- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
18287
18287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А я думаю, что Ринат получится) Да, можете кидать в меня тухлые помидоры))) Но я думаю так даже лучше будет, князь вроде не дурак, подмену я думаю быстро распознает, если конечно будет с княгиней рядом. У Лианы никогда не получится вести себя как Света, воспитание и восприятие мира не позволит. Хотя может служанки быстрее обнаружат подмену, тут и манера общения, и умение плавать...А вот князю думаю полезно будет попереживать за женушку, может лучше беречь станет.... А Светка справиться) и с разбойниками, и с со всеми)
Уважаемый автор, "различные варианты непарнокопытных/рогатых" исправьте пожалуйста. Непарнокопытные - это лошади и носороги. Козлы - парнокопытные. ГГ хочет быть ветеринаром и не может этого не знать.
Спасибо! Если ничего не чувствуешь к мужчине, то и не расслабишься... А Риная, кстати, очень умная и сообразительная. Как четко все продумала!
Дорогой автор, вы же не позволите двум стервам нашей героине жизнь испортить? Пусть у них не выйдет ничего.
Спасибо
Вот что касается женщин, их психологию, князь совсем не понимает! А чего заморачиваться, они и не люди вовсе. Рой любовниц у него и при прежних женах был, тоже во дворце жили. И плевать ему было на то, что жены его при этом чувствовали. Вон как удивился, когда Никодим посоветовал постоянных любовниц из дворца убрать. Правда послушался мудрого совета. И коня Светлане вернул. Она тоже погорячилась. А вот то, что про наказание в виде обрезанных волос всем объявил - это его большая ошибка! Мог бы что-нибудь другое озвучить для публики. Двум злодейкам подмену облегчил. А то, что это будет подмена, сомнений не вызывает. Очень уж Риная хочет Лиану книгиней сделать. Да еще, дурак такой, запретил два дня волосы отращивать. И ведь знает, что это для жены равноценно потери магии, раз уж служанки об этом знают. Таким образом он её беззащитной на два дня оставит. В эти два дня главные злодейства против Светланы и произойдут! Сумка конечно для мнимого побега Аланы собрана. Ох, как я зла на князя! Своими глупыми поступками, он сам свою жену подставляет! Ну будем надеяться на лучшее. Спасибо!
думаю,что расслабиться у Светы не получится.
Спасибо за продочку!
Ахах, князь решил воспользоваться моментом, пока волосы короткие, чтобы конфуза как при консуммации Светлана ему не устроила? Я прониклась. Это надо не меньшее, чем у Светы, мужество иметь. Мужчины же повернуты на "своих возможностях" :) (шутка)
А там на горизонте другого мужчины для Светки не предвидится, не?) Этот как-то уж совсем не очень. И дело даже не в шовинизме, князь сам по себе глуповатый, эгоцентричный и не чуткий. Как этот человек вообще государством управляет - вновь помощь Триединого? :D Уж если его Саная вокруг пальца обвела и другую дочь подсунула, то что вытворяют его же советники?
Очень интересная история! Да, ожидаются большие пакости...-вот и увидим как князь с ними справится...А для Лианы что, девственность при заключении брака совсем не важна ?Что она так себя свободно с князем вела ?
Спасибо. Очень интересно. Ждем продолжение.
Вот он, долгожданный повод сбежать!.. Автор, прощайте! Читателям - счастливого чтения!))
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень увлекает.
Класс...одно напрягает...ждать продолжения...а так спасибо автору!!!
Спасибо.
Автор, прокомментируйте пожалуйста, сколько книг будет в этой истории. Думаю эта информация должны быть озвучена потенциальным покупателям перед продажей подписки. Заранее спасибо.
Советник у князя мудрый, князь на его фоне примитивный! Очень переживаю какую каверзу придумали злыдни? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена