- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591508794_30.jpg
Лишняя невеста
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, мистические тайны
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4958
4958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4559 в Любовное фэнтези
#1482 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Лишняя невеста"
- Сначала ты сбегаешь, подарив мне свою невинность, а теперь хочешь стать герцогиней?
- Нет! Ни в коем случае. Меня просто выбрал этот ваш артефакт.
- И на этот раз тебе не уйти.
- Да я и в прошлый раз не ушла бы, просто эта тьма с глазами сказала, что пробудившаяся сила вернёт меня домой.
- Тьма с глазами? Ты видишь ворлоков?
- А это что-то меняет?
- Это меняет всё. Ты – Источник.
Засыпала на вечеринке - очнулась в теле ведьмы, которую вот-вот убьёт её невинность. Пришлось избавляться, не раздумывая. Подручными средствами, а точнее, подручными герцогами.
Кто ж знал, что попытка вернуться домой обернётся Отбором у этого самого герцога? Ваша светлость, я просто мимо проходила. Я здесь лишняя, честно!
Однотомник, ХЭ
- Нет! Ни в коем случае. Меня просто выбрал этот ваш артефакт.
- И на этот раз тебе не уйти.
- Да я и в прошлый раз не ушла бы, просто эта тьма с глазами сказала, что пробудившаяся сила вернёт меня домой.
- Тьма с глазами? Ты видишь ворлоков?
- А это что-то меняет?
- Это меняет всё. Ты – Источник.
Засыпала на вечеринке - очнулась в теле ведьмы, которую вот-вот убьёт её невинность. Пришлось избавляться, не раздумывая. Подручными средствами, а точнее, подручными герцогами.
Кто ж знал, что попытка вернуться домой обернётся Отбором у этого самого герцога? Ваша светлость, я просто мимо проходила. Я здесь лишняя, честно!
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга .Без отрыва на сон и обед читается на одном дыхании .Фантастик та ещё сказка???
Большое спасибо за интересную историю.
Спасибо... Красивая история
Спасибо автору за чудеснейшую историю! Прочитала с огромным удовольствием! Много было переживаний, удивлений и радости подарено нам автором. Но. Хорошо, что хорошо заканчивается:) Желаю автору не терять своего неиссякаемого вдохновения, шикарной фантазии и продолжать радовать нас своими новыми творениями!
Спасибо за красивую сказку!
Получила большое удовольствие и хорошо провела время с вашими героями.
Вдохновения Вам, Муза и удачи!
Огромное спасибо, Дианочка! Замечательная история, волшебная, ироничная, масса приключений и, конечно любви. Джаред- мужчина мечты, я просто в него влюблена. Анюта нашла себя в этом мире и благодаря Вивиане стала цельной и, наконец, по настоящему любимой❤
Спасибо Диан за такое приключение! Вдохновения вам
Спасибо за историю, за гармоничный мир и отношения героев.
Спасибо большое за Ваше творчество!!! Успехов в дальнейшем!
Очень понравилась книга! В эпилоге хорошо рассказано, как изменилась жизнь в этом мире. Рада, что все закончилось (или ещё нет?) таким образом.
Рада за Джареда и Аню) Похоже, от Ани все же осталось больше, чем от Вивианы. В основном потому, что повествование до самого конца шло от лица Ани, а Вив была несколько отдельно) Возможно, и до объединения их характеры уже немного слились.
Интересно, как все прошло у остальных невест: у Алиши и Фионы? Надеюсь, тоже все хорошо.
Спасибо за эту замечательную книгу! Обязательно почитаю другие Ваши книги, хотя бы из тех, которые уже купила)
Благодарю за книгу!
Интересно было прочитать!
И спасибо за скидку.
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Ваши истории, как всегда, вне конкуренции. Очень хорошо, но катастрофически мало. Спасибо огромное.
Любимый автор! Каждая книга шедевр ❤️
Спасибо большое! С удовольствием прочитала. Вдохновения Вам и новых книг!
хорошая книга)
Сейчас читаю, очень нравится), но после первого испытания ощущение, что текста не хватает... Непонятно все ли прошли испытание, как Аня с герцогом с него вернулись, откуда взялась дружба с Алишей? Можно конечно все самим придумать))), но чувство что чего-то не хватает остается)
ЭПИЛОГ просто шикарный!!!
Шестеро... ШЕСТЕРО детей, вааауу...
Создали гармонию в мире, в стране, в семье. И Тьма под боком))))
Спасибо Дианочка, шикарная книга, ин крестный сюжет, обложенные герои!!!!
Вдохновения вам нескончаемого, берегите себя!
❤️❤️❤️❤️.
Огромное спасибо за замечательную книгу.
Диана, спасибо преогромнейшее за такую чудесную книгу!!! Такой традиционный сюжет про отбор и попаданку, а в вашем исполнении - это приключения, завораживающие чувства, очень острая интрига!!! Изюминкой стал сам мир, в котором без нашего участия конечно же не случилось бы счастья и благоденствия))!!
Благодарю от всего сердца за бесконечное удовольствие от ваших историй♥️♥️♥️!!!!!
Книга просто класс! Написано Динамично, эмоционально, любовь, нежность верность и много приключений. И соединение душ в одно целое и главное мир спасён Спасибо за историю Автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена