Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8425 869834

Текущий рейтинг:
#440 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 06:42:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот кто крыса - так это Лиана и Риная. хочется высказаться покрепче, но... гг-и в целом радуют своей адекватностью, хотя они не без тараканов в голове (но покажите мне человека у которых их нет!) им бы еще научится слышать друг друга - тогда вообще идеально будет :-) спасибо за проду, очень жду следующую!!!

avatar
24.06.2018, 01:03:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.06.2018, 21:15:30

Спасибо.незавидная жизнь ей уготовлена,пусть даже ей понравится с ним быть.

avatar
23.06.2018, 20:23:29

Ну, князь старается! Так, глядишь, и наши женские читательские сердца по отношеню к нему смягчатся. Очень много еще будет зависеть от его поведения после подмены Аланы Лианой. Книга очень интересная. Вон как читательницы бурно реагируют на события. Так бывает только тогда, когда реально зацепит. Спасибо автору!

avatar
23.06.2018, 19:15:41

Ооооо..... на самом интересном.

"шоркать" - какое колориное слово! Так в Сибири говорят.)))

avatar
23.06.2018, 15:51:10

Книга очень понравилась! Подписалась с удовольствием,я считаю,что цена занижена,книга стоящая! Начало печальное,сколько таких Светок бродит по свету,не сосчитать...А мамашку ее (и ей подобных) распяла бы и кидала ножички-попаду,не попаду,а с меткостью у меня полный плюс. Автору-удачи и легкого пера!!!

avatar
23.06.2018, 15:52:10

Князь растет на глазах. Старается... спасибо.

Ммм интересно быстро ли раскусит князь план ринаи

Надеюсь у Ринаи ничего не получится,очень напрягает,что сейчас у авторов модно,когда Г.г хлебает все возможное дерьмо мира,а мужики как бы не косячили в шоколаде(((((

avatar
23.06.2018, 15:22:25

Думаю, Фейри сорвет этим гадюкам планы :)
Интересно как Риная собирается на Сияна надавить? Чем будет угрожать? Или решила убить?
Спасибо за продочку!!!

avatar
23.06.2018, 15:27:50

На самом интересном месте:)

avatar
23.06.2018, 03:38:13

А после написания будет возможность скачивания? Или может быть вы будете продавать книгу на другом сайте?

avatar
23.06.2018, 14:46:49

Ах! На самом пикантном..... Спасибо за проду!!!

avatar
23.06.2018, 14:20:01

Спасибо

avatar
23.06.2018, 13:19:57

Спасибо! Ну, я не сомневаюсь даже, что подмена будет, куда ж без неё) Надо же, чтобы приключения случились, а то всё интриги да интриги)) Вот только князь не дурак, он их сразу различил, ещё во дворце, и как бы Лиана не старалась она Свету не сможет заменить. Я только надеюсь, что Свете печалек уже достаточно отсыпано, пусть будет урок ей и князю, но не так, чтобы слишком, а то и так уже нервов никаких и валерьянка кончилась)

avatar
23.06.2018, 14:13:42

Вто же.. ж.. змеюки. Будем надеяться, что их задумка не увенчается успехом. Все пройдет не так гладко, как планировали. Может конь Лиану не подпустит к себе.Да и Рагнар под каким бы зельем не был сможет отличить женщину от девственницы. Ждем продолжения. Спасибо!

avatar
23.06.2018, 12:29:04

Если у Рагнара и Светы сей час все получится, то как Лиана будет отбрехиваться, что целитель все слишком сильно залечил? Второй контакт-то, по идее, был(или будет), значит нету там ничего "сильно залеченного")))Все-таки Риная хочет их местами поменять, а Свету услать неведомо куда! Да, на счёт лошади Риная опростоволосилась! Если Князь какое-то время и будет ходить в дураках, то Фейри-то как раз сразу распознает чужачку! Животные очень хорошо чувствуют такие вещи, намного лучше людей))) Спасибо автору, очень интересно!