Книга. "⚚ Лишняя. Развод с безжалостным драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⚚ Лишняя. Развод с безжалостным драконом

Цикл: Альтерис - Империя Драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1704
12319 1142902

Текущий рейтинг:
#267 в Попаданцы в другие миры
#411 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

02.09.2025 — 28.01.2026


Аннотация к книге "⚚ Лишняя. Развод с безжалостным драконом"

Я обрела все, о чем только могла мечтать сирота из другого мира: родителей, любящего мужа, малыша под сердцем и безбедную жизнь.

А затем в одночасье это потеряла…

Едва я похоронила родителей, как муж-дракон привел в дом вторую жену и был уверен, что я стерплю. Но терпеть я не стала, и он без жалости вышвырнул меня за порог, как отработанный материал.

Теперь у меня нет ничего. Только покалеченная магия, пустота внутри и жестокий мир, где женщины – не более чем собственность.

Но не для того мне выпал второй шанс, чтобы снова становиться чьей-то тенью. Отныне я буду пламенем, о которое обожжется каждый, кто рискнет его затушить.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 22:15:42

Спасибо автору за великолепную книгу, прочитала на одном дыхание.

avatar
03.05.2026, 21:19:52

Добрый день! История замечательная,читала с удовольствием! Но осталось ощущение незаконченности,не смогу спать,если не узнаю,что дальше с империей. Подскажите, в какой-нибудь другой Вашей книге можно узнать, как дальше сложилась судьба Файза и Альены и государства в целом?

Очень интересный и напряженный сюжет. Читала на одном дыхании. Рада Happy and,у. Спасибо автору. легкого пера

avatar
07.03.2026, 08:45:37

История понравилась. Сюжет захватывающий и... жизненный. Было интересно и переживательно читать. Спасибо.

avatar
05.02.2026, 21:57:39

Спасибо вам за прекрасную историю любви ❤️!

Ох, нарыдалась. В горле тугой комок. Слишком эмоциональна, простите. 

avatar
28.01.2026, 09:13:32

Как всегда - СУПЕР!!!  

avatar
20.03.2026, 16:48:11

Книга понравилась, особенно сначала, когда было всё понятно, но вот с появлением в сюжете генерала, у меня стали множиться вопросы. То есть после того, как книга из камерной истории стала превращаться в нечто эпическое с дворцовыми интригами, с вездесущей Альеной и даже гражданской войной. Не ясно откуда у Фейза так много сторонников, а главное армия?  Ведь, чтобы воевать против законного наследника, армии нужны веские основания. Это не какая-то группа диверсантов, которая пробралась во дворец и убила законного  наследника. Да и то, после такого обычно начинается гражданская война. Чем так плох был кронпринц, что против него пошла как минимум половина армии? При том, Фейз показан натуральным самодуром и негодяем, но за ним пошли вояки...непонятно. Как удалось остановить армию Фейза - тоже не ясно. Элиза в последней главе говорит, что началась мирная жизнь.То есть соорудили магическую стену и всё? Откуда стало понятно, что и родителей и кронпринца захватила тьма? Это слова автора или генерал раскопал, будучи уже императором? Ощущение, что должна быть ещё часть. Слог автора очень хорош, читать интересно, логично показано как новая магия пришла к Элиз.Спасибо за книгу.Было интересно.

avatar
10.03.2026, 21:27:40

Добрый вечер, оплатила книгу, доступа нет. Что делать?

avatar
24.01.2026, 06:25:04

Эйси, вы можете подключить озвучку на эту книгу в приложении? Заранее спасибо))) Вдохновения вам и музу)))

avatar
28.01.2026, 06:55:36

Спасибо за интересную историю.

avatar
28.01.2026, 12:28:21

Спасибо за прекрасную историю, с удовольствием провела время с вашими героями. Творческих вам успехов и много новых историй и счастья в каждодневной жизни бытия! С ув. Ольга С.

avatar
01.03.2026, 18:06:16

А куда пропала книга "Скандальный развод"?

avatar
26.02.2026, 19:47:13

Очень неожиданный поворот в конце сюжета. Как оборванное повествование ради хэппи энда. Остались вопросы: генерала никак не наказали? что за странный выверт с тьмой? С 1 по 49 главу было очень интересно читать, постоянно в напряжении и ожидании.

avatar
16.02.2026, 21:15:25

Очень понравилась ваша книга.Спасибо большое.

о, это предыстория история про короля Файза из "Скандального развода"! очень интересно

avatar
21.02.2026, 23:46:37

Думала "наши" победят. А вообще ассоциации с воточными фильмами у меня была. Понравилось. 

avatar
17.02.2026, 09:58:53

Книга мной до конца еще не прочитана, но очень нравиться история и героиня. Искрене за нее переживаю, и восхищена ее способностью не сдаваться и не падать духом. 

Сайт грузится безобразно
Заплатив, невозможно почитать в свое удовольствие
Не можете, не беритесь!