Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18288
8427 869896

Текущий рейтинг:
#437 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 21:33:20

Что ж злыдни то придумали? Спасибо!

avatar
22.06.2018, 20:29:51

не пойму купила подписку, а сейчас опять пишет что можно купить за 69 р. Что за .... ???в течении написания всей книги что ли платить??

avatar
22.06.2018, 21:58:25

Ох, горе горькое!!!!!!!! Что же теперь будет, как эти гиены Свету подставлять будут???
О_о =((
Спасибо!

avatar
22.06.2018, 21:11:24

О,сколько интересных комментариев! Немедленно покупаю и продолжаю читать! Спасибо!

avatar
22.06.2018, 20:38:42

На последних страницах абзацы и реплики перестали отделяться друг от друга пробелом строки. Сплошной текст идёт. Если можно, в дальнейшем разделяйте, пожалуйста, с пробелами легче читать)

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 20:31:57

Спасибо

avatar
22.06.2018, 20:22:18

Как-то кисло после сегодняшней проды... Медленно, но верно движемся к неприятностям...

avatar
22.06.2018, 20:21:25

Чтобы не произошло, Рагнар всегда будет считать, что Света виновата.

Надеюсь Рагнар с Лианой "не переспит",не заметив подмены,иначе это совсем мерзко будет(((((Спасибо!

Спасибо.Ох как бесит Рагнар со своими правилами. Это Риная поди наколдовала, что накидка слетела.Сейчас будет стараться подменить Свету Лианой.

avatar
22.06.2018, 19:09:32

Купила подписку. Присоединилась в ваши ряды, окопалась, затарилась сладким и кофе... Жду проды...

Уууу, как все закручивается...
Спасибо за проду)

м да , а она и косы отрезала блин.то в постель с мужем, то Риная что то задумала

avatar
22.06.2018, 13:11:43

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ой, что князь, что Светлана - оба друг друга стоят, такие вспыльчивые и действуют под влиянием эмоций. Князь требует, чтобы его жена была образцом имперской женщины, а Светлана активно против! Но монастырь-то чужой...
Вот сейчас она сама сделала вновь себя неотличимой от Лианы. Интересно, Риная замыслила похитить Светлану, а Лиану посадить на её место, но если сделать это нелегально, то как же сама Риная, которая не должна отходить от Лианы больше, чем на 10 метров - или сколько ей там Светлана наколдовала? И кому предназначена собранная втихую сумка? Если подумать, то страшно делается: сумка эта никому не нужна, кроме как доказательство добровольного побега, а если его нет, то найти её должны рядом с телом. Страшно...

avatar
22.06.2018, 15:07:05

Судя по новому сюжету с сумкой, всё предсказуемо. Свету похищают, но 2 направления остаются- 1. Света успеет переспать с князем и забеременеет сразу, её украдут, и т.д.и т.п. и 2. переспать не получится, украдут, вместо неё переспит с князем сестра....жаль...всё стало предсказуемо. И даже хеппи энд уже теряет актуальность при шаблоне. На мой взгляд, автору для интриги надо совсем немного ...Что бы украли Лиану, и не искали её, а служанку вернули во дворец. Даже жрецы уже не спасут от банальности интриги. Посмотрим..

avatar
22.06.2018, 11:04:24

Ура! Наконец-то открылась подписка! С почином Вас, Наталья! :)

На мой характер, что приручить, что подчинить звучит одинаково ужасно! :))) Только на равных!!! И никак иначе! :))) Хочешь приручить? Приручись сам! :)
Спасибо!

avatar
22.06.2018, 13:52:08

Она конечно, себя наказала с волосами и потерей магии, но и князя уделала. Молодец

спасибо! жестко как...неужели у Ринаи выгорит задуманная бяка? как-то плохо следят за ней воины....а кому отдуваться?