar
24.06.2018, 17:20:42

Хм, как же кормилица князя то прочитала? Я так понимаю к ней не тот слуга придёт?

avatar
24.06.2018, 17:53:52

Хорошо, что немного может магичить

Все бы ничего. Но когда я хочу купить книжку.. .Я ее покупаю. А когда прочитал половину ...а потом ПОДПИСКА. Мне даже читать перехотелось. Как по мне это не совсем красиво по отношению к читателю. Всегда очень приятно...и многие так делают...предупреждают.что книга будет платной и ты осознанно читаешь ее или нет.((((короче я разочаровалась.

avatar
24.06.2018, 13:54:04

Как всё замурчательно получилось! Теперь бы еще сорвать планы Ринаи и совсем все хорошо станет :)) Опасаюсь, что они выманят Светлану, а князь решит, что она убежала и обидится-возмутится :(
Спасибо! Очень интересно и все время хочется выклянчивать дополнительную продочку :))))))

avatar
24.06.2018, 13:42:22

Спасибо! Всё-таки князь пытается наладить отношения с женой.

avatar
24.06.2018, 10:17:54

Интересно.