https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770157424_2.png
50%
#292 в Попаданцы в другие миры
#451 в Любовное фэнтези
02.09.2025 — 28.01.2026
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за великолепную книгу, прочитала на одном дыхание.
Добрый день! История замечательная,читала с удовольствием! Но осталось ощущение незаконченности,не смогу спать,если не узнаю,что дальше с империей. Подскажите, в какой-нибудь другой Вашей книге можно узнать, как дальше сложилась судьба Файза и Альены и государства в целом?
Очень интересный и напряженный сюжет. Читала на одном дыхании. Рада Happy and,у. Спасибо автору. легкого пера
История понравилась. Сюжет захватывающий и... жизненный. Было интересно и переживательно читать. Спасибо.
Спасибо вам за прекрасную историю любви ❤️!
Спасибо!!))
Ох, нарыдалась. В горле тугой комок. Слишком эмоциональна, простите.
Как всегда - СУПЕР!!!
Книга понравилась, особенно сначала, когда было всё понятно, но вот с появлением в сюжете генерала, у меня стали множиться вопросы. То есть после того, как книга из камерной истории стала превращаться в нечто эпическое с дворцовыми интригами, с вездесущей Альеной и даже гражданской войной. Не ясно откуда у Фейза так много сторонников, а главное армия? Ведь, чтобы воевать против законного наследника, армии нужны веские основания. Это не какая-то группа диверсантов, которая пробралась во дворец и убила законного наследника. Да и то, после такого обычно начинается гражданская война. Чем так плох был кронпринц, что против него пошла как минимум половина армии? При том, Фейз показан натуральным самодуром и негодяем, но за ним пошли вояки...непонятно. Как удалось остановить армию Фейза - тоже не ясно. Элиза в последней главе говорит, что началась мирная жизнь.То есть соорудили магическую стену и всё? Откуда стало понятно, что и родителей и кронпринца захватила тьма? Это слова автора или генерал раскопал, будучи уже императором? Ощущение, что должна быть ещё часть. Слог автора очень хорош, читать интересно, логично показано как новая магия пришла к Элиз.Спасибо за книгу.Было интересно.
Добрый вечер, оплатила книгу, доступа нет. Что делать?
Эйси, вы можете подключить озвучку на эту книгу в приложении? Заранее спасибо))) Вдохновения вам и музу)))
Спасибо за интересную историю.
Спасибо за прекрасную историю, с удовольствием провела время с вашими героями. Творческих вам успехов и много новых историй и счастья в каждодневной жизни бытия! С ув. Ольга С.
А куда пропала книга "Скандальный развод"?
Очень неожиданный поворот в конце сюжета. Как оборванное повествование ради хэппи энда. Остались вопросы: генерала никак не наказали? что за странный выверт с тьмой? С 1 по 49 главу было очень интересно читать, постоянно в напряжении и ожидании.
Очень понравилась ваша книга.Спасибо большое.
о, это предыстория история про короля Файза из "Скандального развода"! очень интересно
Думала "наши" победят. А вообще ассоциации с воточными фильмами у меня была. Понравилось.
Книга мной до конца еще не прочитана, но очень нравиться история и героиня. Искрене за нее переживаю, и восхищена ее способностью не сдаваться и не падать духом.
Сайт грузится безобразно
Заплатив, невозможно почитать в свое удовольствие
Не можете, не беритесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена